Перейти к публикации

Тема для секса


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Гостья, а Плутон с марсом где? Я не думаю что мы тут до секса дойдём. Но обсудить сексуальные энергии почему нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю все эти кармические притяжения не случайны - у каждого своя задача.  И да мне иногда кажется что души все таки договариваются заранее (карма код) кто когда появляется- и это можно расшифровать по карте радикса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ikanuna сказал:

Гостья, а Плутон с марсом где? Я не думаю что мы тут до секса дойдём. Но обсудить сексуальные энергии почему нет? 

Плутон в 7 в Скорпе, Марс в 12 в Водолее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Плутон в 7 в Скорпе, Марс в 12 в Водолее 

Плутон красавец! Но и сложные отношения даёт в 7. Марс в водолее - эксплозивная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Плутон красавец! Но и сложные отношения даёт в 7. Марс в водолее - эксплозивная? 

Ну у меня ж ещё и Луна в Овне))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс и Плутон в Весах.... ну не скажу что  какая то слабая или пассивная ... скорее наоборот :blush:

плутон в тау квадрате с луной и солнцем ... и вообще у меня эта планета сильно зааспектирована...

что там про Плутон в весах и марс во Льве ?... у меня пару знакомых с такой конфигурацией )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискала что же за йог пару лет назад проходил ( пошли темы Сатурна Плутон) yb-sn.jpg хоть ты тресни похож. Но этот уже на тот момент не на земле был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс во Льве даёт вдохновение и вперёд вперёд. Даёт внезапность действий , прямой человек, уверенный в себе и бесстрашно преследует цели . Спорт и руководящие позиции подходят такому марсу. 
плутон в весах просит гармонии, радуется за равноправие в частности мужчин и женщин, естественный человек- иногда не хватает преследовать свои цели ( пассивность).

отличный любовник с марсом во Льве и Плутоном в весах - равноправный и любящий гармонию одновременно с открытостью и движением вперёд (хи-хи)напомнило стрельцов . В сексе что хорошо? Разнообразие - то вперёд (марс во Льве) то назад Плутон весы - отличная комбинация :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гостья сказал:

Ну у меня ж ещё и Луна в Овне))))))

с этого всегда нужно начинать:lol: при знакомстве особенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

с этого всегда нужно начинать:lol: при знакомстве особенно)

Разбегутся все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Помню была на йоговский собрании ( был период когда меня мотало туда сюда) - так вот приснилось мне ночью, что их главная красавица ко мне пришла и хотела в мою душу пересилиться- типа собиралась в мир иной- я ей во сне сказала нет уж, моя душа- сама буду свою душу проживать- она ушла а пришёл ее музыкант индус и насиловал меня всю ночь причём так реально- что проснувшись я все замки в комнате проверила . Кошмар какой. Так вот та леди мне до этого у моего дома встретилась, хотя была на тот момент в другой стране. Я думала глюк, если бы она не подошла ко мне на собрании и сказала что рада меня снова видеть. Такое непонятное чувство. Не знаю что и думать - но душу не отдам! Моя 

Икануна, а вы псилобицином не увлекаетесь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседка, если ты чего то не понимаешь не значит что сего нет . Хотя с точки зрения одного мира собственного - конечно нет такого если не случается но я же не настаиваю на твоём мире, у меня свой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Соседка, если ты чего то не понимаешь не значит что сего нет . Хотя с точки зрения одного мира собственного - конечно нет такого если не случается 

А с чего это я ЧЕГО-ТО не понимаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anatoly сказал:

Тут их много, Овнолуние какое то, а не сайт))

Стрельцы и Козероги тож встречаются. А вот Лун в Деве маловато,или скрываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна100390 сказал:

Стрельцы и Козероги тож встречаются. А вот Лун в Деве маловато,или скрываются))

Кажется и в правду нету, ну, кроме одной ;):5744506a2734:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, anatoly сказал:

Кажется и в правду нету, ну, кроме одной ;):5744506a2734:.

У Пфф кажется тоже в Деве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности