Перейти к публикации

Вопрос по здоровью.


Елена.О.

Рекомендованные сообщения

Вот уже семь лет ,начиная с 14 лет и по сегодняшний день мучают проблемы со здоровьем. Постоянная субфебрильная температура, сильная усталость, ОРВИ и ДР. Ходила по всем врачам,психологам и экстрасенсам- толку мало. Прошу астрологов посмотреть, что вызывает у меня проблемы и как их решать? Как перестать болеть. Мои данные : 08.12.1997 в 15:00 , Екатеринбург. Спасибо

Ссылка на комментарий
В 30.10.2019 в 14:24, Елена.О. сказал:

начиная с 14 лет и по сегодняшний день мучают проблемы со здоровьем.

Вспомните,не с того ли времени сменили или изголовье,или квартиру,или сделали ремонт и при ремонте где-то не там или синий цвет или красный цвет.Это все из китайской астрологии.

По теперешнему жилью изобразите схему спальни с положением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.

Ссылка на комментарий
В 30.10.2019 в 14:24, Елена.О. сказал:

Вот уже семь лет ,начиная с 14 лет и по сегодняшний день мучают проблемы со здоровьем. Постоянная субфебрильная температура, сильная усталость, ОРВИ и ДР. Ходила по всем врачам,психологам и экстрасенсам- толку мало. Прошу астрологов посмотреть, что вызывает у меня проблемы и как их решать? Как перестать болеть. Мои данные : 08.12.1997 в 15:00 , Екатеринбург. Спасибо

А Вы попробуйте сдать кровь на титр АСЛ-О, это бактерия такая, она может сидеть в организме долго и проявляться чисто небольшим недомоганием и субфебрилоной температурой, но делать своё дело. 

Ссылка на комментарий
В 30.10.2019 в 14:24, Елена.О. сказал:

Вот уже семь лет ,начиная с 14 лет и по сегодняшний день мучают проблемы со здоровьем. Постоянная субфебрильная температура, сильная усталость, ОРВИ и ДР. Ходила по всем врачам,психологам и экстрасенсам- толку мало. Прошу астрологов посмотреть, что вызывает у меня проблемы и как их решать? Как перестать болеть. Мои данные : 08.12.1997 в 15:00 , Екатеринбург. Спасибо

по натальной карте такие вопросы не смотрят.... вообще, эта тема требует специальной подготовки, желательно еще, чтобы астролог и в медицине разбирался, если не имел образования.... проще и дешевле всего обратиться к врачам - как это они не могут поставить диагноз? Сейчас почти все больницы оснащены ультрасовременным диагностическим оборудованием, просто не может такого быть, чтобы невозможно было диагноз поставить. Ложитесь на обследование и проходите полное; еще есть специальная программа диспансеризации; есть и возможность для иногородних лечиться в Москве в хороших клиниках. Астрологи, даже самые крутые, все равно не дадут Вам полной картины, и Вы же  не собираетесь лечиться в тибетских клиниках, зачем Вам диагнозы в астрологических терминах Капхи и Ваты?

Ссылка на комментарий


По карте на  мои координаты, 2 ноя, 15.37, сигнификатор болезни Юпитер в 24 Стрельца, вблизи МС и Жребия Болезни, но поскольку он управитель Асц и собственный диспозитор, но в знаке чужой природы. Согласно Саундерсу, это, скорее всего, заболевание крови или печени, на продвинутой стадии - "красной желчи в 4-ой стадии, золотуха, отеки и сухость печени, соленый осадок флегмы и болезни чрезменого жара и сухости, поглощающие влагу тела". Может, просто вязкая кровь или анемия?  В аюрведе такое лечат холодными и влажными травами, камнями и диетами, флегматичной природы, но что именно, дозы, длительность и порядок приема должен определять специалист, специально для этого обученный. И я могу ошибиться, поскольку не занимаюсь специально этой темой.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Морда Хрюк сказал:

проще и дешевле всего обратиться к врачам - как это они не могут поставить диагноз?

Есть такое,что и врачи никогда не поймут что это и как.

Я вчера консультировал клиента как раз по поводу здоровья и из-за того,что врачи не могут найти причины постоянных недомоганий у мужчины и это весь этот год.Все дело было в дизайне спальни,в расположении бра по обе стороны кровати.Вычертил распределение энергетик в его спальне и обратил внимание на то,что оба светильника оказались в одной и той же верхней энергетике(их шесть штук по пространству с шагом в 60*).Поразмыслил что нужно телу для усиления полезного Инь и оказалось,что светильники активировали противоположную верхнюю энергетику,не ту,которая должна была "подгонять" полезный Инь.Клиенту становилось все хуже и хуже.Предложил пока на ночь ничего не включать.Сегодня мне пришло письмо от него,что первый день за несколько месяцев он спал спокойно и не просыпался всю ночь.Да и тело стало чуть покрепче.

Но самое главное оказалось то,что синий цвет(синяя картина) висела в таком месте,где работал обратный водный поток,а это супер серьезно.

Ссылка на комментарий
В 03.11.2019 в 13:32, ЦВЯХ сказал:

У меня тоже синдром хронической усталости

Тогда разместите в моей теме схему спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.Еще прорисуйте где синее или что-то активное.Если сделаете точно,то постараюсь найти причину.

Еще,когда это началось,так как эта информация облегчает поиски откуда и что.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности