Перейти к публикации

Есть ли шанс


шамаханская царица

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, возник такой вопрос 

Получиться ли у меня поменять работу-то есть выбраться из места где я работаю начиная с нового 2020 года? Будет ли она за границей или же дома

2.15 баку

 

спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, шамаханская царица сказал:

Уважаемые астрологи, возник такой вопрос 

Получиться ли у меня поменять работу-то есть выбраться из места где я работаю начиная с нового 2020 года? Будет ли она за границей или же дома

2.15 баку

 

спасибо заранее

если вопрос о смене текущей работы, то да, Вы сможете ее бросить. Но так, как он записан, вопрос странный сам по себе - сможете ли бросить работу, в которой еще и не начинали работать. Ранний Асц хорошо иллюстрирует этот факт - что вопрос еще не созрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, шамаханская царица сказал:

Уважаемые астрологи, возник такой вопрос 

Получиться ли у меня поменять работу-то есть выбраться из места где я работаю начиная с нового 2020 года? Будет ли она за границей или же дома

2.15 баку

 

спасибо заранее

а что вам мешает поменять это место , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ALEX ARIES сказал:

а что вам мешает поменять это место , 

Отсутствие выбора- без работы остаться не хочется, а там перспективы не вижу и поднадоела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Морда Хрюк сказал:

если вопрос о смене текущей работы, то да, Вы сможете ее бросить. Но так, как он записан, вопрос странный сам по себе - сможете ли бросить работу, в которой еще и не начинали работать. Ранний Асц хорошо иллюстрирует этот факт - что вопрос еще не созрел.

Что странного в вопросе? нормальный и довольно понятный :хочу новую работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2019 в 20:15, шамаханская царица сказал:

Что странного в вопросе? нормальный и довольно понятный :хочу новую работу. 

мне кажется, навряд ли. Сигниикаторы все очень слабые, потенциально тут я смотрю Луну и Солнце, кверент Меркурий, поскольку вопрос о смене, причем нет и хороших рецепций, так что чтобы хоть что-то найти, придется основательно побегать, думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Морда Хрюк сказал:

мне кажется, навряд ли. Сигниикаторы все очень слабые, потенциально тут я смотрю Луну и Солнце, кверент Меркурий, поскольку вопрос о смене, причем нет и хороших рецепций, так что чтобы хоть что-то найти, придется основательно побегать, думаю так.

Хммм так выходит, не получиться в этом году?!...  Посмотрим... Надоело, хочу уйти оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности