Перейти к публикации

5 планет в падении и изгнании


Катя М

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
28 минут назад, Катя М сказал:

А карты не видят опять опастности? А то папа видно плохой, и у близкой подруги онкология, чудом выкарабкалась , надолго ли? Она как луч солнца пояаилась в моей жизни после потери сестры, и через год прям начала гаснуть,  хоть дети радуют.  Они большая радость в жизни, ой изаините морочу Вам голову, а уже ночь.

№17 Луна + 10 монет + 8 Мечей....

У меня такое ощущение, что поставлен неверный диагноз...Кому, - не знаю. Либо что-то упустили....Это из оперы : " ...надо было пройти не 2 врачей, но 3-4.....", - так рассуждают люди, когда их близкий человек уже умер...

Ссылка на комментарий

лечение скорее всего не то, после инсульта папа совсем себя не бережёт, а подруга чуть вроде лучше было и опять смотрю хуже и врачи пока ничего не нашли, спасибо Вам огромное.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
5 минут назад, Катя М сказал:

лечение скорее всего не то, после инсульта папа совсем себя не бережёт, а подруга чуть вроде лучше было и опять смотрю хуже и врачи пока ничего не нашли, спасибо Вам огромное.

Всё будет хорошо ! 

Карты - картами....но есть еще что-то, что подсказывает....

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ikanuna сказал:

Это Нептун 

у меня хоть Нептун сильный в Стрельце в 9 доме , и Юпитер в Рыбах в 12 доме :lol:, интуиция есть, не всегда но вижу у людей ауру, это правда больше по Урану, вещие сны, предчувствие редко подводит, Нептун квадрат на Юпитер, но не смотря на это не понимаю как можно обманывать, меня вообще трудно обмануть, Луна в Скорпионе наверно даёт такое, часто вижу людей насквозь. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ikanuna сказал:

Что про меня видите?:lol: А то у скубы Нептун насчёт меня совсем сдал 

у Вас просто наверно синастрия с Скубой не очень:lol:, Нептун на Мс это классно, сама бы такое хотела. бывает видно что Вас заносит. к сожалению Нептунеанцев не все понимают, странностей много, а Луна ваша где ? Очень многое видно по Луне особенно у женщин

Ссылка на комментарий

Луна под Сатурном - до определённого возраста только моментами прорывы были - Нептун мне раскрепостил мою Луну - :lol: Начал где то Лет 12 назад - теперь меня уже в своей обители поселил :wub: Луна играет роль конечно, но моя Луна не управитель гороскопа 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

А как посчитать управителя гороскопа?

Я тебе писала- у тебя был Меркурий? Считать сложно- там по баллам математически . Плюс они медленные планеты в управители не берут - саму суть 

Ссылка на комментарий

я сначала была раскрепощённой пока не встретила мужа, даже успела по молодости со своим соединении Марса с Плутоном в 7 доме маньяка привлечь. бывают люди думают какие показатели жертвы насилия в карте, вот я прямой пример, надо ж было так угораздить, именно на меня напали.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
10 часов назад, Катя М сказал:

5 человек ушли из жизни  на моих глазах, 4 из них внезапно, как будто меня ждали, капец, сестра моя бедная так тяжело и долго уходила, родители оба инвалиды, брат хоть помогает, но тоже сильно болеет, недавно вннзапно племянник умер, и второй племянник с очень сильной астмой часто бывал на грани, устала уже от всего этого сильно

У вас Плутон не в 4 доме случайно? У меня так тоже всех скосило. Семья была огромная. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Только меня так интересно вселенная уберегла от самого момента Смерти. То есть все умирали не у меня на глазах. А с учётом того, что отец и мать умирали дома, это вообще чудо. Когда умер папа я была в школе, а когда мать-я выходила  в магазин..

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sosedka сказал:

У вас Плутон не в 4 доме случайно? У меня так тоже всех скосило. Семья была огромная. 

Плутон в 7. упр 8, родители живы, если это можно так назвать. хотя я в этом плане жестокая, лучше чтоб они ушли не мучаясь так, после смерти старшей дочки им ничего не хочется, перестали бороться. верит в чудо и Бога, потеряли смысл жизни, а когда ещё потеряли любимого внука я вообще молчу, они и так всю жизнь прожили как итальянская пара а сейчас дур дом какой то.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности