Перейти к публикации

8 дом в Марсе - приговор?


Kotik90

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу Вас помочь мне разобраться в вопросе 8 дома в Марсе. Я прочитала на сайте темы по этому вопросу и пришла к выводу, что это неминуемая, страшная смерть при чем в раннем возрасте. Сие меня ввергло в страшную панику, не сплю уже нормально который день и постоянно плачу.

О себе: по образованию юрист, но астрология интересовала всегда. Сначала просто банальные совместимости по гороскопу, затем открыла для себя понятие натальная карта рождения и понеслось...Надо сказать все неизведанное, оккультное интересовало всегда. Наверное это и есть косвенное действие 8 дома в моей карте. Пробовала гадать на картах, говорила просто так, что в голову придет, и меня безумно удивляло, что люди подтверждали каждое мое слово. В свое время после сильного стресса (меня с грудным сынишкой бросил его отец) и смерти моего отца заболела паническими атаками на почве страха смерти (отец умер внезапно), но сначала естественно не понимала, что это такое и после долгих походов по врачам пришла идея (не моя, а свекрови), что на мне порча))) Тогда то я "погуляла" знатно по "бабкам" и "дедкам". Одна женщина мне сказала, что все мои болезни идут от меня самой и, что я могла бы тоже гадать, но тогда всерьез я это не восприняла. Еще как-то один парень с сайта знакомств (была я в поисках любимого) представился белым магом и сказал, что у меня энергетика черного мага, это конечно звучит в какой-то мере захватывающе, но и в тоже время смешно)))) Бывали у меня вещие сны, но я думаю, они у многих людей изредка бывают. По жизни я болезненная...в детстве ангины, сейчас по женски и кишечник (я кстати вычитала, что это тоже марс в 8 доме). Эмоциональная и мнительная до ужаса, в экстренных ситуация паникую страшно, в разведку со мной не пойдешь))) Очень чувствую других людей, особенно их отношение ко мне, интуиция очень работает, на обман как собака беру нюх в миг)))Но и в тоже время бываю доверчива и глупа, до поры до времени конечно)))) А еще язык  - враг мой, порой не умею его попридержать. Вообщем астрология меня захватила и я с радостью влилась в ее изучение...но увидев у себя Марс в Близнецах в 8 доме очень испугалась. Как бы пожить то долго хочется (сына одна поднимаю) и внуков нянчить, да и правнуков. У меня кстати отец чувствовал свою смерть, он за пару лет сказал когда умрет, и дал указания в чем его хоронить (тогда это казалось глупостями) . Сколько его помню говорил, что он не долгожитель (хотя в его роду все жили за 60 и больше) и что я и мама жить будем долго. Всегда верила его словам и искала подтверждение в хиромантии - вроде нашла...но хиромантию давно отпустила, а вот в астрологии увидела злосчастный 8 дом. Очень прошу, опытные астрологи,подскажите новичку как быть? Жизнь люблю, хотя я уже смирилась, что мое мировоззрение  наверное не такое уже после панических атак и лечения антидепрессантами.

Спасибо Всем, кто осилил текст)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 476
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жэка

    135

  • Kotik90

    128

  • Sosedka

    63

  • Анна Снегирёва

    32

Наибольшая активность

Ну я бы не сказала, что меня как-то особенно интересует тема секса))) А не радуюсь потому, что на многих астрологических форумах пишут о приговоре Марса в 8 доме...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Не ссыте не вы одни

Да знаю, многих друзей и знакомых "порадовала своим присутствием" эта бяка))) Но среди них я была первая, в 18 лет((

Ссылка на комментарий

8-й Дом имеет отношение к ресурсам и деньгам других людей, в частности, к деньгам супруги или супруга. Им управляются социальное страхование, алименты, ссуды, долги, налоги, завещания, выход на пенсию, банкротство, хирургия и смерть.

Ссылка на комментарий

не знаю, у папы моего Марс в 8 участвует в тау квадрате, и ничего, уже 60 лет, и внучек нянчит, но опасные периоды были связанные именно  с колющими, режущими предметами, Марс у него упр 6 д, опасности были именно на работе

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sosedka сказал:

8-й Дом имеет отношение к ресурсам и деньгам других людей, в частности, к деньгам супруги или супруга. Им управляются социальное страхование, алименты, ссуды, долги, налоги, завещания, выход на пенсию, банкротство, хирургия и смерть.

Знаю, но почему то именно глубоко рассматривается тема смерти, когда Марс в 8 доме. Вроде как надо найти работу связанную с риском, чтоб Марс брал свое. Но на хирурга уже не выучусь)) да и экстремальные вещи и профессии вовсе не привлекают, скорее сторонюсь всего такого. Мне хватает панических атак и того, что я живу в зоне военного конфликта, где, что не день, то "веселье".

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Катюша сказал:

не знаю, у папы моего Марс в 8 участвует в тау квадрате, и ничего, уже 60 лет, и внучек нянчит, но опасные периоды были связанные именно  с колющими, режущими предметами, Марс у него упр 6 д, опасности были именно на работе

У меня Марс управляет 6 и 1

Ссылка на комментарий
Только что, Kotik90 сказал:

Знаю, но почему то именно глубоко рассматривается тема смерти, когда Марс в 8 доме. Вроде как надо найти работу связанную с риском, чтоб Марс брал свое. Но на хирурга уже не выучусь)) да и экстремальные вещи и профессии вовсе не привлекают, скорее сторонюсь всего такого. Мне хватает панических атак и того, что я живу в зоне военного конфликта, где, что не день, то "веселье".

Я тоже страдаю паническими атаками и пила АД. Поэтому очень вас понимаю. Сама паникёрша. Но одной планеты в доме мало, чтобы говорить о всех этих ужасах, что вы пишите 

Ссылка на комментарий

Автор,да не паникуйте Вы))Люди и с большим скоплением планет в 8 доме живут долго)Чтобы говорить о ранней смерти одного Марса недостаточно.Да и потом 8 дом это ведь не только тема смерти.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Анна100390 сказал:

Автор,да не паникуйте Вы))Люди и с большим скоплением планет в 8 доме живут долго)Чтобы говорить о ранней смерти одного Марса недостаточно.Да и потом 8 дом это ведь не только тема смерти.

Стараюсь надеяться на большое наследство)))

Ссылка на комментарий

если про Марс в 8 доме--так это только действие (марс) связанное с 8 домом.

скажем деньги партнёра за секс.

или постоянная закредитованность--из кредита в кредит

смотрите где лилит 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности