Перейти к публикации

8 дом в Марсе - приговор?


Kotik90

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 476
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жэка

    135

  • Kotik90

    128

  • Sosedka

    63

  • Анна Снегирёва

    32

Наибольшая активность

  • Тролли
1 минуту назад, Kotik90 сказал:

Диагноза кроме как ВСД по кардиальному типу Слава Боженьке не ставили, хотя после всевозможных болезней сердца усиленно искала шизу сама у себя)))

Божечки 
вы что ж ад при всд пьёте? Жуть какая...

нахуа? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sosedka сказал:

Божечки 
вы что ж ад при всд пьёте? Жуть какая...

нахуа? 

Ну тут долгая история, в свое время нашла контакты психотерапевта, занималась с ним психотерапией, но была сильная дереализация и агорофобия, если это о чем то Вам говорит. Он сказал пить ад, и села я на них на долгие 6 лет...сейчас пытаюсь бросить эту дрянь

Ссылка на комментарий
  • Тролли
Только что, ЦВЯХ сказал:

Хочу простой человеческой жизни, устал быть богом

Надо у другого куста сфоткаться

окунись в жизнь простых смертных с головой))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

он привык быть во всём первым :TUZKI_36:

Из за этого страдаю. Пытаюсь попуститься, но вот эта вот сущность победителя вылазит. За что часто бываю.....

Ссылка на комментарий
Только что, Kotik90 сказал:

Вы мне подскажите, как малознающей, страшного в моей карте ничего нет?

ничего кроме алкоголиков-наркоманов в окружении и антидепрессантов не по показаниям

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 минуту назад, Kotik90 сказал:

Ну тут долгая история, в свое время нашла контакты психотерапевта, занималась с ним психотерапией, но была сильная дереализация и агорофобия, если это о чем то Вам говорит. Он сказал пить ад, и села я на них на долгие 6 лет...сейчас пытаюсь бросить эту дрянь

Бросайте конечно. Пиздос 6 лет их пили? У вас крыша не едет? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kotik90 сказал:

Мама тоже по Солнцу Дева и по Луне Рак, да и родилась в один день со мной, только раньше))) Понимает меня хорошо, типичная привязанность Луны в Раке наверное. Она для меня в жизни важнее всего...Но порой может жестко обижать, наверное ее Марс в Скорпионе. С весом качели, люблю заедать проблемы и не только. То худею, то полнею. В районе 10 кг туда-сюда. Я бы не сказала, что обижали в детстве, папа обижал нас с мамой - пил жутко и буянил, в детстве дикий страх, что убьет мать. Много лет с ним жила((((

Вы натура очень впечатлительная, ваши чувства - ваш враг. Включайте свою рациональную Деву! Вы очень склонны к заблуждениям, а проблема - собственные чувства. Да, указания на псих. проблемы есть, и они все завязаны на неправильном восприятии мира (битая Луна в Раке) и неправильных выводах (Меркурий пускай и в Деве, но ретрограден). Почему-то проблем с отцом я вообще не увидела, там только Сатурн упр. 4 ретрограден, да и то он в гармоничных аспектах с планетами, а Луну (мать) вообще не трогает. Уверены, что все было так, как вы считаете? Про травлю спросила из-за Плутона в первом доме (у племяши так было, что в детстве травили дети, но с возрастом свою внутреннюю Скорпионшу выработала так, что теперь все боятся), но теперь не понимаю к чему он там стоит. Время бирочное или со слов мамы? Я бы его во второй поставила после ваших слов про деньги. Про вес спросила из-за соединения Венеры упр. 1 и Юпитера, теперь не пойму почему он такой нестабильный, знак-то фиксированный. Кстати, как у вас с мужчинами? 

Ссылка на комментарий
Только что, Sosedka сказал:

Бросайте конечно. Пиздос 6 лет их пили? У вас крыша не едет? 

надо ей другую зависимость подкинуть, безвредную.

зависимым невозможно жить без замещения.

правильное замещение--это работа до одури или спорт до одури.

я так и делаю, я так и советую.

если у тебя что-то не ладится--

1. иди в качалку и качайся до опупения, или беги 

2. приходи с пробежки и работай по 16 часов в сутки.

лучшее лекарство

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

ничего кроме алкоголиков-наркоманов в окружении и антидепрессантов не по показаниям

Ну алкоголик это отец и дед, наркоманы...возможно бывший муж(часто курил траву, но думаю, что и другое что-то тоже было), хотя он уже взялся за ум. А антидепрессанты бросаю, надеюсь удастся. Скажите, а по карте видно, что по женски много проблем и с жкт, я правда связываю, что потравила себя антидепрессантами и получила этот букет бонусом(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kotik90 сказал:

Ну алкоголик это отец и дед, наркоманы...возможно бывший муж(часто курил траву, но думаю, что и другое что-то тоже было), хотя он уже взялся за ум. А антидепрессанты бросаю, надеюсь удастся. Скажите, а по карте видно, что по женски много проблем и с жкт, я правда связываю, что потравила себя антидепрессантами и получила этот букет бонусом(

сделайте это окружение своей профессией и всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosedka сказал:

Жесть если такая Луна псих заболевания, то с Моей надо в Кащенко. Все! относитесь ко мне как к блаженной с этой дня( кто ещё не понял истину) 

ну и идите в Кащенко. 

в качестве специалиста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности