Перейти к публикации

Участие в конференции


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Совершенно спонтанно возник вопрос: нужно ли мне учавствовать в конференции йоги как самостоятельное лицо?

Мюнхен 22:14

Речь зашла о выставке, где обычно представляются многие стили и направления. Стоимость участия для меня внушительная, поэтому интересно. Совсем ненароком идея пришла. Там я уже учавствовала ранее, в поддержку знакомой - но в качестве самостоятельной единицы еще не пробовала. случайно нажала и увидела что еще набирают участников.

ym.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю, это скорее конференция выставка - рекламируешь свои товары :unsure: и можно многое попробовать и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ikanuna сказал:

Совершенно спонтанно возник вопрос: нужно ли мне учавствовать в конференции йоги как самостоятельное лицо?

Мюнхен 22:14

Речь зашла о выставке, где обычно представляются многие стили и направления. Стоимость участия для меня внушительная, поэтому интересно. Совсем ненароком идея пришла. Там я уже учавствовала ранее, в поддержку знакомой - но в качестве самостоятельной единицы еще не пробовала. случайно нажала и увидела что еще набирают участников.

ym.jpg

Выставка 5 дом, Венера в падении, качество ее материалов низкое. Вы кверент Луна собирается в обитель Венеры, но Венера Вас ненавидит, то есть Ваша любовь далеко не взаимна. Кошелек во власти Венеры и ненавидит Вас, то есть явно убыточное мероприятие. В достоинствах Луны нет ни одной планеты. Так что смысла никакого нет, единственный плюс - рецепция Луны к Венере, то есть пощекотать нервишки там, просто потусить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк, спасибо за трактовку. А если посмотреть с точки зрения клиентов? То бишь расширить свой клиентский базис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Хрюк, спасибо за трактовку. А если посмотреть с точки зрения клиентов? То бишь расширить свой клиентский базис?

Мне кажется, если на перспективу смотреть, нужно рассматривать 2 дом, Ваш кошелек, то есть Солнце и его отношение с Вами. Видим, что они во взаимном изгнании, ну имеется в виду, Луна сейчас в Весы перейдет вот-вот. То есть кошелек в обиде будет на Вас по этой выставке, и Вы на него тоже. А так, смотрят еще 7 дом клиентов, Сатурн, Ваши с ним отношения. Он Вас ненавидит, Вы его превозносите, Луна в Весах в экзальтации Сатурна. Это минус, потому что они будут пользоваться Вашим расположением, и пользоваться неблагодарно, Сатурн ненавидит Луну.  Тем более Сатурн еще и акцидентально силен, в собственном доме, и любит только самого себя.

8 дом, деньги клиентов, тоже Сатурн, что еще больше ухудшает положение - их деньги не хотят к Вам идти. В общем, как ни крути, ничего путного с точки зрения прибыли, я не вижу. В любом случае, тут эссенциально сильные планеты только Сатурн и Юпитер, 4 планеты ненавидят Луну. Юпитер управляет 10 домом возможного проекта, прибыль Марс 11 тоже изгнан и ненавидит Ваш кошелек, ну если Вас устроит волонтерская работа за "так с раком", милости просим. Но судя по рецепциям, Вам там не это нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности