Перейти к публикации

8 дом в Марсе - приговор?


Kotik90

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 476
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жэка

    135

  • Kotik90

    128

  • Sosedka

    63

  • Анна Снегирёва

    32

Наибольшая активность

9 минут назад, zoé.ap сказал:

Вы натура очень впечатлительная, ваши чувства - ваш враг. Включайте свою рациональную Деву! Вы очень склонны к заблуждениям, а проблема - собственные чувства. Да, указания на псих. проблемы есть, и они все завязаны на неправильном восприятии мира (битая Луна в Раке) и неправильных выводах (Меркурий пускай и в Деве, но ретрограден). Почему-то проблем с отцом я вообще не увидела, там только Сатурн упр. 4 ретрограден, да и то он в гармоничных аспектах с планетами, а Луну (мать) вообще не трогает. Уверены, что все было так, как вы считаете? Про травлю спросила из-за Плутона в первом доме (у племяши так было, что в детстве травили дети, но с возрастом свою внутреннюю Скорпионшу выработала так, что теперь все боятся), но теперь не понимаю к чему он там стоит. Время бирочное или со слов мамы? Я бы его во второй поставила после ваших слов про деньги. Про вес спросила из-за соединения Венеры упр. 1 и Юпитера, теперь не пойму почему он такой нестабильный, знак-то фиксированный. Кстати, как у вас с мужчинами? 

Эмоции мой враг - это истинная правда. Из мухи раздуть слона это ко мне. Любая проблема для меня кажется чем-то страшным, еще жалею себя постоянно(я хорошая, а все плохие), хотя во многом виновата сама. На эмоциях было совершено много глупостей. Сделаю - потом корю себя за это. С мужчинами...никак, отсутствием внимания от них никогда не страдала, но они все от меня бегут))))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

надо ей другую зависимость подкинуть, безвредную.

зависимым невозможно жить без замещения.

правильное замещение--это работа до одури или спорт до одури.

я так и делаю, я так и советую.

если у тебя что-то не ладится--

1. иди в качалку и качайся до опупения, или беги 

2. приходи с пробежки и работай по 16 часов в сутки.

лучшее лекарство

Я еще ленивая жопа((((

  • Haha 1
  • Sad 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Котик, вы живете в мегаполисе? Если да вам срочно надо зеленый туризм. Поезжате в деревню - успокоите нервы. Я так и поступил. Не жалею

Я живу в зоне конфликта...военного, всем известного. Так что ничего не способствует спокойствию)))

Ссылка на комментарий
Только что, Kotik90 сказал:

Я еще ленивая жопа((((

Через себя надо. Я тоже лентяйка. И от природы фигура хорошая. Но для общего психического состояния надо хотя бы 30 минут в день Попотеть.))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kotik90 сказал:

сейчас пытаюсь бросить эту дрянь

Бросайте конечно, столько лет пить это побочкой на других органах может отразиться. Дозировку постепенно снижайте,так легче будет бросить.Так то антидепрессанты зависимости не вызывают,просто синдром отмены бывает, но это не страшно)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kotik90 сказал:

Я живу в зоне конфликта...военного, всем известного. Так что ничего не способствует спокойствию)))

на Донбассе что ли?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sosedka сказал:

Через себя надо. Я тоже лентяйка. И от природы фигура хорошая. Но для общего психического состояния надо хотя бы 30 минут в день Попотеть.))

Я так понимаю Марс в Близнецах делает меня такой "никакой" ))) Хотя на работе я всегда образцовый сотрудник))) Еще блин поесть люблю и это портит мне фигуру конечно((

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kotik90 сказал:

Эмоции мой враг - это истинная правда. Из мухи раздуть слона это ко мне. Любая проблема для меня кажется чем-то страшным, еще жалею себя постоянно(я хорошая, а все плохие), хотя во многом виновата сама. На эмоциях было совершено много глупостей. Сделаю - потом корю себя за это. С мужчинами...никак, отсутствием внимания от них никогда не страдала, но они все от меня бегут))))

Мой вам совет - лечитесь у хорошего психолога, и будет вам счастье! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Анна100390 сказал:

Бросайте конечно, столько лет пить это побочкой на других органах может отразиться. Дозировку постепенно снижайте,так легче будет бросить.Так то антидепрессанты зависимости не вызывают,просто синдром отмены бывает, но это не страшно)

Да знаю, по голове разряды током были и подкидывало, бросала постепенно, год по пол таблетки, полгода четвертина и снижала...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zoé.ap сказал:

Мой вам совет - лечитесь у хорошего психолога, и будет вам счастье! 

да какой там психолог?

она отрабатывает свой Марс в 8 в зоне военных действий

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zoé.ap сказал:

Мой вам совет - лечитесь у хорошего психолога, и будет вам счастье! 

Этим я занимаюсь) Еще книги Курпатова читаю и упражнения делаю на расслабление. Вы мне скажите для успокоения души, Марс в 8 доме не затевает ничего против меня?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kotik90 сказал:

Да, угораздило(

Кстати я по профессии диетолог. Раз у вас проблемы с фигурой можете обратиться к мне. Бесплатно. Для этого пришлите 3 фото где вы голая,  в разных ракурсах. Я посмотрю

Ссылка на комментарий
Только что, Kotik90 сказал:

Этим я занимаюсь) Еще книги Курпатова читаю и упражнения делаю на расслабление. Вы мне скажите для успокоения души, Марс в 8 доме не затевает ничего против меня?)

нет.

он у вас хороший, он даёт вам возможность выжить в экстремальных условиях

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

да какой там психолог?

она отрабатывает свой Марс в 8 в зоне военных действий

Я кстати тоже об этом думала, весело очень отрабатываю...тут мне кажется всему городу психолог не помешает, когда под канонаду идешь за хлебушком.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kotik90 сказал:

Вы мне скажите для успокоения души, Марс в 8 доме не затевает ничего против меня?)

 

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

да какой там психолог?

она отрабатывает свой Марс в 8 в зоне военных действий

А ее прорабатываемый Марс резко излечит ее псих. проблемы? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности