Перейти к публикации

Зачем вызывает начальник?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191028114400;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

 

Здравствуйте, позвонил начальник и говорит заедь завтра в офис,мол у него будет совещание,но он ко мне выйдет.

Спросила у таких же как я ,коллег с которыми вместе начинали работу - им не звонили.Что-то я напряглась:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется предложит вам или обучение или что то хорошее связанное с карьерой. Вы видно что очень себя ограничиваете - думаю можно расслабиться. Вы не в коммуникации работаете или не в отделе кадров?

возможно ещё что то связанное с работой из дома удаленно?

смотрела по Меркурию. Вообще Меркурий в конъюнкции с Венерой / может и втюрился ваш начальник в вас- как вариант какое нибудь предложение личного характера тоже не исключаю :unsure: вообще думаю вызывает с тёплыми чувствами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ikanuna сказал:

Ещё вариант возник по 10 дому ( скорпион) - марс в 9 - возможна командировка 

Ой,не знаю)Дай Б-г что бы не ругался.

Коллега сегодня сама заехала к нему по вопросу личному и говорит Коллега говорила,что завтра едет к вам,мне тоже нужно? Ответил,что тебе не нужно

Но предчувствие какое-то не очень.

По ответу на хорар похоже на курсы английского при фирме,как раз я проходила недавно тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

 Вы не в коммуникации работаете или не в отделе кадров?

 

Коммуникация) работаю языком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kissuig сказал:

Коммуникация) работаю языком)

по идее, ни квадратуры, ни оппозиции от Меркурия нет к Вам, Сатурн и Луна, так что конфликтность навряд ли. Хотя Меркурий изгоняет Луну, но все-таки не Сатурн. Луна вообще очень слаба, несмотря на угловой дом, из-за падения и сожжения, рядом с Виндемиатриксом, очень и очень уязвима. Сатурн  тоже рядом с вредителем ЮУ, но по идее, с начальником это никак не связано. Все-таки, мне кажется, непохоже на конфликтность. Меркурий в 11 доме, может быть какие-то вопросы, связанные с зарплатой или прибылью компании? 11 это 2 от 10. Сообщите тогда завтра, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Kissuig сказал:

 

По ответу на хорар похоже на курсы английского при фирме,как раз я проходила недавно тесты

Да это может быть, марс в 9 доме связано с иностранным тоже может быть - я трактовала как путешествие но может и английский быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

по идее, ни квадратуры, ни оппозиции от Меркурия нет к Вам, Сатурн и Луна, так что конфликтность навряд ли. Хотя Меркурий изгоняет Луну, но все-таки не Сатурн. Луна вообще очень слаба, несмотря на угловой дом, из-за падения и сожжения, рядом с Виндемиатриксом, очень и очень уязвима. Сатурн  тоже рядом с вредителем ЮУ, но по идее, с начальником это никак не связано. Все-таки, мне кажется, непохоже на конфликтность. Меркурий в 11 доме, может быть какие-то вопросы, связанные с зарплатой или прибылью компании? 11 это 2 от 10. Сообщите тогда завтра, плиз.

Очень похоже на правду.Конец месяца,отчеты,может что-то не сходится 

завтра отпишусь)Надеюсь там никакого негатива не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морда Хрюк

короче была сверка денежная

 и плюс со мной говорил по поводу того,что я токсичный человек.Что я выражаю свой негатив по поводу организации рабочего процесса.Но это действительно меня волнует.Вот то,что я спрашивала и делилась впечатлениями + по поводу всего бардака слили руководству.Короче язык мой-враг мой:mellow:

 

Вот и луна в изгнании или где там она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас на работе докладчики :blink: теперь хоть знаете - молодец начальник вас предупредил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Ничего себе у вас на работе докладчики :blink: теперь хоть знаете - молодец начальник вас предупредил. 

Ну он же высказал своё фэ.Что я своими сомнениями и возмущениями разлаживаю коллектив.

Типа без моих замечаний о том,что вокруг бардак никто этого не видит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Ничего себе у вас на работе докладчики :blink: теперь хоть знаете - молодец начальник вас предупредил. 

Но я ожидала встречи с руководством.В прошлом хораре как раз было 60 градусов между мной и начальником.Но блин,60!

я с моим комплексом отличника сегодня всё время развожу сырость.Короче задело меня это крысятничевство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kissuig сказал:

Ну он же высказал своё фэ.Что я своими сомнениями и возмущениями разлаживаю коллектив.

Типа без моих замечаний о том,что вокруг бардак никто этого не видит.

 

Он сделал вам предупреждение - вы можете учесть а можете нет. Причём доброжелательное предупреждение. Если не нравится вам там, кто заставляет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности