Перейти к публикации

Солнце в 4 доме в натале


serge2019

Рекомендованные сообщения

Здесь есть наверное на форуме такие люди? Если да, то поздравляю. У вас в вашей семье, в которой вы родились, самый высокий статус. Но высокий статус это всегда и большие обязанности, которые вам предстоит нести всю свою жизнь. Обязанности по отношению ко всем членам своей семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

У меня солнце в 4. 
Я в 19 осиротела. 
родных почти никого не осталось.
 

19 это кажется "лунный" цикл. Часто тоже большие перемены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

19 это кажется лунный цикл. Часто тоже большие перемены..

ага. 
Следующие возврат в 36 вроде?
На Луну что ли с Икануной сыбаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

ага. 
Следующие возврат в 36 вроде?
 

после 30лет, будет 32, венерин (8лет помножить на 4), потом 33 солнечный (11*3), затем 36 юпитерский(12*3), про 35(7-14-21-28-35селена) промолчу)), затем 37,5~38лет (опять лунный, второй ))

PS О чём это я? :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

после 30лет, будет 32, венерин (8лет помножить на 4), потом 33 солнечный (11*3), затем 36 юпитерский(12*3), про 35(7-14-21-28-35селена) промолчу)), затем 37,5~38лет (опять лунный, второй ))

PS О чём это я? :5744506a2734:

О сексе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anatoly сказал:

после 30лет, будет 32, венерин (8лет помножить на 4), потом 33 солнечный (11*3), затем 36 юпитерский(12*3), про 35(7-14-21-28-35селена) промолчу)), затем 37,5~38лет (опять лунный, второй ))

PS О чём это я? :5744506a2734:

Время срать, а мы на ели 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из близких ни у кого нет Солнце в 4, у меня Лев на к 4 д, родители яркие люди, особенно папа, но всё таки хозяйкой в доме считала маму, в детстве и юности всегда было много гостей и праздников, Солнце у меня в Раке и меня это не очень устраивало, сильно боялась что из за постоянных гостей мама начнёт пить, но слава Бога во время остановилась, в своей семье такого дур дома я не допускаю, хотя этот хаос проявляется в другом, люблю шум и гам детей дома, когда везде игрушки и детские песни, приходиться жить с родителями, очень домашняя, именно дома могу самореализоваться, мой дом моя крепость. но это может ещё из за того что 3 планеты в Раке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности