Перейти к публикации

Луна


Нептунианка

у меня луна в   

20 пользователей проголосовало

  1. 1. луна луна

    • овне
    • тельце
    • близнеце
    • раке
    • льве
    • деве
    • весах
    • скорпионе
    • стрельце
      0
    • козероге
    • водолее
    • рыбах


Рекомендованные сообщения

Смотрю тут собрались лунные Овны, Тельцы и Скорпионы:lol:, кстати даано заметила что у нас тут лунных Овнов. И они тут  самые активные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Скубa сказал:

Самая активная и продвинутая Луна тут одна - моя ! В Водолее. 

Разве не во льве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Скубa сказал:

Самая активная и продвинутая Луна тут одна - моя ! В Водолее. 

Теперь понятно чего Вы такие неординарные, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Катюша сказал:

Теперь понятно чего Вы такие неординарные, 

Нет. Это никак не связано с положением Луны в знаке Водолея. Проверено. Статистически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, положение Луны в том или ином знаке Зодиака  никак (!!!) не влияет на эмоциональную сферу жизни. Того или иного персонажа. Проверено. Статистически. 

"Луна в знаке" - это просто клише для "здесь и сейчас". Для "поиграться и поразмышлять". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Скубa сказал:

Нет. Это никак не связано с положением Луны в знаке Водолея. Проверено. Статистически. 

Хотя всё таки есть необычные и странные знаки, в том числе Водолей и Рыбы, тот у кого выражен Уран и Нептун, Икануна у нас чего только  стоит, не знаю где Луна, но у женщин Луна сильнее проявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

Что указывает на неординарность? 

То, что "втянула" в себя как губка в детстве...Специфика воспитания и далее - начальное образование ( и все что с ним связано), - прилагаются. 

Это множество нюансов, которые как "пазл" складываются в голове у подрастающего организма и делают его ОТЛИЧНЫМ ОТ ДРУГИХ. ОН таким, как правило и идет по жизни....

Неординарными не рождаются, - их делает такими ОКРУЖАЮЩАЯ среда/обстановка. Подобное может уже начать формироваться в утробе матери (всё зависит от того - ЧТО за мать, как ОНА себя самоощущает и т.д и т.п...)

Господя, НАУКА как паровоз ВАМ в помощь....а не эти "мифические Луны в Знаках". Люди, 21 !!!!!!!!!!! век на дворе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах





14 минуты назад, Катюша сказал:





Хотя всё таки есть необычные и странные знаки, в том числе Водолей и Рыбы,










Нет ничего "странного" в этом. Есть "сезоны" рождения детей и "сезоны" когда они были ЗАЧАТЫ,и, соответственно, "контент" который в себя загрузила "мамочка" и передала его своему ребенку. Этот "контент" довольно ёмкий : от кол-ва солнечных лучей ( и получения витамина D соотв.) до продуктов питания (весь набор остальных витаминов). Поэтому детки, рожденные в определенные периоды, так похожи в некоторых поведенческих реакциях. И то, - многое просто притягивается за уши....

Водолей и Рыбы - это дети, которые рождались зимой (!!! Рыбы - начало весны) и были зачаты, соотв. - в начале лета. Подобные "нюансы" сильно влияют на то, какая "структура психики" сформируется у ребенка. Это - природа. Она таким образом воздействует на нас всех.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Скубa сказал:

Самая активная и продвинутая Луна тут одна - моя ! В Водолее. 

Насчёт активной хз, но продвинутая - это да. У меня тоже в Водолее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна отвечает в гороскопе за женскую энергию (инь) и душевную компоненту человека. Солнце же за активность, мужскую энергетику. Так как тут пошло про Луну в водолее - она даёт многообразность идей и чувство искусства. Также оригинальность и стремление к личной свободе. 
моя в козероге- даёт осторожность и здравый рассудок . Работоспособность, практицизм и иногда строгость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Моя хорошая знакомая по солнцу водолей а время рождения неизвестно поэтому не знаю в каком знаке луна.луна ведь это и то как человек любит отдыхать?так вот моя знакомая в компании веселая,активная.но часто рассказывала что любит спокойный отдых,тишину,в одиночестве подумать.луна за те сутки находилась в Водолее и рыбах.как вы думаете?мне кажется что с такими предпочтениями в отдыхе у человека скорее всего луна в рыбах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
01.11.2019 в 22:50, Катюша сказал:

Смотрю тут собрались лунные Овны, Тельцы и Скорпионы:lol:, кстати даано заметила что у нас тут лунных Овнов. И они тут  самые активные. 

победили овны и девы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
02.11.2019 в 00:33, Скубa сказал:

 

Неординарными не рождаются, - их делает такими ОКРУЖАЮЩАЯ среда/обстановка. Подобное может уже начать формироваться в утробе матери (всё зависит от того - ЧТО за мать, как ОНА себя самоощущает и т.д и т.п...

Возможно, я чего-то не так понимаю про астрологию. Но, кажется, астрология считает, что вот эта вот способность и склонность к чему-либо как раз и определяется положением небесных тел. Встало не очень - не очень и тянет на эксперименты.

Стоит хорошо - неординрности позволяет проявиться.

Это я в разрезе вололейской Луны и неординарности, если вдруг, кто захочет рассказать мне, что в астрологии не бывает "хороших" или "плохих" знаков зодиака.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kydy сказал:

Возможно, я чего-то не так понимаю про астрологию. Но, кажется, астрология считает, что вот эта вот способность и склонность к чему-либо как раз и определяется положением небесных тел. Встало не очень - не очень и тянет на эксперименты.

 

 

Да, Вы видимо ПОКА не понимаете. Потому что склонность к чему-либо, ПОЛОЖЕНИЕМ планет никак не определяется.

Астрология работает совсем по-другому....Астрология - это мантика. 

Но я Вас не переубеждаю (для "здесь и сейчас") . Вы можете верить во что угодно. Это - ваше право. Если Вы человек - вменяемый и соображающий, то, скорее всего, со временем сама всё и поймете. Это нужно САМОМУ понять, самому к этому прийти, а не с чужой подачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mart сказал:

Да, Вы видимо ПОКА не понимаете. Потому что склонность к чему-либо, ПОЛОЖЕНИЕМ планет никак не определяется.

Астрология работает совсем по-другому....Астрология - это мантика. 

Но я Вас не переубеждаю (для "здесь и сейчас") . Вы можете верить во что угодно. Это - ваше право. Если Вы человек - вменяемый и соображающий, то, скорее всего, со временем сама всё и поймете. Это нужно САМОМУ понять, самому к этому прийти, а не с чужой подачи. 

Объясните, как работает астрология? Я много раз сворачивала с этой дорожки. И сейчас не уверенна в том, по пути ли. Каждый раз удерживают  точные, чут ли не математические указания на те или иные события. Я не знала что такое "мантика", оказалось - "гадания". Но это ничего мне не дало. Какая разница как назвать, расскажите что имеете ввиду по сути. Гадания - какое-то пренебрежительное слово для астрлогии. Попахивает чем-то приблизительным. И я тогда не понимаю как на приблизительном эти самые точные события выстраиваются?

Я правда хочу понять что вы хотите мне сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kydy сказал:

1. Какая разница как назвать, расскажите что имеете ввиду по сути.

2. Гадания - какое-то пренебрежительное слово для астрлогии. Попахивает чем-то приблизительным. И я тогда не понимаю как на приблизительном эти самые точные события выстраиваются?

Я правда хочу понять что вы хотите мне сказать)

 

2. С какой стати - "пренебрежительное" ? Вы же понимаете, что есть ИНТУИЦИЯ, правильно ? Есть внезапные, так сказать, озарения...а есть "инструментарий" с помощью которого мы можем своё образное мышление подстегивать и далее - переходить к интуитивному. И получать (иногда) - довольно точные ответы на конкретные вопросы.  В контексте астрологии,  инструменты ваши - планеты, знаки Зодиака и т.д...

И да, чаще всего это  "попахивает"  чем-то приблизительным... Потому что никак не работает в научном контексте. Не поддается проверке, не верифицируемо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mart сказал:

 В контексте астрологии,  инструменты ваши - планеты, знаки Зодиака и т.д...

 

Но разве это не то же самое, что я написала про луну в Водолее, с чего и начался наш диалог? Инструменты бывают разные. Козерожий ключ не подойдёт к водолею. У Водолея свой набор инструментов, исходя из  которого он и может строить что там ему хочется. Ему этот набор выдает Уран. Вот и строит он из специфики Урана.

 

Я, кстати, не знаю, возможно, козерог и водолей по каким-то аспектам  и сработались бы. От фонаря взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kydy сказал:

Но разве это не то же самое, что я написала про луну в Водолее, с чего и начался наш диалог? Инструменты бывают разные. Козерожий ключ не подойдёт к водолею. У Водолея свой набор инструментов, исходя из  которого он и может строить что там ему хочется. Ему этот набор выдает Уран. Вот и строит он из специфики Урана.

 

Я, кстати, не знаю, возможно, козерог и водолей по каким-то аспектам  и сработались бы. От фонаря взяла.

Нет. Это не одно и то же....Я Вам про сам "инструментарий", а Вы мне - про его составляющие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mart сказал:

Нет. Это не одно и то же....Я Вам про сам "инструментарий", а Вы мне - про его составляющие....

Вы меня смутили фразой "в контексте астрологии"... Вот я и перенесла.

То есть ты хочешь сказать, что астрология - это лишь нечто, что может натолкнуть на мысль (озарение), но не что-то мыслеформирующее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот моя Луна в Близнецах да ещё и в 8 доме... Как-то одна моя знакомая астролог сказала, что это не лучшее положение для неё... и я чёт прям так подрасстроилась... как же женское начало , энергия и так далее , эх.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kydy сказал:

 

То есть ты хочешь сказать, что астрология - это лишь нечто, что может натолкнуть на мысль (озарение), но не что-то мыслеформирующее?

Именно так. Не сама "астрология" (как культурный феномен), но то, из чего она состоит (как набор инструментов). Таким образом работают любые мантические системы. И они - работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности