Перейти к публикации

Как пройдет поездка?


zoé.ap

Рекомендованные сообщения

В начале ноября будет первая рабочая поездка, но очень беспокоит то, что со мной едут очень неприятные и досаждающие личности с работы. Хотелось бы с хорошим настроением поработать, но в условиях тесной близости это будет, скорее всего, нереально. Плюс еще и праздник обещают в конце командировки, так и там хотелось бы отжечь по полной. Как пройдет поездка? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191029200801;sx:m;cityid:9312;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, zoé.ap сказал:

В начале ноября будет первая рабочая поездка, но очень беспокоит то, что со мной едут очень неприятные и досаждающие личности с работы. Хотелось бы с хорошим настроением поработать, но в условиях тесной близости это будет, скорее всего, нереально. Плюс еще и праздник обещают в конце командировки, так и там хотелось бы отжечь по полной. Как пройдет поездка? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191029200801;sx:m;cityid:9312;name:New chart

Вы - Луна рядом с Меркурием, прямо точное сближающееся соединение, 0.25 градуса. Меркурий управляет 5 домом, который непонятно каким боком относится к вопросу - Вы же не отдыхать едете? Далее, Луна без курса. Вы уверены, что поездка состоится? Далее, допустим, вопрос уже решен, куплены билеты, подготовлены вещи. На куспиде 7 дома "досаждающих личностей" ЮУ, вообще ось узлов попадает аккурат на 1-7 дома. Считается, что "кармически" Вы связаны, и можете завязнуть там, куда едете, как Филатов в Городе Зеро. Если без шуток, поездка и прибыль от нее - Сатурн, обитель, это должно дать хорошие результаты. Я исхожу, что мы смотрим 9 дом, не 3, то есть дальнюю поездку, а не пригородную, верно? Но хорошее достоинство Сатурна не отменяет странности в виде Луны без курса и проблем с попутчиками. Напрягает и то, что ЮУ стоит не только рядом с попутчиками, Дес, но и рядом с Сатурном. Плюс еще изгнание Сатурном Вашей Луны. То есть карта не простая, и единственный плюс тут - качество Сатурна, обитель, но слишком много вредителей и странностей. Итого, поездка либо не состоится, либо результаты будут, но много помех. И вот этот Меркурий, сигнификатор пьянки, непонятно зачем стоит  на пути Луны. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, zoé.ap сказал:

В начале ноября будет первая рабочая поездка, но очень беспокоит то, что со мной едут очень неприятные и досаждающие личности с работы. Хотелось бы с хорошим настроением поработать, но в условиях тесной близости это будет, скорее всего, нереально. Плюс еще и праздник обещают в конце командировки, так и там хотелось бы отжечь по полной. Как пройдет поездка? 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191029200801;sx:m;cityid:9312;name:New chart

карта на место и время астролога , 30.10.19 17:02 +3 СПб 

кверент у1 венера в скорпионе в 7 доме

луна в стрельце в 7 доме

парс фортуны в близнецах в 1 доме

 поездка по работе у9 сатурн в козероге в 11 доме

те кто едут с кверентом у7 марс в весах в 6 доме

 проверка карты а радикальность .

 венера и луна акцидентальо в 7 доме главный вопрос что бы коллеги не омрачили поездку не доставили неудобства и дискомфорта . парс фортуны в 1 доме о своем комфорте в контексте вопроса,карта радикальная по ней можно делать прогоз.

 в принципе если посмотреть а марс как на тех кто едет с кверентом то марс находится в обители венеры ,да он в изгнании ущербный ,но и по сути не может доставить  неудобствапланете в обители кооторой находится он зависит от кверента , тем более марс акцидентально ослаблен нахождением в 6 доме, так что езжайте спокойно ничего не должно омрачить вашу поездку. но праздника скорее всего не получится у5 луна в соединении с антаресом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Вы - Луна рядом с Меркурием, прямо точное сближающееся соединение, 0.25 градуса. Меркурий управляет 5 домом, который непонятно каким боком относится к вопросу - Вы же не отдыхать едете? Далее, Луна без курса. Вы уверены, что поездка состоится? Далее, допустим, вопрос уже решен, куплены билеты, подготовлены вещи. На куспиде 7 дома "досаждающих личностей" ЮУ, вообще ось узлов попадает аккурат на 1-7 дома. Считается, что "кармически" Вы связаны, и можете завязнуть там, куда едете, как Филатов в Городе Зеро. Если без шуток, поездка и прибыль от нее - Сатурн, обитель, это должно дать хорошие результаты. Я исхожу, что мы смотрим 9 дом, не 3, то есть дальнюю поездку, а не пригородную, верно? Но хорошее достоинство Сатурна не отменяет странности в виде Луны без курса и проблем с попутчиками. Напрягает и то, что ЮУ стоит не только рядом с попутчиками, Дес, но и рядом с Сатурном. Плюс еще изгнание Сатурном Вашей Луны. То есть карта не простая, и единственный плюс тут - качество Сатурна, обитель, но слишком много вредителей и странностей. Итого, поездка либо не состоится, либо результаты будут, но много помех. И вот этот Меркурий, сигнификатор пьянки, непонятно зачем стоит  на пути Луны. :lol:

Ну, вообще пьянка должна как бы быть, потому что поездка попадает на день рождения одного из коллег. Билеты куплены, вещи собраны, и все уж точно состоится. Поездка вообще в Москву - то есть не шибко далеко от Питера, и я как раз затруднялась по какому дому смотреть - по третьему или по девятому. Ну, короче, дам ОС, как все состоится. Это уже вторая карта на тему этой поездки. Первая была поставлена в конце сентября, и там АСЦ попал во второй градус Льва, соответственно и ДСЦ попал в Водолей, да и карта все равно была не радикальна. Бесит меня этот Сатурн с ЮУ. Вечно где-то шлындуются по карте и не дают спокойно посмотреть на ситуацию :TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога , 30.10.19 17:02 +3 СПб 

кверент у1 венера в скорпионе в 7 доме

луна в стрельце в 7 доме

парс фортуны в близнецах в 1 доме

 поездка по работе у9 сатурн в козероге в 11 доме

те кто едут с кверентом у7 марс в весах в 6 доме

 проверка карты а радикальность .

 венера и луна акцидентальо в 7 доме главный вопрос что бы коллеги не омрачили поездку не доставили неудобства и дискомфорта . парс фортуны в 1 доме о своем комфорте в контексте вопроса,карта радикальная по ней можно делать прогоз.

 в принципе если посмотреть а марс как на тех кто едет с кверентом то марс находится в обители венеры ,да он в изгнании ущербный ,но и по сути не может доставить  неудобствапланете в обители кооторой находится он зависит от кверента , тем более марс акцидентально ослаблен нахождением в 6 доме, так что езжайте спокойно ничего не должно омрачить вашу поездку. но праздника скорее всего не получится у5 луна в соединении с антаресом..

Эх, значит без гуляночки... Ну, главное, чтоб не было палок в колеса от коллег. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Даю ОС. Отношения с коллегами были на высоте, хотя меня периодически немного шатало от нервов. Успехи имеются, да еще какие! Вот только пьянки-гулянки не получилось: вместо попойки занялась полезным делом - играла в настолки с некоторыми коллегами :TUZKI_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Хрюк, я поняла к чему маячил Меркурий упр.5. Я влюбилась в коллегу, плюс по зодиаку этот чел Близнецы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности