Перейти к публикации

Буду ли я работать за рубежом?


Blimey202

Рекомендованные сообщения

На данном этапе жизни вырисовалась более-менее стабильная перспектива в плане работы, однако я все равно чувствую, что для полной реализации моя деятельность должна касаться иностранного. Скорее всего с тем же творчеством. Поэтому и вопрос: буду ли я работать за рубежом (возможно сотрудничество с зарубежным, где есть место рабочим выездам). 

 

Из того, что я сама рассмотрела. Управитель первого в четвертом, в скорпионе. Солнце в своем родном доме (кроме того задала я вопрос сидя дома), скорпион наверное говорит о том, что тема глубинная и давно сидит внутри. Поражено ураном (если учитывать высшие). Скорее всего это можно считать как текущие обязательства с работой, которая будет официальной, ибо уран управитель седьмого. Работу за рубежом я отношу к девятому, пожалуй. Управитель Нептун, который находится в рыбах и на куспиде девятого. В обители, да и дом стрельца это. Прямой связи с управителем первого нет, однако солнце думает о Плутоне, у которого есть связь с Нептуном. Что-то сомнительно это выглядит, но однозначно сказать "нет" я почему-то не могу. 

Помогите немного разобраться, спасибо) 

26.10 Киев 23:39

 

Ну и натал на всякий случай оставляю. Мне говорили, что иностранное скорее всего будет присутствовать в жизни через партнёра, но больше что-то реализовывается тема высшего образования и работы в учебном заведении, где я и буду находиться при кафедре. Но хорар, все таки, прежде всего) 

11.10.1995, 18:30 Енакиево проживание последние пять лет в Киеве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Blimey202 сказал:

Поэтому и вопрос: буду ли я работать за рубежом (возможно сотрудничество с зарубежным, где есть место рабочим выездам). 

 

    Какую сферу деятельности вы рассматриваете для трудоустройства за границей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simon Wilk сказал:

Какую сферу деятельности вы рассматриваете для трудоустройства за границей?

Творчество, искусство, развлечения. По образованию режиссер эстрады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blimey202 сказал:

Творчество, искусство, развлечения. По образованию режиссер эстрады

   Короче я вижу, что желание ваше трудоустроится за рубежом велико, и предложение уже было или будет вот буквально сейчас но очень вероятно, что вы с зарубежными партнёрами не совсем верно друг друга поймёте, либо вас захлестнёт желание бросится в омут с головой не подумав о последствиях. Мой совет в случае предложения из-за границы внимательно изучить контракт с хорошим юристом либо дождаться предложения на родине, я вижу вас восстребованным специалистом без всяких заграниц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

   Короче я вижу, что желание ваше трудоустроится за рубежом велико, и предложение уже было или будет вот буквально сейчас но очень вероятно, что вы с зарубежными партнёрами не совсем верно друг друга поймёте, либо вас захлестнёт желание бросится в омут с головой не подумав о последствиях. Мой совет в случае предложения из-за границы внимательно изучить контракт с хорошим юристом либо дождаться предложения на родине, я вижу вас восстребованным специалистом без всяких заграниц. 

Что же... Спасибо большое за ответ, будет видно, как обернется ситуация. Единственное что, так это то, что в начале месяца рассматривала волонтерство за рубежом, но там ситуация крайне невыгодная. Если что-то будет интересное, то отпишусь в тему :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы брал в таком вопросе Венеру как сигнификатора зарубежной работы, искусство и развлечения, тем более она управляет знаком, следующим за МС. Кверент Солнце. Аспекта нет, но есть собирание света Сатурном, который управляет 7 домом, в частности, то есть некто может помочь в реализации. Венера угловая, но в падении, то есть качество работы может оказаться не очень. Но аспект есть, вопрос, как долго пройдет прежде чем он завершится, то есть Солнце сделает секстиль к Сатурну - фиксированный знак Солнца может дать длительный промежуток, так что если Вы не будете проявлять активность и самостоятельность в вопросе, дело может сильно затянуться. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Но аспект есть, вопрос, как долго пройдет прежде чем он завершится, то есть Солнце сделает секстиль к Сатурну - фиксированный знак Солнца может дать длительный промежуток, так что если Вы не будете проявлять активность и самостоятельность в вопросе, дело может сильно затянуться. Имхо.

Словом, все  своих руках, если я правильно поняла. Спасибо большое, буду работать над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности