Перейти к публикации
И.Джай

Способы выражения любви

Рекомендованные сообщения

И.Джай

Опровергните, подтвердите или добавьте что-нибудь..

Способ выражения любви

Планета на куспиде 5-го дома (или внутри 5-го дома) покажет как вы выражаете свою любовь к противоположному полу..

Например ..

Венера на кусп 5-го в карте девушки – любовь плюс забота об МЧ. Желание быть всегда желанной..

Нептун на кусп 5-го – вы необычны в любви и вас иногда не могут понять. Вы слишком многого ждете. Вы ждете красивое и возвышенное.. Вы очень чувственны и нежны.. Вам важен не сам секс, а прелюдия..  Вы как инопланетянка.. Казалось бы – отличный вечер устроил вам ваш новый знакомый и пора уже «двигаться к финалу».. Но вам вдруг почему то кажется, что слишком все быстро происходит, и что финал должен быть не таким прозаичным.. Вас утомляет, что все сводится к сексу… Вы расстраиваетесь без причины, не желая соглашаться с тем, что пора – раздеваться.

Марс на кусп 5-го – выражение любви через страсть.. И вам кажется, что страсть – это и есть любовь!. Я не спорю тут сильно.  Марс – шикарная любовная планета… Но иногда Марс бывает слишком прямолинеен, грубоват..  Но тем не менее – это всетаки – Способ, и он не всегда плохой.. Хотя Марс считается в астрологии злой планетой. Но я бы тогда не знаю – как бы я рассматривал отношения, если бы не было Марса.

Плутон на кусп 5-го – вот тут уже действительно выражение любви через секс..

Уран на кусп 5-го – выражение любви через интеллект… Как это?  Вы любите интеллектом, то есть вы показываете, что вы очень хорошо понимаете своего МЧ, что вы единомышленники, отличные друзья и тогда рождается чувство любви, в котором смешалось ум и сердце..

Солнце на кусп 5-го дома у девушки – девушка доминирует в отношениях

Меркурий на кусп 5-го – я знаю женщин писателей с таким Меркурием.. Они пишут любовные романы.. Как-то я беседовал с такой женщиной и задал ей провокационный вопрос: « А вы сами любили когда-нибудь по настоящему?» .. Писательница опешила.. И громко сказала : «.. Так ведь я же пишу об этом романы!!» . Я снова повторил вопрос… Я думал – она меня сейчас прибьет! Она же ведь пишет об этом!  Как я даже посмел спросить такое? Но тем не менее.. я почувствовал, что застал ее врасплох.  Она была обескуражена.. Она каждый день пишет и думает о любви. Но любит ли она сама? Любит ли она сердцем?

Купидон на кусп 5-го дома в карте девушки – девушка любуется своим МЧ и может любоваться вечно… То, как он говорит, как он движется, что он делает.. Девушку все это восхищает..  Она смотрит на него раскрыв рот и фигеет от того, что она его обожает.. И самое интересное – сексуальные мотивы уходят на второй план. МЧ может не понимать, что девушка на него так смотрит.. Девушка и сама толком не может пояснить, что происходит.  Купидон в астрологии – планета юношеской фрустрации. И становится очень интересно, когда Купидон начинает работать в картах взрослых людей.

Сатурн на кусп 5-го  в карте девушки -- долгий поиск и выбор любимого объекта.. В лучшем случае – в любви – вы наставница, училка. Вам хочется быть старше своего МЧ и мудрее.. Вам нужен очень серьезный партнер.  В худшем случае – вам не выйти замуж, потому что вам нет равных на Земле.

Северный узел на кусп 5-го дома-  вам хочется любить и радоваться жизни. Иногда у вас это отлично получается.. А иногда – такие обломы!

Юпитер на кусп 5-го дома -  вы любите и уважаете! Своего милого называете по имени по отчеству…  Не разрешаете себя целовать пока не распишетесь в загсе… Вам хочется уважать своего МЧ. Желательно, чтобы у вас с МЧ были общие увлечения или общие планы..

Лилит на кусп 5-го дома – вы умеете любить сильнее всех на Земле.. Любовь хлещет через края. Сердце полно любви.  Но иногда бывает совсем по другому. Четыре поколения – вы любите по максимуму,  а в 5-м поколении вашего родового древа Лилит затребует «свои проценты», то,  что ей причитается..   И тогда в такой жизни – вы не способны любить… Или рождаетесь с отклонениями или просто очень странная.

Белая Луна на кусп 5-го  - ангелы в вашем сердце, ваша любовь не совсем обычная… Вы не ревнуете.. Вы доверяете своему любимому. Вы знаете, что ваш МЧ не пойдет «налево»… А если вдруг пойдет – вы не будете отчаянно переживать..  В вашем сердце нет злобы на любимого..  Слово «любовь» в земном понимании – не совсем то, что в вашем сердце..  У вас – по другому…

Веста на кусп 5-го дома – добровольный отказ от любви, просто вы считаете – что это – лишнее. Можно заняться чем-то более интересным.  При таком положении мать может отказаться от ребенка, оставив его в роддоме.

Луна соединение Веста в натал карте - женщина не хочет иметь семью и не желает рожать детей. Она делает это осознанно. Не хочет - и все!. У нее есть куча аргументов, чтобы не обременять себя семьей. Она не жалеет об отказе. Совершенно не жалеет. У нее есть другие интересные дела.

Поделиться сообщением

Парс
24 минуты назад, И.Джай сказал:

Способ выражения любви

Игорь, а зачем что-то опровергать?

Вы просто скажите, любовь - это внутреннее качество натуры или внешнее действо и что нам дают дома? Я так понимаю, что планета на куспиде активирует дом по его теме. Тема 5-го дома какая? И ведь потом - планеты правят каким-то конкретными домами.

И разделяете ли вы понятия любовь мужчины к женщине и любовь к жратве например или любит человек что-нить своровать, соврать? Это же тоже любовь.

По моему любовь иррациональна и не поддаётся рациональной оценке, нельзя гармонию сфер поверить алгеброй науки.

Поделиться сообщением

yulka
21 минуту назад, И.Джай сказал:

Способ выражения любви

Планета на куспиде 5-го дома (или внутри 5-го дома) покажет как вы выражаете свою любовь к противоположному полу..

Плутон на кусп 5-го – вот тут уже действительно выражение любви через секс..

Уран на кусп 5-го – выражение любви через интеллект… Как это?  Вы любите интеллектом, то есть вы показываете, что вы очень хорошо понимаете своего МЧ, что вы единомышленники, отличные друзья и тогда рождается чувство любви, в котором смешалось ум и сердце..

да

но если планеты внутри дома, то этого сразу не понять, не очевидно, особенно если куспид дома в другом знаке, может сложиться иное впечатление

а вот когда уже берешь тело и начинаешь высекать из него дух.... то... ну и т. д.

Поделиться сообщением

Скубa

Если вы не идете на форум ASTROPRO, то он идет сюда....)) (и соотв. теории-мысли "поехавших на всю голову" замыленных астро-персонажей )

d6c7a5bf4e88.gif

Поделиться сообщением

Клюква
11 час назад, Парс сказал:

И разделяете ли вы понятия любовь мужчины к женщине и любовь к жратве например или любит человек что-нить своровать, соврать? Это же тоже любовь.

Пляяя читаю ваши комментарии и каждый раз глаза на лоб залазиют, вот просто берут и залазиют) тут все что угодно, кроме астрологии. :TUZKI_21:С каких пор воров по 5 дому смотрят? 

Поделиться сообщением

Парс
6 часов назад, Клюква сказал:

Пляяя

Не истери, и не давай оценки в чём некомпетентна.

Сойдёшь за умную.

Поделиться сообщением

Клюква
15 минут назад, Парс сказал:

Не истери, и не давай оценки в чём некомпетентна.

Сойдёшь за умную.

Так воров по 5 дому смотрят или чо? Астролог плять

Поделиться сообщением

Сейлор Сатурн
20 часов назад, И.Джай сказал:

Купидон 

Это хто? И где его в карте искать?

Поделиться сообщением

Сейлор Сатурн

Остальное всё по управителям дома и элементам в нём, вроде, совпадает.

Поделиться сообщением

Анна100390

Мне тоже интересно, что за Купидон?

Поделиться сообщением

Анна100390

По планетам в доме совпало,частично

Поделиться сообщением

anatoly

и играет ли Купидон большую роль? а так найти то сможем.., главное, чтобы толк от него был)) 

у Анны 21градусе Скорпа, а у СС дату не помню (плохая плохая память))) помню что НовыйГод итд итп, больше не помню, вобщем 18градус Скорпа))

Поделиться сообщением

Анна100390
17 минут назад, anatoly сказал:

и играет ли Купидон большую роль? а так найти то сможем.., главное, чтобы толк от него был)) 

у Анны 21градусе Скорпа, а у СС дату не помню (плохая плохая память))) помню что НовыйГод итд итп, больше не помню, вобщем 18градус Скорпа))

Так,что за купидон?Колись)У меня в Скорпе только Плутон и Лилит)

Поделиться сообщением

Сейлор Сатурн
1 час назад, anatoly сказал:

О, если 18 градус Скорпа, то это как раз мой 5 дом))) чего там, значит, на мужиков люблю пялиться?))))) 

Правильно помните, нг 87го года. И ещё в профиле у меня дата написана))))) 

Поделиться сообщением

anatoly
1 час назад, Анна100390 сказал:

Так,что за купидон?Колись)У меня в Скорпе только Плутон и Лилит)

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

О, если 18 градус Скорпа, то это как раз мой 5 дом))) чего там, значит, на мужиков люблю пялиться?))))) 

Правильно помните, нг 87го года. И ещё в профиле у меня дата написана))))) 

А чёрт его знает, что с Купидоном делать?))) ну наверно амурная планета, я только найти смог(это не трудно в программе)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...