Перейти к публикации

Совпадение сетки домов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Объясните, пожалуйста, как следует трактовать соединение куспидов домов в прогрессиях с натальными? Точное соединение Асц-Асц и так далее. Имеет ли это серьезную значимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

А где это они у Вас совпали, в соляре что ли?

Такое иногда бывает в большей или меньшей степени и во многом за год будете реализовывать карму своей карты рождения.

Изучите досконально радикс, именно там, а не в прогностике зашита важная судьбоносная информация. И если в радиксе брака нет или поздний брак, в Вам лет 18-20 - будьте как Станиславский, который любил повторять: "НЕ ВЕРЮ".

А вообще, на первых порах соляры не советую сильно эксплуатировать, символические дирекции со смещением всех планет со скоростью 1 градус в год относительно неподвижных домов гороскопа - самый важный метод прогноза. Если в нём что-то есть, ищите соответствующие транзиты и только потом для разбора деталей можно соляр посмотреть. Но его разбор не прост, обращения являются самым трудным методом для понимания их информации. Префекции, ежеградусные прогрессии и другие примочки не имеют самостоятельного значения, их смотрят только совместно с символическими дирекциями и транзитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Парс сказал:

Добрый вечер!

А где это они у Вас совпали, в соляре что ли?

...И если в радиксе брака нет или поздний брак, в Вам лет 18-20 - будьте как Станиславский, который любил повторять: "НЕ ВЕРЮ".

...Префекции, ежеградусные прогрессии и другие примочки не имеют самостоятельного значения, их смотрят только совместно с символическими дирекциями и транзитами.

Нет, Парс, в прогрессиях увидела. Строила на сайте лунник.рф.

Брак был. Вроде, если не ошибаюсь, возможен еще брак - 7 дом в Рыбах; Нептун, Луна и СУ в Стрельце в соединении; Юпитер в Рыбах, в квадрате к ним. Но вот посмотрела дирекции в период первого брака, таких аспектов уже не будет в дирекциях, проехали. Единственный аспект, который я вижу - соединение дирекц. Венеры с нат. Нептуном. Неужели без дирекций остальное не сработает? Если не прогрессии, хотя бы те же транзиты, например - транзитный Нептун вот-вот в соединение с нат. Десцендентом вступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sevvil сказал:

Неужели без дирекций остальное не сработает? Если не прогрессии, хотя бы те же транзиты, например - Нептун вот-вот в соединение в Дсц. вступит).

Транзиты дают внешние ситуации, толчок извне. Прогрессии - это наше внутреннее созревание к какому-либо событию.

Событие - это феномен и не так часто бывает, для его свершения нужен резонанс: когда транзиты и проргессии имеют одинаковую волну, настроены на одну и ту же частоту. Просто транзиты могут дать всполохи, предпосылки к событию, но без дальнейшего его развития и закрепления. Это вариант из серии: "Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих". Обязательно будет какая-то нестыковка и ситуационно ничего не сложится. Флирт, секс могут быть. но они не всегда приводят к браку. Или Вы не про брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности