Перейти к публикации

Мы с подругой похожи


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Девочка, с которой я живу вместе в общежитии, очень похожа на меня в плане характера. Мы с ней сразу же нашли общий язык. 
я 28.01..2001 10:30 Киев, она 5.03.2001 Кривой Рог (время неизвестно). Интересы, вкусы в музыке и в еде одинаковые). От чего такое сходство может быть?

Ссылка на комментарий

   Ну общий язык вы нашли потому что Меркурии в одном знаке. И ваша Луна скорее всего в соединении с её Солнцем. Если светила в соединении это всегда неплохо. 

Ссылка на комментарий

У Вас скорее всего есть трин её Луны на Ваше Солнце, Меркурий, Сатурн в одном знаке, Юпитеры соединяются, возможно очень связаны домами,странно что она такая молодая и не знает время своего рождения, у меня с моей самой лучшей подругой мало положительных аспектов с планетами, наоборот много квадратов, что думаю не даёт нам заскучать, но много связи планеты дома, прямо очень много почти на каждом шагу, и эти отношения очень сильные, духовное родство, не у всех такое бывает, рада что у Вас есть такой человек, берегите отношения, близкий друг очень нужен по жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности