Перейти к публикации

8 дом в Марсе - приговор?


Kotik90

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Kotik90 сказал:

Очень круто) Скажите, а Вы не замечали тенденцию, что к астрологии часто приходят люди с паническим расстройством?))))

Неплохо)) у вашей Луны какие аспекты? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 476
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жэка

    135

  • Kotik90

    128

  • Sosedka

    63

  • Анна Снегирёва

    32

Наибольшая активность

8 минут назад, Катюша сказал:

в Раке

Ну это вроде ж  слабое положение Марса, хотя у меня самой в Близнецах... порой сложно на чем-то сконцентрироваться, да и лень мой спутник)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kotik90 сказал:

Ну это вроде ж  слабое положение Марса, хотя у меня самой в Близнецах... порой сложно на чем-то сконцентрироваться, да и лень мой спутник)))

это хорошее положение Марса.

потому что такой хозяйственный-хозяйственный,

такой классненький, всё время хочет доказать что он мужик, и очень отважный.

я люблю мужиков с таким марсом в 8, они лезут в горы, плывут под парусом, спускаются в пещеры, а потом, когда они преодолели свой страх и самоутвердились--возвращаются домой, влезают в тапочки и кайфуют у огня, поглаживая кошечку (описала реальных товарищей с марсом в 8 в раке)

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Парс сказал:

Добрый вечер!

Юмор Ваш вселяет оптимизм.

Можно задаться вопросом: Марс разве плохая планета? Делая какую-то физически тяжёлую работу разве сильный Марс нам не помогает в этом? И потом в 8-м доме не такое уж и плохое для Марса место, потому что это дом экстрима и сила может человеку помочь выжить в критических ситуациях. Если человек попал на войну, то с Марсом в 8-м доме выжить легче, чем скажем с Марсом во 2-м.

Стандартные описания и страшилки про Марс в 8-м доме взяты от балды и не учитывают общие показатели карты рождения. Может так сложиться. что по афетике Марс окажется самой сильной и самой положительной планетой радикса, тогда бури и передряги дают человеку возможность не только выжить в них, но и стать богатым человеком.

Могут и убить, особенно если пойти по пути бандюка  - денег бывает как у дурака фантиков, но они не в радость и деревянный макентош такому челу обязательно примерят его же подельники. Жизнь у урки коротка и за сласти нажитые на крови надо платить своей кровью.

К сожалению часто мы отвечаем не только за себя, но и за всю масть, за свой род и являемся такими кармическими козлами отпущения, т.е. расплачиваемся за старые грехи. которые в этой жизни не получали. Но 8-й дом имеет много уровней и можно как римский император Диоклетиан уйти в природу от власти и выращивать капусту. Занятия астрологией и оккультизмом в целом - тоже выход для обладателей акцентированного 8-го дома.

Вы, как оптимист, справитесь.

Марс планета хорошая, сильная. Но в тоже время ее почему-то часто упоминают как "злую" планету. И то, что она находится у меня и еще в таком "веселом" доме очень пугает.  Экстрим совсем не привлекает. К шальным деньгам тоже не стремлюсь. Единственное очень увлекает все паранормальное, оккультное и необъяснимое, могу часами грузится на тему смысла жизни и всего такого.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kotik90 сказал:

Ну это вроде ж  слабое положение Марса, хотя у меня самой в Близнецах... порой сложно на чем-то сконцентрироваться, да и лень мой спутник)))

Вы хоть данные бы свои оставили, там мы посмотрим на ваши страхи и панические атаки!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

это хорошее положение Марса.

потому что такой хозяйственный-хозяйственный,

такой классненький, всё время хочет доказать что он мужик, и очень отважный.

я люблю мужиков с таким марсом в 8, они лезут в горы, плывут под парусом, спускаются в пещеры, а потом, когда они преодолели свой страх и самоутвердились--возвращаются домой, влезают в тапочки и кайфуют у огня, поглаживая кошечку (описала реальных товарищей с марсом в 8 в раке)

 

Только я девочка)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Sosedka сказал:

Неплохо)) у вашей Луны какие аспекты? Если не секрет? 

Простите, но я не особо сильна во всех моментах астрологии...не могу ответить в силу незнания(((

Ссылка на комментарий
Только что, Kotik90 сказал:

Простите, но я не особо сильна во всех моментах астрологии...не могу ответить в силу незнания(((

Кидайте данные тогда) 

профессионалы глянут. 
И не профессионалы тоже

Ссылка на комментарий
10 минут назад, zoé.ap сказал:

Вы хоть данные бы оставили, там мы посмотрим на ваши страхи и панические атаки!

Ок, только если что не пугаете меня сильно...

13.09.1990  09:30 г. Волжск Марий Эл Россия

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sosedka сказал:

Кидайте данные тогда) 

профессионалы глянут. 
И не профессионалы тоже

Кинула, только боюсь, чтоб страшного не нашли...а то антидепрессант не пью всего три месяца

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kotik90 сказал:

Ок, только если что не пугаете меня сильно...

13.09.1990  09:30 г. Волжск Марий Эл Россия

у меня дежавю? :5744506a2734:

 

вы не выкладывали свои данные на астрофорумах ранее?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kotik90 сказал:

Ок, только если что не пугаете меня сильно...

13.09.1990  09:30 г. Волжск Марий Эл Россия

Да не бойтесь вы за Марс-то свой. Мне вот интересно, какая у вас мама по характеру? В детстве обижали? С весом как? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zoé.ap сказал:

Да не бойтесь вы за Марс-то свой. Мне вот интересно, какая у вас мама по характеру? В детстве обижали? С весом как? 

Мама тоже по Солнцу Дева и по Луне Рак, да и родилась в один день со мной, только раньше))) Понимает меня хорошо, типичная привязанность Луны в Раке наверное. Она для меня в жизни важнее всего...Но порой может жестко обижать, наверное ее Марс в Скорпионе. С весом качели, люблю заедать проблемы и не только. То худею, то полнею. В районе 10 кг туда-сюда. Я бы не сказала, что обижали в детстве, папа обижал нас с мамой - пил жутко и буянил, в детстве дикий страх, что убьет мать. Много лет с ним жила((((

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kotik90 сказал:

Кинула, только боюсь, чтоб страшного не нашли...а то антидепрессант не пью всего три месяца

У вас все не так плачевно.При ПА  Можно с психологом корректировать Панику, и не глотать  таблетки. 
или у вас диагноз какой? Депрессия?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sosedka сказал:

У вас все не так плачевно.При ПА  Можно с психологом корректировать Панику, и не глотать на таблетки. 
или у вас диагноз какой? 

Диагноза кроме как ВСД по кардиальному типу Слава Боженьке не ставили, хотя после всевозможных болезней сердца усиленно искала шизу сама у себя)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности