Перейти к публикации

Стеллиумный Козерог


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Ikanuna сказал:

Вот они новое поколение людей. Очень интересная личность ваша девушка. 

Да ну, какое новое.... Старое.... В РФ после 25 жизнь практически заканчивается. Уже и борода отрастает, и усы, и голова плохо работает... На пенсию надо в этом возрасте уже отправлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Да ну, какое новое.... Старое.... В РФ после 25 жизнь практически заканчивается. Уже и борода отрастает, и усы, и голова плохо работает... На пенсию надо в этом возрасте уже отправлять. 

Икануна живёт в Германии. Там после 30 заканчивается подростковый возраст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, А.С. Пушкин еще писал своей жене А.П. Керн: "Подруга дней моих суровых, старуха верная моя", а ведь ему не было еще и 30. Навряд ли бы Пушкин, я думаю, влюбился бы в старуху, у него и молодух было достаточно, ведь он был популярен, его даже Николай I к себе приглашал неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот 30 лет на следующей неделе исполняется 

я подрастающее поколение, да 

до сих пор не знаю кем буду, когда вырасту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ikanuna сказал:

Да особенное. Но эта очень особенная - будет служить планетам 

Пораспрашивайте про ее сны и видения. Но не особо о них распространяйтесь.  А город какой у меня не видно на телефоне 

Москва.

Хорошо, спрошу про сны. Мне с моим соединением Солнце-Нептун-Мерк снятся либо мёртвые (общаются со мной), либо такой трэш, что я предпочитаю спать настолько мало, чтоб не снилось ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

А при чём тут старшинство в семье? То есть, если бы она со своей сожженной Венерой и ЮУ в 4 была старшей или средней, то это что-то меняло бы? 

     У родителей есть возможность влиять на свой натал через детей. Какой бы ни была карта родителя всегда нужно смотреть натал младшего ребенка в семье. Другое дело что под расписание это дело подогнать трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Икануна живёт в Германии. Там после 30 заканчивается подростковый возраст. 

И начинается детство. Это не только в Г. Это везде так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Да ну, какое новое.... Старое.... В РФ после 25 жизнь практически заканчивается. Уже и борода отрастает, и усы, и голова плохо работает... На пенсию надо в этом возрасте уже отправлять. 

А вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Simon Wilk сказал:

     У родителей есть возможность влиять на свой натал через детей. Какой бы ни была карта родителя всегда нужно смотреть натал младшего ребенка в семье. Другое дело что под расписание это дело подогнать трудно. 

Что ж Вы раньше молчали! Я как раз младшим детям выбирала время рождения. Знала бы, получше бы 4 дом сделала. А у меня у мелкого получилось, Марс управляет 4ым, в соединении с ЮУ и Лилит, в большом квадрате с Ураном, Луной и Венерой. У предыдущего мелкого всё было гораздо гармоничнее((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Что ж Вы раньше молчали! Я как раз младшим детям выбирала время рождения. Знала бы, получше бы 4 дом сделала. А у меня у мелкого получилось, Марс управляет 4ым, в соединении с ЮУ и Лилит, в большом квадрате с Ураном, Луной и Венерой. У предыдущего мелкого всё было гораздо гармоничнее((

    А я что? Я ж в гуру не записывался. Это уже известно несколько сотен а то и пару тысяч лет. Да и вы по 10 у малого идёте так что чего переживать то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

У меня кума с похожим стеллиумом в 1 доме, но там год 87, высших планет нет в стеллиуме, и по знакам - Лев и Дева. Тоже отец военный. Но, если бы такой вот пассажир наметился, то ему бы после первого выкрутаса в лучшем случае сказали бы "до свидания". 

У моей Нептун и Уран в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

У моей Нептун и Уран в 1

не, я имела в виду, моя кума со стеллиумом, похожим на тот, что в выложенной мной карте. В 1 доме Солнце, Луна, Марс, Венера, Меркурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Simon Wilk сказал:

Это уже известно несколько сотен а то и пару тысяч лет. 

Да, но я никогда не думала, что этим можно изменить/повлиять на СВОЙ НАТАЛ :o 

4 часа назад, Simon Wilk сказал:

    Да и вы по 10 у малого идёте так что чего переживать то? 

За мужа переживать))

Но вообще для меня это удивительно. Я и раньше периодически слышала это - про мать по 10 дому. Это, я так понимаю, если брать производные дома? Т.е. 10-й - это 7ой для дома отца? Потому что по тематике домов это необъяснимо, почему мать - 10 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Я и раньше периодически слышала это - про мать по 10 дому. Это, я так понимаю, если брать производные дома? Т.е. 10-й - это 7ой для дома отца? Потому что по тематике домов это необъяснимо, почему мать - 10 дом.

Одной из причин непоняток с родителями вижу в следующем: в прогностике родительская ось надир-зенит часто включается и получается, что аспект по событию матери идёт и на МС и на ИС, отсюда и путаница в книгах. Я так думаю, что кто верховодит из родителей, того и смотрим по МС, кто нас двигает наверх, указывает цель, кого из родителей мы считаем старшим наставником, тот по 10-му проходит. В старые времена было меньше подкаблучников, в подавляющем большинстве случаев мужики верховодили, а сейчас эмансипация, туды её в качель. Но женская эпоха Рыб истекла и со временем включится эпоха мужского знака Водолей и снова мужики будут рулить, а женщины будут хранительницами семейного очага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

Но вообще для меня это удивительно. Я и раньше периодически слышала это - про мать по 10 дому. Это, я так понимаю, если брать производные дома? Т.е. 10-й - это 7ой для дома отца? Потому что по тематике домов это необъяснимо, почему мать - 10 дом.

  Источник точно не назову, может Лилли, может аль-Бируни но кто-то из мастодонтов прошлого. 

    Самые важные дома натала 1 и 10. С первым всё ясно - это сам натив, кому же отдать 10 спросите вы?  Раньше таким вопросом не задавались и отдавали его матери. Мать приводит всех нас в этот мир, она же вскармливает и помогает делать первые шаги. Уже одно это отдаёт ей более важный 10 дом, дом же отца как седьмой от 10 - четвёртый. Тоже важный дом но не такой как 1 и 10. Без отцов выросло гораздо больше достойных людей чем без матерей да и родить отец не в состоянии.

И ещё одно. По существующему долгие века халдейскому ряду дом 4 это дом Солнца, а Солнце может отождествляться с матерью лишь в одном случае - если ваша мать царствующий монарх а отец принц-консорт. Действующая сегодня система при которой дома отождествляются со знаками зодиака выдумка 19 века. Такое отождествление ранее существовало лишь в медицинской астрологии и не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю одного парня 5 планет в Козероге и сев узел тоже там, в 9 и 10 доме, и тоже Луна в Водолее, был шок когда впервые увидела его карту, ему тогда ещё было 12, сейчас ему 28, жизнь как то не сложилось пока, не личная не профессиональная,  любит очень одиночество, женится категорически не хочет, кстати очень маленького роста как для мужчины, всего 158 см, а вот со стеллиумом в 1 доме у меня бывший муж, 4 планеты в 1м, ну что сказать - эгоист ещё тот, его не возможно в чём то переубедить , никого не слышит кроме себя, но это только для близких он такой, но ради чужих и коллег идёт легко на уступки, 3 из 4 планет в Весах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sosedka сказал:

Мне вот 30 лет на следующей неделе исполняется 

я подрастающее поколение, да 

до сих пор не знаю кем буду, когда вырасту 

Взрослая почти уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности