Перейти к публикации

Когда перестанет болеть рука?


Limoncello

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, здравствуйте!

Болит левая рука в запястье, 2 месяца уже, лечу-лечу и никак, ничего не помогает, уже подружилась с обезболивающим, с таблеток не слажу:( Началось примерно 25-26 августа, через 2 недели после родов, если это имеет значение (малышка родилась 09.08.2019 00:12 г.Москва) и меня конкретно подкосило. (Мои данные: 16.12.1991 11:00 Московская область, г.Раменское). Операцию делать не хочу,(((

Вопрос: Перестанет ли болеть рука самостоятельно, без операции? Московская область город Раменское, 22:01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

А в больницу вы ходили? Почему она болит то? 

Конечно ходила, и платно, и бесплатно, лечу 2 месяца, а чего и почему болит - непонятно..сказали ждите, пройдет само. А я дочку поднять не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Limoncello сказал:

Конечно ходила, и платно, и бесплатно, лечу 2 месяца, а чего и почему болит - непонятно..сказали ждите, пройдет само. А я дочку поднять не могу(

Врачи вам так и сказали? Какие анализы вы сдавали? У ревматолога были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Врачи вам так и сказали? Какие анализы вы сдавали? У ревматолога были?

Да. У меня хроническое аутоиммунное заболевание, наследственное, но ревматолог с этим не связывает. Ещё и неврология добавилась - защемило нерв. Боль в запястье осталась,, не гнется, но хоть не опухает. Возможно из за непривычной нагрузки на руку началось. Просто врач давал срок - недели две и все пройдет, а уже 2месяца:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Limoncello сказал:

Да. У меня хроническое аутоиммунное заболевание, наследственное, но ревматолог с этим не связывает. Ещё и неврология добавилась - защемило нерв. Боль в запястье осталась,, не гнется, но хоть не опухает. Возможно из за непривычной нагрузки на руку началось. Просто врач давал срок - недели две и все пройдет, а уже 2месяца:(

Как ревматолог не связывает  АУТОИММУННОЕ заболевание с болью в СУСТАВАХ? Вы шутите? Ведь скорее всего страдают суставы именно  от этого. Иммунная атака может быть направлена либо на определенный внутренний орган, либо на клетки и ткани определенного типа в разных участках организма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Как ревматолог не связывает  АУТОИММУННОЕ заболевание с болью в СУСТАВАХ? Вы шутите? Ведь скорее всего страдают суставы от этого. Иммунная атака может быть направлена либо на определенный внутренний орган, либо на клетки и ткани определенного типа в разных участках организма. 

Запястье может болеть и без связи с аутоиммунным заболеванием. У меня после физических нагрузок бывает сгиб кисти болит по 1-2 месяца, потом само проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астроняша сказал:

Запястье может болеть и без связи с аутоиммунным заболеванием. У меня после физических нагрузок бывает сгиб кисти болит по 1-2 месяца, потом само проходит.

Понятное дело, что может. 
Но если у девушки оно есть. 
Можно сразу подумать, что это первая причина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sosedka сказал:

Как ревматолог не связывает  АУТОИММУННОЕ заболевание с болью в СУСТАВАХ? Вы шутите? Ведь скорее всего страдают суставы именно  от этого. Иммунная атака может быть направлена либо на определенный внутренний орган, либо на клетки и ткани определенного типа в разных участках организма. 

 Лечение моего заболевания - достаточно серьезное и агрессивное. Лишний раз не хочется кушать гормоны и тд. Такая проблема как у меня - встречается часто после родов в женщин, срок выздоровления разный. Дале есть название синдрому - запястье матери.

В общем , я пришла немного с другим вопросом)) Если не хотите - не отвечайте, извините, если напрягаю )) а то мы как то в медицину ударились, форум все таки об астрологии , а я ей очень доверяю и прошу вашего взгляда на данную ситуацию ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, кверенту не очень-то и нужен ответ раз он с таким вопросом обращается на форум. Чтобы дать прогноз по медицинским хорарам, нужно как минимум, специальное обучение. Карта нерадикальна по Асц, обычно ярко это подтверждает, безответственность в отношении предмета вопроса. От кого вы хотите получить совет на учебном форуме? от любителей? По карте, оба возможных сигнификатора кверента,  в начале знаков, такч то на вопрос "когда" прогноз негативный. Но в силу этих факторов он с большой долей вероятности может оказаться неверным. Касательно операции и прочее, никто такие прогнозы на форумах Вам не сделает, это нужно быть сумасшедшим, чтобы с такими вопросами обращаться на форумы. Если Вы владеете английским и готовы платить от 100 евро; и выше за подобные разборы, я могу дать Вам контакты зарубежных астрологов, которые могут помочь с такими вопросами. В Рф навряд ли кто возьмется за такие вопросы, кроме жуликов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Судя по всему, кверенту не очень-то и нужен ответ раз он с таким вопросом обращается на форум. Чтобы дать прогноз по медицинским хорарам, нужно как минимум, специальное обучение. Карта нерадикальна по Асц, обычно ярко это подтверждает, безответственность в отношении предмета вопроса. От кого вы хотите получить совет на учебном форуме? от любителей? По карте, оба возможных сигнификатора кверента,  в начале знаков, такч то на вопрос "когда" прогноз негативный. Но в силу этих факторов он с большой долей вероятности может оказаться неверным. Касательно операции и прочее, никто такие прогнозы на форумах Вам не сделает, это нужно быть сумасшедшим, чтобы с такими вопросами обращаться на форумы. Если Вы владеете английским и готовы платить от 100 евро; и выше за подобные разборы, я могу дать Вам контакты зарубежных астрологов, которые могут помочь с такими вопросами. В Рф навряд ли кто возьмется за такие вопросы, кроме жуликов. 

Вопрос был чисто теоретический,  но в то же время важный, пройдет ли рука самостоятельно, будет ли улучшение, для своего морального спокойствия. Я, наверное, некорректно вопрос задала?( Может, не стоит интересоваться операцией: тогда просто - будет ли улучшение состояния здоровья? Меня тут неправильно поняли, совсем( Ваши ответы не являются руководствами к действию, я лечусь и слушаю врачей, скажут операцию делать - буду делать. Я потому и указала свои данные - вдруг у меня идёт какой-то период, связанный с ухудшением здоровья. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Limoncello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть эластичные повязки на руку или бинты- вашей руке нужен покой - попробуйте с бинтом эластичным ей это предоставить. Можно все делать с таким бинтом и связки не тянутся больше. Помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Есть эластичные повязки на руку или бинты- вашей руке нужен покой - попробуйте с бинтом эластичным ей это предоставить. Можно все делать с таким бинтом и связки не тянутся больше. Помогает

Мне один инструктор сказал, что надо "разрабатывать руку", типа давать нагрузки, чтобы не болела (после планок и подобных упражнений иногда болит сгиб кисти). Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няша, я не врач. Я уже написала автору что думаю можно попробовать ( не сильно затягивать) .

рука после планки болит значит не разрабатываешь / делай вращение кистей до упражнения и не надо нагрузки большие давать. Очень медленно. С опытом обычно лучше становится- но не надо перенапрягать. Если перенапряжение - будет долго проходить - в таких случаях лучше покой.

можно на планку тоже такую повязку надеть, я с ними при учебе йоги занималась. Но вообще к планке нужен разогрев. Не каждый организм способен на определённые нагрузки. И не надо его насиловать https://www.hit-dekor.ru/bandazh-na-ruku-vital-cpmfort-s-bambukovym-uglem.html я эту повязку и при поездках одевала когда чемодан тяжелый был чтобы руку поддерживать. Мне помогало хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолечение всегда опасно, но сейчас в распоряжении врачей невиданные по советским меркам возможности для диагностики, тем более в Москве. Так что если врачи не могут поставить точный диагноз, это уже само по себе предмет для серьезного расследования, такого просто не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Самолечение всегда опасно, но сейчас в распоряжении врачей невиданные по советским меркам возможности для диагностики, тем более в Москве. Так что если врачи не могут поставить диагноз, это уже само по себе предмет для серьезного расследования, такого просто не может быть.

Так ей же поставили - перенапряжение нет? Это вполне может быть . Хотя да, автор диагноз в студию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ikanuna сказал:

Так ей же поставили - перенапряжение нет? Это вполне может быть 

Где такое? Она писала, что это ее личная версия, и то только предположительно. По поводу врачей она написала, что врачи не могут поставить диагноз, прочитайте внимательнее:  "а чего и почему болит - непонятно..сказали ждите, пройдет само", и ниже, что с наследственными болезнями не связано. ... Если врачи не могут поставить точный диагноз, это не врачи, и непонятно кто, как такое вообще может быть? Все равно что водитель, не умеющий завести машину. Похоже на сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк, ну значит надо ждать раз врачи сказали. На мой взгляд это перенапряжение и воспаление связок может быть. Проходит долго и нельзя снова напрягать. Хотя интересно что там за диагноз конечно. И от аутоиммунных могут быть чувствительны . Кстати хорошо ещё витамины- магний особенно . Правда что там с операцией не ясно. Но хирургам часто лишь бы что разрезать . Если врачи ничего не нашли - то это перенапряжение наверное . Хотя резать при перенапряжении? Загадка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ikanuna сказал:

Няша, я не врач. Я уже написала автору что думаю можно попробовать ( не сильно затягивать) .

рука после планки болит значит не разрабатываешь / делай вращение кистей до упражнения и не надо нагрузки большие давать. Очень медленно. С опытом обычно лучше становится- но не надо перенапрягать. Если перенапряжение - будет долго проходить - в таких случаях лучше покой.

можно на планку тоже такую повязку надеть, я с ними при учебе йоги занималась. Но вообще к планке нужен разогрев. Не каждый организм способен на определённые нагрузки. И не надо его насиловать https://www.hit-dekor.ru/bandazh-na-ruku-vital-cpmfort-s-bambukovym-uglem.html я эту повязку и при поездках одевала когда чемодан тяжелый был чтобы руку поддерживать. Мне помогало хорошо 

Тыжинструктор, вот я и спросила :lol: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ikanuna сказал:

Хрюк, ну значит надо ждать раз врачи сказали. На мой взгляд это перенапряжение и воспаление связок может быть. Проходит долго и нельзя снова напрягать. Хотя интересно что там за диагноз конечно. И от аутоиммунных могут быть чувствительны . Кстати хорошо ещё витамины- магний особенно . Правда что там с операцией не ясно. Но хирургам часто лишь бы что разрезать . Если врачи ничего не нашли - то это перенапряжение наверное . Хотя резать при перенапряжении? Загадка 

Да, про магний и калий знаю, пью.

Резать - надсечь сухожилия или что там, какой то канал, чтобы что то расслабить, а также освободить нерв от сдавливания. По всем источникам срок -6 недель, если не проходит, делают операцию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ikanuna сказал:

Есть эластичные повязки на руку или бинты- вашей руке нужен покой - попробуйте с бинтом эластичным ей это предоставить. Можно все делать с таким бинтом и связки не тянутся больше. Помогает

Месяц в гипсе) отек сошел, но боль и несгибаемость остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Астроняша сказал:

Тыжинструктор, вот я и спросила :lol: Спасибо.

Инструктор тоже к врачу отправляет если есть проблемы. На здоровье. Важно на мой взгляд никогда не выходить на тему: боль при спорте и упражнениях. Это активирует не те процессы в мозге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Limoncello сказал:

Месяц в гипсе) отек сошел, но боль и несгибаемость остались

У вас что перелом был? Или сильное растяжение? Тогда запишитесь к остеопату - он посмотрит и даст упражнения, что нужно делать . Тогда нужно наверное упражнения делать после гипса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности