Перейти к публикации

Пропали голуби


Silvery

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Больше двух недель прошло как из моей голубятни пропали голуби, все. Улетели и не вернулись.:55279543812e: Где мои питомцы? Управителя 6 дома нужно смотреть? Посмотрите карту, пожалуйста, кому не лень.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191025140053;sx:m;cityid:11192;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Silvery сказал:

Приветствую. Больше двух недель прошло как из моей голубятни пропали голуби, все. Улетели и не вернулись.:55279543812e: Где мои питомцы? Управителя 6 дома нужно смотреть? Посмотрите карту, пожалуйста, кому не лень.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191025140053;sx:m;cityid:11192;name:New chart

это ваше движимое так сказать имущество, идёт по 2 дому. У2 Юпитер, полное достоинство, скорее всего с ними всё в порядке. Ваш сигнификатор Сатурн и сигнификатор голубей Юпитер стоят в соседних знаках и не видят друг друга. Юпитер в вашем 11 доме друзей и сообществ по интересам. Вам нужно найти и определить их интересы, чем интересуются ваши голуби. А также подключить свои интересы. Они могут быть у людей с интересами, схожими с вашими. И там они находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Silvery сказал:

Приветствую. Больше двух недель прошло как из моей голубятни пропали голуби, все. Улетели и не вернулись.:55279543812e: Где мои питомцы? Управителя 6 дома нужно смотреть? Посмотрите карту, пожалуйста, кому не лень.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191025140053;sx:m;cityid:11192;name:New chart

Мелкие животные - 6 дом, Меркурий, он в 10 доме, угловой, сигнификатор без повреждений, так что животные, скорее всего, пока в порядке. Через 4 градуса, однако, Меркурий перейдет в изгнание, это повреждение. Через 2 градуса, однако, он успевает  сделать секстиль к Луне, со-согнификатору кверента, так что есть некоторая надежда, что они вернутся в ближайшие дни. Но изгнание Меркурия к Луне ставит такую возможность под сомнение, аспект не всегда дает событие. Луна тоже слаба, без достоинств, единственный плюс - что она имеет положительную рецепцию к Меркурию. Примерно в это же время Меркурий войдет в терм Сатурна, кверента, что является косвенным плюсом, но несущественным, по-видимому, однако древние классики термы проверяли. Меркурий почти точно на МС, это точно на север от места вопроса, их местонахождение, но расстояние я не знаю, как определяют, Скорпион обычно дает мутные жидкости, чаще всего это места около заросших водоемов или типа того, но могут быть и типо гаражи с жидкостями. Так что если у Вас есть на севере водоем, поищите там. Светила и сигнификаторы выше горизонта, это дает еще некоторый шанс на возвращение, но в целом, карта довольно слаба, не понятно, насколько слабости сильны, чтобы передавить секстиль Луны с Меркурием. Если не сложно, дайте потом ОС, думаю, что 2 градуса, тут по-разному можно считать время, но я думаю, это не больше 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епрст.... Меркурий же разворачивается..... тем лучше, в Стрелец он не попадает.... будем ждать новостей. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silvery сказал:

Сегодня голуби вернулись.

как хорошо. Читала тему, переживала. Жалко, голуби не могут ОС написать, где они были,на севере ли)))

  • Like 2
  • Haha 3
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулись нервные и взъерошенные. :) Замерзли видимо, у нас похолодало немного. Наверное почувствовали наступление зимы и вспомнили о доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они наверное за перелетными птицами погнались, леблядями например ^_^, но пролетая над Сирией, где их приняли за беспилотных дронов, они истерически быстро поняли, что лучше быть голубем в своей голубятне, чем жыравлем над Ближем Востоке :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности