Перейти к публикации

8 дом в Марсе - приговор?


Kotik90

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 476
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жэка

    135

  • Kotik90

    128

  • Sosedka

    63

  • Анна Снегирёва

    32

Наибольшая активность

7 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

нет.

он у вас хороший, он даёт вам возможность выжить в экстремальных условиях

Может поэтому в разгар жесткой войны я успела уехать с ребенком домой в Волжск и самой страшной жести не застала. Но потом вернулись, т к здесь отец ребенка и жилье. И здесь Марс у меня был бы в 7 доме, а не в 8, если это имеет какое-то значение.

Ссылка на комментарий
Только что, zoé.ap сказал:

 

А ее прорабатываемый Марс резко излечит ее псих. проблемы? 

её Марс даёт ей выжить.

а в зоне военных действий все в адском стрессе.

это нормально для такой ситуации.

странно было бы если бы не было депрессии

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kotik90 сказал:

Может поэтому в разгар жесткой войны я успела уехать с ребенком домой в Волжск и самой страшной жести не застала. Но потом вернулись, т к здесь отец ребенка и жилье. И здесь Марс у меня был бы в 7 доме, а не в 8, если это имеет какое-то значение.

Марс в 7--муж военный?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Едьте Вы Котик в Волжск

Да я вот прочитала, что жить лучше там, где планета в момент рождения не была бы в 8 доме, здесь она была бы в 7, а в Волжске в 8. Короче загналась я жестко.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Товарищи, в связи с военной обстановкой, женщина акцентирует свое внимание на планете войны. Это всем понятно?

Честно, очень вся эта тема похожа на вызывание жалости. Да, война, да, Марс в 8 доме. И нытье, нытье, нытье... Вот вам и битая Луна. Я и не знаю, что про Марс этот несчастный говорить...

Ссылка на комментарий
Только что, Kotik90 сказал:

Да я вот прочитала, что жить лучше там, где планета в момент рождения не была бы в 8 доме, здесь она была бы в 7, а в Волжске в 8. Короче загналась я жестко.

ничуть.

в натале указание на жизнь в экстремальных условиях, всё так и случилось, 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Тем более в Укре есть программа помощи переселенцев

Не люблю тему политики и всего этого...устали от всего, хочется просто тупо тишины.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

ничуть.

в натале указание на жизнь в экстремальных условиях, всё так и случилось, 

 

От судьбы не уйти получается. Уезжала, но все равно здесь...Марс свое берет

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, zoé.ap сказал:

Я говорю про Луну и что с ней делать, а вы за Марс этот вцепились. Не интересен он уж никак!

 

А как побороть Луну в Раке? Мне кажется , что это приговор быть нюней и без мамы никуда...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kotik90 сказал:

А как побороть Луну в Раке? Мне кажется , что это приговор быть нюней и без мамы никуда...

Да не в Раке дело, а в оппозициях от Урана с Нептуном. Марс, война, Луну не трогает, он только квадратит Венеру упр. 1 - поэтому мужчины бегут, война так беспокоит и проч. проч. проч. Совет один: 321504ddf276f180b5551b32e658a8cc.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Луна  в раке ж класс... Откуда выводы про нюню?

А что классного? Жутко привязываюсь к людям, прям кожей прирастаю, что мало кому нравится. Настроение скачет пипец как. А заплакать на ровном месте это мое с рождения

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kotik90 сказал:

А что классного? Жутко привязываюсь к людям, прям кожей прирастаю, что мало кому нравится. Настроение скачет пипец как. А заплакать на ровном месте это мое с рождения

Вы прям меня описали

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности