Перейти к публикации

Стеллиумный Козерог


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Как Вам карта девушки?? Что можете сказать о ней? 

Я пока в шоке, не могу анализировать :TUZKI_33:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19940114083000;sx:m;cityid:10228;name:New chart

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Sosedka сказал:

Херасе:4:

А прикинь, кто-то на день-два раньше родился, и у него ещё и Луна в Козере :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Че тут только одни  девушки? ПО карте - нормальная

Я сказала не "как Вам карта, девушки", а "как Вам карта девушки". Т. Е. обозначила, что натив женского пола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЦВЯХ сказал:

ПО карте - нормальная

Так-так-так...

Смотрим карту Италии: " По — река на севере Италии, крупнейшая в стране по площади водосборного бассейна (более 70 тыс. км²) и протяжённости (652 км). Протекает в восточном направлении, большей частью по Паданской равнине через области Пьемонт, Ломбардия и Венеция. Впадает в Адриатическое море, образуя заболоченную дельту. Используется для орошения, на некоторых левых притоках построены каскады ГЭС. Река судоходна от устья до городов Пьяченца и Павия."

Судоходная однако река.:lol:

 

Погуглил: 14.01.1994 в Москве 3 президента - Украины, РФ и США подписали договор, что Украина будет безъядерной под гарантии безопасности.

-Ещё был договор в этот день с пиндосами о налаживании воздушных бесперебойных сообщений

-Лужков мэр Москвы что-то там про градостроительство в этот день замутил

-Была магнитная буря и максимумом всплеска активности в 18-00 по Москве.

-Нашёл мучу людей, рождённых в этот день, многие технари-электронщики, компьютерщики, доктор есть

Весёлый был денёк, как ни крути.

А что за девушка? Стеллиум в 1-м доме - это что-то, разве может сдержанный Козерог сдержать такой напор? Похоже, что этот и следующий год для девушки звёздный час. становление личности идёт: или сломается, или если выдержит, то потом ломом будет не убить. Все нити гороскопа идут в дом личности и она как паук, все нити держит в своих руках. Если гороскоп верен, то пару-тройку лет назад был шанс выйти замуж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Батя у девушки нормальный? Если карта более-менее рихтована то чё-то с ним не то. Да и линия деток подгулявшая если там Антарес-Альдебаран зажглись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Парс сказал:

 

А что за девушка? Стеллиум в 1-м доме - это что-то, разве может сдержанный Козерог сдержать такой напор? Похоже, что этот и следующий год для девушки звёздный час. становление личности идёт: или сломается, или если выдержит, то потом ломом будет не убить. Все нити гороскопа идут в дом личности и она как паук, все нити держит в своих руках. Если гороскоп верен, то пару-тройку лет назад был шанс выйти замуж.

 

Да соседка по дому. Работает в Сбере менеджером по продажам. Не так давно начали теснее общаться, пару раз она проводила с нами выходные, ездила погулять-развеяться, так как недавно рассталась с молодым человеком (3 месяца). Отношения там были какие-то больные: встречались 9 лет (!), то разбегались, то сходились, парня этого ненавидит вся её семья, братья грозились его убить... Ни во что её не ставил, бил, вещи портил (машину разбил однажды). Мне стало интересно, что там за Венера убитая такая, посмотрела сначала космограмму, увидела этот стеллиум гигантский, и интересно стало, в какой дом это всё попадает. Узнала время и обалдела ещё больше). Тяжело представить, что человек с таким насыщенным 1 домом так долго терпел чьи-то издевательства. Видимо, такое терпение даёт знак Козерога (типа, работа над отношениями, ответственность...). И, наверное, соединение с Нептуном (самообман, идеализация партнёра, т.е. она, видимо, создаёт образ и не видит, что человек из себя представляет...?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Simon Wilk сказал:

    Батя у девушки нормальный? Если карта более-менее рихтована то чё-то с ним не то. Да и линия деток подгулявшая если там Антарес-Альдебаран зажглись. 

да, вроде, нормальный. Семья полная, трое детей, она младшая. У него проблемы, правда, по здоровью, со зрением и ещё что-то, но там возраст уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

да, вроде, нормальный. Семья полная, трое детей, она младшая. У него проблемы, правда, по здоровью, со зрением и ещё что-то, но там возраст уже.

   Она не младшая в семье? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно прикольная карта, если время рождения правильное.... скорее всего да, терпение ради некоего будущего, тут явно сугубо  козерожьи схемы, еще и при таком Сатурне, плюс СУ в 10 доме и Юпитере в 9. /// Ну а что, при такой карте, если что-то пойдет не так, всегда другого партнера найти можно, :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

   Она не младшая в семье? 

 

я же так и пишу: трое детей, она младшая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

я же так и пишу: трое детей, она младшая))

   Прощёлкал, бывает. Ну тады не понятно. Сигнификатор старого спален + в 4 южный. С таким счастьем по любому отец должен быть не алё, ну или карту крутить нужно. Откуда время рождения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

Да соседка по дому. Работает в Сбере менеджером по продажам. Не так давно начали теснее общаться, пару раз она проводила с нами выходные, ездила погулять-развеяться, так как недавно рассталась с молодым человеком (3 месяца). Отношения там были какие-то больные: встречались 9 лет (!), то разбегались, то сходились, парня этого ненавидит вся её семья, братья грозились его убить... Ни во что её не ставил, бил, вещи портил (машину разбил однажды). Мне стало интересно, что там за Венера убитая такая, посмотрела сначала космограмму, увидела этот стеллиум гигантский, и интересно стало, в какой дом это всё попадает. Узнала время и обалдела ещё больше). Тяжело представить, что человек с таким насыщенным 1 домом так долго терпел чьи-то издевательства. Видимо, такое терпение даёт знак Козерога (типа, работа над отношениями, ответственность...). И, наверное, соединение с Нептуном (самообман, идеализация партнёра, т.е. она, видимо, создаёт образ и не видит, что человек из себя представляет...?).

Сатурн в 1 даёт же требовательность и ограниченность в первую очередь в отношении себя. У меня сестра с похожим скопление планет, но у неё Асц в самом конце Стрельца. И по Солнцу и Луне она Рыбы. Все идёт из семьи, у неё отец военный строгий, командир))), отсюда и сдержанность её, холодность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Гостья сказал:

Сатурн в 1 даёт же требовательность и ограниченность в первую очередь в отношении себя. У меня сестра с похожим скопление планет, но у неё Асц в самом конце Стрельца. И по Солнцу и Луне она Рыбы. Все идёт из семьи, у неё отец военный строгий, командир))), отсюда и сдержанность её, холодность. 

У меня кума с похожим стеллиумом в 1 доме, но там год 87, высших планет нет в стеллиуме, и по знакам - Лев и Дева. Тоже отец военный. Но, если бы такой вот пассажир наметился, то ему бы после первого выкрутаса в лучшем случае сказали бы "до свидания". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

   Прощёлкал, бывает. Ну тады не понятно. Сигнификатор старого спален + в 4 южный. С таким счастьем по любому отец должен быть не алё, ну или карту крутить нужно. Откуда время рождения? 

Время с бирки. Но, честно, я же не очень близко знаю её семью, там, как говорится, в каждой избушке свои погремушки, я вижу только в общем и внешнее: что отец не отсутствовал, не в разводе, у старших братьев нормальные семьи, дети. У неё пока нет. И почему-то она считает, что детей быть не может. У неё была одна беременность, окончившаяся выкидышем на раннем сроке, и, вроде как, ей сказали, что это очень плохо, и детей не будет. Хотя в таких случаях люди проходят массу обследований, бывает, и не один год, чтобы знать наверняка. В общем, мне кажется, не безнадежная ситуация. Если б Вы не вспомнили тут Альдебаран, я б вообще считала, что всё ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

   Прощёлкал, бывает. Ну тады не понятно. Сигнификатор старого спален + в 4 южный. С таким счастьем по любому отец должен быть не алё, ну или карту крутить нужно. Откуда время рождения? 

А при чём тут старшинство в семье? То есть, если бы она со своей сожженной Венерой и ЮУ в 4 была старшей или средней, то это что-то меняло бы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Вот они новое поколение людей. Очень интересная личность ваша девушка. 

Да не шибко новое то)) она ж не 2000 года, а 1994.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Вот они новое поколение людей. Очень интересная личность ваша девушка. 

Да, я вообще фигею с людей 94-96 года. Уже который раз гороскопы, блин, как у космонавтов))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да особенное. Но эта очень особенная - будет служить планетам 

Пораспрашивайте про ее сны и видения. Но не особо о них распространяйтесь.  А город какой у меня не видно на телефоне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности