Перейти к публикации

Встречусь ли я с мужчиной с которым в конфликте до февраля 2020?


Lemon

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Встречусь ли я с мужчиной с которым в конфликте до февраля 2020? И буду ли я с ним вместе работать до февраля 2020? Мужчина мне нравится, но до сих пор в контрах и нет общения, и с ним не пересекаюсь. 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20191029180435;sx:m;cityid:8649;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2019 в 19:14, Lemon сказал:

Добрый вечер! Встречусь ли я с мужчиной с которым в конфликте до февраля 2020? И буду ли я с ним вместе работать до февраля 2020? Мужчина мне нравится, но до сих пор в контрах и нет общения, и с ним не пересекаюсь. 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20191029180435;sx:m;cityid:8649;name:New chart

мужчина Юпитер в обители и в собственном доме, типичная ситуация типа, что непохоже, чтобы ему кто-то вообще нужен был. Его Солнце, животная сторона, также не обнадеживает - без рецепций к Вам как Меркурию и Луне. С Вашей стороны я тоже рецепций не вижу, так что по карте ничего нет вообще по вопросу. Есть обоюдный интерес к какому-то постороннему Марсу,  интерес у всех трех планет, окромя его Юпитера, его главного сигнификатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Морда Хрюк сказал:

мужчина Юпитер в обители и в собственном доме, типичная ситуация типа, что непохоже, чтобы ему кто-то вообще нужен был. Его Солнце, животная сторона, также не обнадеживает - без рецепций к Вам как Меркурию и Луне. С Вашей стороны я тоже рецепций не вижу, так что по карте ничего нет вообще по вопросу. Есть обоюдный интерес к какому-то постороннему Марсу,  интерес у всех трех планет, окромя его Юпитера, его главного сигнификатора.

Спасибо. А этот Марс случайно не работу означает или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemon сказал:

Спасибо. А этот Марс случайно не работу означает или что-то другое?

Нет, Вашей работой управляет Сатурн... Марс только Вашим 12 домом управляет, дом тайн и подозрений, тайных врагов, пороков, измен и подозрительных личностей. Либо это его 6 дом болезней, мелких животных или подчиненных. Может быть, Марс управляет браком, у меня просто нет проги под рукой, если Жребий Брака в знаках Марса. Но непонятно какой может быть брак без чувств.  В общем, если значение не ясно, значит, что-то не то, не нужен этот Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть, Вам йогой вместе заняться, по 12 дому? Я думаю, 12 дом может указывать на "лишь бы кого-нибудь", то есть навязывать друг другу бесперспективные отношения, вместо того, чтобы оглядеться по сторонам, потусоваться в клубах или службах знакомств, поискать кого-то с хорошей совместимостью, людей ведь много на белом свете, в одного человека не должно все так упираться. Если, конечно, Вы не связаны какой-то кармической сверхзадачей типа стать пожизнненным президентом РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

может быть, Вам йогой вместе заняться, по 12 дому? Я думаю, 12 дом может указывать на "лишь бы кого-нибудь", то есть навязывать друг другу бесперспективные отношения, вместо того, чтобы оглядеться по сторонам, потусоваться в клубах или службах знакомств, поискать кого-то с хорошей совместимостью, людей ведь много на белом свете, в одного человека не должно все так упираться. Если, конечно, Вы не связаны какой-то кармической сверхзадачей типа стать пожизнненным президентом РФ.

"Лишь бы кого-нибудь" не нужно. Тот мужчина очень странный, всегда говорит одно, а делает другое, неизвестно, что у него в голове. Со знакомствами всегда не везёт, уже забила на эту тему. Нереально найти человека с хорошей совместимостью, всегда какие-то недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и кармическая связь глядя на синастрию: Мой СУ в Козероге (в 4 доме) тригон его Луна (вроде бы в 12 доме) в Тельце.

Мой СУ в Козероге (в 4 доме) тригон его Солнце в Тельце.

Мой СУ в Козероге (в 4 доме) секстиль его Юпитер в Рыбах.

Моя Луна в Деве (в 12 доме) тригон его Луна в Тельце.

Моя Луна в Деве (в 12 доме) тригон его Солнце в Тельце.

Моя Луна в Деве (в 12 доме) тригон его Марс в Козероге.

Моё Солнце в Близнецах (в 9 доме) секстиль его СУ в Овне.

Моё Солнце в Близнецах (в 9 доме) тригон его ЮУ в Весах.

Мой ЮУ в Раке (в 10 доме) секстиль его Луна в Тельце.

Мой ЮУ в Раке (в 10 доме) секстиль его Солнце в Тельце.

У меня первый раз такая синастрия с другим человеком, например, с бывшим не было связей с моими узлами и с его Луной или Венерой, только оппозиции с его Марсом и с Сатурном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
8 часов назад, Lemon сказал:

Со знакомствами всегда не везёт, уже забила на эту тему. Нереально найти человека с хорошей совместимостью, всегда какие-то недостатки.

скорее всего, 7 дом поражен, если так. Обычно всегда можно подобрать подходящую карту. Но мне кажется, по аспектам синастрию не смотрят, это неправильно, как Вы делаете, нужно рецепции смотреть, при чем тут трины, уж лучше тогда на хорарные карты опираться.  Но если 7 дом поражен, никакая синастрия не поможет, имхо. Ну в жизни все так обычно и бывает - сошлись - разошлись, сошлись - разошлись, как правило, ничего нет стабильного в нашем мире, даже работу и то приходится иногда менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн (в Водолее в 4 и иногда в 5) в оппозиции к управителю 7 дома к Марсу (во Льве в 10/11). И Плутон (из 2 дома в Скорпионе) квадрат Марс. Вроде как 1-е возвращение Сатурна, а изменения только негативные. Я ещё слишком разборчивая, не могу просто так строить отношения и не влюбчивая. Очень редко, когда нравится мужчина, но увы, и то невзаимность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности