Перейти к публикации

Когда перестанет болеть рука?


Limoncello

Рекомендованные сообщения

Только что, Ikanuna сказал:

У вас что перелом был? Или сильное растяжение? Тогда запишитесь к остеопату - он посмотрит и даст упражнения, что нужно делать 

Нет, не было, покой руке нужен был, а с ребенком это нереально - поэтому иммобилизация руки на месяц  .

Насчёт остеопата думала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Limoncello сказал:

Нет, не было, покой руке нужен был, а с ребенком это нереально - поэтому иммобилизация руки на месяц  .

Насчёт остеопата думала.

 

Тогда понятно, попробуйте бандаж с ним можно упражнения делать только по размеру надо подобрать чтоб не сильно затягивать - комфортно должен сидеть . И с ним к остеопату. После гипса и если не гнётся нужны 100 пудов упражнения на мой взгляд. Но легкие 

Я так поняла заболело 25-26 августа? Гляну при наличии времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Где такое? Она писала, что это ее личная версия, и то только предположительно. По поводу врачей она написала, что врачи не могут поставить диагноз, прочитайте внимательнее:  "а чего и почему болит - непонятно..сказали ждите, пройдет само", и ниже, что с наследственными болезнями не связано. ... Если врачи не могут поставить точный диагноз, это не врачи, и непонятно кто, как такое вообще может быть? Все равно что водитель, не умеющий завести машину. Похоже на сказку.

Точного диагноза нет, потому что а) врач не соображает 

б) их вводит в заблуждение мое аутоиммунное заболевание, которое, судя по аналазим, "спит"

Есть предположительный диагноз - синдром де Кервена, который должен пройти сам через 6 недель, у меня уже 2 месяца длится, поэтому диагноз неподтверждённый. Все физиопроцедуры, массаж, гипс - все сделала, все пропила, а толку мало. Если вас это интересует) Иголки на спину только остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Limoncello сказал:

Точного диагноза нет, потому что а) врач не соображает 

б) их вводит в заблуждение мое аутоиммунное заболевание, которое, судя по аналазим, "спит"

Есть предположительный диагноз - синдром де Кервена, который должен пройти сам через 6 недель, у меня уже 2 месяца длится, поэтому диагноз неподтверждённый. Все физиопроцедуры, массаж, гипс - все сделала, все пропила, а толку мало. Если вас это интересует) Иголки на спину только остались.

в наше время можно - а) поменять врача, б) поменять покликлинику, в) лечь в хорошую больницу, например, Филатовскую, на обследование, через Столицу здоровья, если слышали о такой программе для иногородних. Бывают, конечно, сложные диагнозы, но если врачи не справляются с работой, надо что-то предпринимать. Карта Ваша сомнительная по качеству, это мое мнение, но если ее рассматривать, Ваш прогноз явно негативный, просто повторюсь, так что и так и так остается необходимость менять врачей. Есть еще тибетская клиника на Новокузнецкой хорошего уровня, в общем, нужен сначала диагноз точный, а то получается, сейчас Вы лечите неизвестно что, то ли понос, то ли золотоху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

в наше время можно - а) поменять врача, б) поменять покликлинику, в) лечь в хорошую больницу, например, Филатовскую, на обследование, через Столицу здоровья, если слышали о такой программе для иногородних. Бывают, конечно, сложные диагнозы, но если врачи не справляются с работой, надо что-то предпринимать. Карта Ваша сомнительная по качеству, это мое мнение, но если ее рассматривать, Ваш прогноз явно негативный, просто повторюсь, так что и так и так остается необходимость менять врачей. Есть еще тибетская клиника на Новокузнецкой хорошего уровня, в общем, нужен сначала диагноз точный, а то получается, сейчас Вы лечите неизвестно что, то ли понос, то ли золотоху.

Из Филатовской и есть предполагаемый диагноз, у меня там свекр работает)

Спасибо вам за советы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк, не всегда нужно требовать от врачей диагноза. Инода идут восспалительные процессы в организме - которые врачам не видны. Они могут проявиться позже. Чтобы этого не произошло нужно прежде всего слушать свой собственный организм. И если врачи не могут найти причину - оставить врачей в покое и заняться собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Limoncello сказал:

лечу 2 месяца, а чего и почему болит - непонятно..

Можете изобразить схему своей спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати и я посмотрю.Это из китайской астрологии.Такое бывает из-за энергетик в жилье,когда меняются календарные энергетики по летящим звездам.

Я как-то проверял одному клиенту схему заранее и на определенной энергетике заболела правая рука и болела до того,пока не сменил энергетику в схеме.Снова установил и снова боль,сменил и боль ушла.У Вас может быть что-то подобное,так как с августа сменился сектор нижней энергетики.

Я не так часто сюда заглядываю,поэтому не сразу отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянул календарь энергетик и там на месячный столп приходится очень сильный отклик по энергетикам дня(24 и 25) и дневным созвездиям.Значит,Вы вне этой схемы,если началась такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Limoncello сказал:

Болит левая рука в запястье, 2 месяца уже, лечу-лечу и никак, ничего не помогает, уже подружилась с обезболивающим, с таблеток не слажу:( Началось примерно 25-26 августа, через 2 недели после родов, если это имеет значение (малышка родилась 09.08.2019 00:12 г.Москва) и меня конкретно подкосило. (Мои данные: 16.12.1991 11:00 Московская область, г.Раменское). Операцию делать не хочу,(((

Руки - смотрим знак Близнецы, 3-й дом и Меркурий. Меркурий ретро (старые долги) в градусе ревматизма и в знаке своего изгнания. Самолечение не прокатит, скорее всего надо операцию делать, ведь Меркурий в соединении с Марсом и их квадратит управитель изгнанный Юпитер из Девы.

Болезнь спровоцировали нервы, у Вас есть указание на это, т.к. Луна в квадратуре к Урану, а нервы подкосили, как вы и сказали роды, потому что Луна правит 5-м домом. Какие-то старые долги вылезли и по 5-му дому, там Кету. Эмоции и так сильно развиты от рождения, Раху в Козероге требует выработки большей холодности чувств, прагматизма и целеустремлённости. Вам больше надо контактировать с друзьями, стараться быть новатором, отходить по возможности от традиций, от мамочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Руки - смотрим знак Близнецы, 3-й дом и Меркурий. Меркурий ретро (старые долги) в градусе ревматизма и в знаке своего изгнания. Самолечение не прокатит, скорее всего надо операцию делать, ведь Меркурий в соединении с Марсом и их квадратит управитель изгнанный Юпитер из Девы.

Болезнь спровоцировали нервы, у Вас есть указание на это, т.к. Луна в квадратуре к Урану, а нервы подкосили, как вы и сказали роды, потому что Луна правит 5-м домом. Какие-то старые долги вылезли и по 5-му дому, там Кету. Эмоции и так сильно развиты от рождения, Раху в Козероге требует выработки большей холодности чувств, прагматизма и целеустремлённости. Вам больше надо контактировать с друзьями, стараться быть новатором, отходить по возможности от традиций, от мамочки.

Насчёт нервов Вы попали в точку - было раздельное пребывание с ребенком целых 2 недели, очень большой стресс для меня, плакала без остановки((( насчёт долгов не знаю даже, что это, ее очень поняла..

Я действительно очень эмоциональная, все принимаю близко к сердцу. Есть предположение, что самое первое обострение моего заболевания (в 2012г) было спровоцировано стрессом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Limoncello сказал:

самое первое обострение моего заболевания (в 2012г) было спровоцировано стрессом...

В 2012 году работала по годичной ветви энергетика максимального Ян.Тогда было Гуа 6.В этом августе Гуа 5,значит по теперешней годичной ветви такой же максимальный Ян в этом году.Значит,энергетика вашего изголовья никак с этим Ян не согласуется.Надо разбираться что у Вас не так.Но я снимаю свое предложение,так как Вам это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Тролли
В 26/10/2019 в 10:34, Морда Хрюк сказал:

Самолечение всегда опасно, но сейчас в распоряжении врачей невиданные по советским меркам возможности для диагностики, тем более в Москве. Так что если врачи не могут поставить точный диагноз, это уже само по себе предмет для серьезного расследования, такого просто не может быть.

Да их просто нет врачей, которые будут "серьёзно расследовать" проблему обычного гражданина. Даже зубы из Москоу в Питер едут лечить, потому что позорище, что делают и как вытягивают бабло в Маскве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Все эти рассуждения об обследованиях и прочих "новых технологиях" до первой реальной проблемы со здоровьем. Сказки. Потом те же, кто рассуждает, как медицина продвинулась,  заболев,  остается сам с собой, не только без помощи медиков, а так же будет получать слова поддержки добродетелей о мифической продвинутой медицине и о добрых (дедушках морозах) врачах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
В 26/10/2019 в 11:50, Морда Хрюк сказал:

в наше время можно - а) поменять врача, б) поменять покликлинику, в) лечь в хорошую больницу, например, Филатовскую, на обследование, через Столицу здоровья, если слышали о такой программе для иногородних.

Ну прям рай на земле. Морда, не хворайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Писец,  так почитаешь случайно о возможностях медицины и офейхуваешь, насколько фантастический мир в головах местных писателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Teo сказал:

Писец,  так почитаешь случайно о возможностях медицины и офейхуваешь, насколько фантастический мир в головах местных писателей. 

у всех свое мнение. Месяц до этой темы, а то и больше, тут многие с пеной у рта доказывали как раз обратное. Что медицина - наше все.:127: Так что, дротик, не напасешься на каждый голодный ротик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности