Перейти к публикации

5 планет в падении и изгнании


Катя М

Рекомендованные сообщения

Ну что Скуба начинай, у меня Луна в Скорпионе, Венера в Деве, Марс и Плутон в Весах, Сатурн в Раке, из за того что Асц в конце Рыб, все эти планеты и в домах тоже неудачных , что скажите?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Катя М сказал:

Ну что Скуба начинай, у меня Луна в Скорпионе, Венера в Деве, Марс и Плутон в Весах, Сатурн в Раке, из за того что Асц в конце Рыб, все эти планеты и в домах тоже неудачных , что скажите?

как вы вообще живете

Ссылка на комментарий

Та вот блин, одни матюки лезут в голову, такое впечатление что с меня близкое окружение выпьет все соки, вся жизнь больницы и похороны и всё на мне, как будто я железная..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Катя М сказал:

1)Ну что Скуба начинай,

2 )у меня Луна в Скорпионе, Венера в Деве, Марс и Плутон в Весах, Сатурн в Раке, из за того что Асц в конце Рыб, все эти планеты и в домах тоже неудачных , что скажите?

1) Это называется - мантический подход, потому как астрология - это гадание и ничего более.

2) Получается, что Вы  родились в сентябре 1974 года ? 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Скубa сказал:

1) Это называется - мантический подход, потому как астрология - это гадание и ничего более.

2) Получается, что Вы  родились в сентябре 1974 года ? 

 

Да 20 го, 

Ссылка на комментарий
Только что, Катя М сказал:

Да 20 го, 

Сейчас посмотрим...Но я не ориентируюсь только лишь на космограмму (или гороскоп), - я использую еще и карты. Так что, готовьтесь....

Ссылка на комментарий

5 человек ушли из жизни  на моих глазах, 4 из них внезапно, как будто меня ждали, капец, сестра моя бедная так тяжело и долго уходила, родители оба инвалиды, брат хоть помогает, но тоже сильно болеет, недавно вннзапно племянник умер, и второй племянник с очень сильной астмой часто бывал на грани, устала уже от всего этого сильно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Катя М сказал:

5 человек ушли из жизни  на моих глазах, 4 из них внезапно, как будто меня ждали, капец, сестра моя бедная так тяжело и долго уходила, родители оба инвалиды, брат хоть помогает, но тоже сильно болеет, недавно вннзапно племянник умер, и второй племянник с очень сильной астмой часто бывал на грани, устала уже от всего этого сильно

....это не имеет никакого отношения к теме....Немножко терпения...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Катя М сказал:

5 человек ушли из жизни  на моих глазах, 4 из них внезапно, как будто меня ждали, капец, сестра моя бедная так тяжело и долго уходила, родители оба инвалиды, брат хоть помогает, но тоже сильно болеет, недавно вннзапно племянник умер, и второй племянник с очень сильной астмой часто бывал на грани, устала уже от всего этого сильно

Я, конечно, не Скуба, но смерти - это все прогностическая штука, особенно если это смерти таких родственников, которых в натале не найдешь. А вот личное отношение к подобным вещам, какие происходят в вашей жизни, - вот это чисто натальное шаманство. Мы вам помочь с тяжелой жизненной ситуацией не сможем, а вот выяснить причину тревоги и призвать посмотреть на происходящее иначе - сможем. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Скубa сказал:

Ну да...Марс в 7-ом...Луна в 8-ом...

За мужа уже переживаю, сейчас ещё последний заход тр Плутона квадрат на Меркурий, первых заходов и так хватило 

Ссылка на комментарий

Во-первых, привет тебе от моей хеллоунской тыквы…+ карты = 9 Дубинок + Рыцарь Кубков + №7 Колесница….

45e6675ecc89.jpg

- это на вопрос «Кто такая Катя М  ?».

И синтезируя с гороскопом к чему я пришел :

 

Во-первых – принцип «выгорания» ( либо слишком напряженная работа, которая в тягость, либо слишком много «прессинга в доме», либо и то и другое….).

Во-вторых – принцип «справедливости» ( я такая справедливая, я стремлюсь всё гармонизировать….я всё это активно «толкаю» вовне….но меня не понимают до конца ? ) Если не справедливости, то….из оперы : «…я же – эмпат, я же достаточно сочно проникаюсь другими людьми ( их проблемами), но почему же ЭТО не ценят ?»….Как вариант…

 В-третьих –  принцип «амбициозность» ( я  хочу, я желаю).

 Таро-триплет – неплохой на самом деле…только 9 Дубинок – это всегда «перенапряг» ? Может ли он нивелировать желание реализовать свои АМБИЦИИ и желание того, что бы тебя ПРИЗНАЛИ и ОЦЕНИЛИ ? Нет ! )) Но….

 В коллаборации с гороскопом : довольно сочная материальная заинтересованность + расчетливость + напряжение внутри (на уровне психики), но внешний образ – доброжелательный….при этом – опять же, - желание себя как-то показать….

 

Вы явно  по «психотипу» - не девочка-припевочка….Но внутреннее напряжение – не дает реализации.

 У меня такое ощущение, что Вы находите общий язык с людьми только в одном ключе : обсуждать с ними их личные проблемы….( временами подключая и свои). То есть, - какие то темы из оперы мира «физического» (погода-шмотки-кино-мужики- ногти- машины и т.п…) Вас скорее всего в контексте общения не интересуют. Но Вы, при этом, - очень материально заинтересованная особа. Получается некий диссонанс…Это либо что-то очень завуалированное «ваше личное», либо что-то из оперы лицемерия….

Еще мне кажется ( но молится Богу я не буду точно), что тут присутствует принцип БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ...Ну, то есть, - некой расхлябанности...Очень важные детали Вами явно упускаются из виду...Вы часто не видите леса за деревьями....имхо. 

Ссылка на комментарий

У меня такое ощущение, что Ты следуешь одной поговорке : "...не спеши, а то успеешь...". Это №7 Колесница в коллабрации с гороскопом. То есть, - Ты сначала сделаешь и только потом подумаешь...И/или сначала себя "накрутишь" и только потом поймешь - ".... какого хера я это в себе вообразила ?..."

Но это лечится. 

И это всё - имхо на истину не претендующее. 

Ссылка на комментарий

Ого, спасибо, люди ко мне сильно тянутся, и все чего то думают что я должна им обязательно помочь, реализации в профессии так и не получилось, муж сказал чтоб сидела семьёй занималась, сейчас пояаилась впервые возможность открыть свой бизнес, вот отсюда и финансовая заинтересованность, и скоро буду решать наследственные проблемы, увидели прям в точку, спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Скубa сказал:

У меня такое ощущение, что Ты следуешь одной поговорке : "...не спеши, а то успеешь...". Это №7 Колесница в коллабрации с гороскопом. То есть, - Ты сначала сделаешь и только потом подумаешь...И/или сначала себя "накрутишь" и только потом поймешь - ".... какого хера я это в себе вообразила ?..."

Но это лечится. 

И это всё - имхо на истину не претендующее. 

То и дело что себя накручиваю, и долго на что то решаюсь

Ссылка на комментарий


1 минуту назад, Катя М сказал:




То и дело что себя накручиваю, и долго на что то решаюсь






Ты слишком много отдаешь "вовне"....Хватит обсуждать с ними (этими "прохожими") их личные проблемы. Люди - это просто люди....Они пройдут мимо тебя и даже не заметят что забрали у тебя огромное кол-во энергии.Большинство - точно.  Ты, - не проф. психолог/психоаналитик, что бы пропускать это сквозь себя и "работать" дальше без ущерба для своего здоровья...

Интуиция на триплет сработала неплохо : 9 Дубинок (выгорание) + Рыцарь Кубков ( эмпатия по отношению к другим). 

Я доволен. 



 



 

Ссылка на комментарий

А карты не видят опять опастности? А то папа видно плохой, и у близкой подруги онкология, чудом выкарабкалась , надолго ли? Она как луч солнца пояаилась в моей жизни после потери сестры, и через год прям начала гаснуть,  хоть дети радуют.  Они большая радость в жизни, ой изаините морочу Вам голову, а уже ночь.

Ссылка на комментарий
Только что, Катя М сказал:

А карты не видят опять опастности? А то папа видно плохой, и у близкой подруги онкология, чудом выкарабкалась , надолго ли? Она как луч солнца пояаилась в моей жизни после потери сестры, и через год прям начала гаснуть,  хоть дети радуют.  Они большая радость в жизни, ой изаините морочу Вам голову, а уже ночь.

Ничего- это моя НОЧЬ ! )) Такая раз в году. 

Сейчас посмотрю.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Скубa сказал:

 

 


Ты слишком много отдаешь "вовне"....Хватит обсуждать с ними (этими "прохожими") их личные проблемы. Люди - это просто люди....Они пройдут мимо тебя и даже не заметят что забрали у тебя огромное кол-во энергии.Большинство - точно.  Ты, - не проф. психолог/психоаналитик, что бы пропускать это сквозь себя и "работать" дальше без ущерба для своего здоровья...

Интуиция на триплет сработала неплохо : 9 Дубинок (выгорание) + Рыцарь Кубков ( эмпатия по отношению к другим). 

Я доволен. 



 



 

 

 

По образованию психолог, но работу психологом так и не вышла, своих хватает

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Катя М сказал:

По образованию психолог, но работу психологом так и не вышла, своих хватает

Вузовский диплом еще ни о чем не говорит...Диплом "психолога" тем более. "Качественный Психолог" - это особая категория людей....Для этого даже диплом не нужен...Для этого требуется "оксюморон" - симбиоз исключительного цинизма и исключительной эмпатии одновременно ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности