Перейти к публикации

комната психологической помощи


Жэка

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Катюша сказал:

У меня к сожалению борьба с онкологией высасывает весь иммунитет 

Смотреть с 16минуты 10 секунды 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Катюша сказал:

Онкология появилась после неудачного кесареао, это уже точно, врачи не всё углядели остааив меня как оказалось с ннбольшим сгустком кроаи после операции и она начала расти и вырасло в такой ужас 

Ничего себе. А как же так проглядели то?! Неужели нельзя было сразу увидеть его на узи или ещё каким - то образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гостья сказал:

Ничего себе. А как же так проглядели то?! Неужели нельзя было сразу увидеть его на узи или ещё каким - то образом?

Так и случается да. У меня что отца, что тетю лечили от другого, а оказалось рак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Sosedka сказал:

Так и случается да. У меня что отца, что тетю лечили от другого, а оказалось рак..

Потому что одни тупицы среди медиков. Единичные случаи реально толковых врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, не в этом дело. Раковые клетки это собственные клетки маскируются и их не возможно просто всегда разглядеть. Плюс они есть у всех - только обычно уничтожаются иммунной системой вовремя. Поэтому что должны врачи искать? Собственные клетки - их навалом в организме - поэтому пока они себя не проявят в агрессии (дефектные) их сложно увидеть обнаружить. Только сам человек может почувствовать если развито внимание к телу . У Катюши классической случай эмбриональные клетки (стволовые) и являются теми кто обычно разрастается. Они даны и для рождения детей - одни и те эти клетки, случился сбой - пошли расти- кате нужно процесс апоптоза усилить, лейкоциты в норме должны быть и т клетки нужны - они борются с деффектными клетками.  этим также занимается комплексно куркума -спец составляющая там (ремонтирует белковые процессы). Или химия гасит по всему или растения- питание - например миндаль с кожурой , кстати виски и красное вино тоже в умеренных количествах уничтожают ненужнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ikanuna сказал:

Гостья, не в этом дело. Раковые клетки это собственные клетки маскируются и их не возможно просто всегда разглядеть. Плюс они есть у всех - только обычно уничтожаются иммунной системой вовремя. Поэтому что должны врачи искать? Собственные клетки - их навалом в организме - поэтому пока они себя не проявят в агрессии (дефектные) их сложно увидеть обнаружить. Только сам человек может почувствовать если развито внимание к телу . У Катюши классической случай эмбриональные клетки (стволовые) и являются теми кто обычно разрастается. Они даны и для рождения детей - одни и те эти клетки, случился сбой - пошли расти- кате нужно процесс апоптоза усилить, лейкоциты в норме должны быть и т клетки нужны - они борются с деффектными клетками.  этим также занимается комплексно куркума -спец составляющая там (ремонтирует белковые процессы). Или химия гасит по всему или растения- питание - например миндаль с кожурой , кстати виски и красное вино тоже в умеренных количествах уничтожают ненужнее 

Может в вашей стране и не в этом дело, а в нашей именно в этом . С тупиц у нас все и начинается. Да и вообще медицина в рф пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Может в вашей стране и не в этом дело, а в нашей именно в этом . С тупиц у нас все и начинается. Да и вообще медицина в рф пипец

Врач не знает что у вас в теле происходит- очень мало кто знает. Они действуют по стандартам потому что нет достаточного времени для пациента. И клетки могут сегодня быть в порядке а завтра дать сбой - у каждого. Этого никто не узнает заранее - и правильно ибо есть вероятность что организм сам уничтожит эту клетку назавтра. А может и не уничтожить и только при ее проявлении ее видно - на начальной стадии это как на шаре гадать . Никакой врач ни в вашей ни в моей стране не увидит пока клетка не начнёт свою агрессивную деятельность. И это может быть внезапно. И у врача самого полно таких клеток. Разница опять же что организм здорового организма сам такие клетки распознаёт и уничтожает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Врач не знает что у вас в теле происходит- очень мало кто знает. Они действуют по стандартам потому что нет достаточного времени для пациента. И клетки могут сегодня быть в порядке а завтра дать сбой - у каждого. Этого никто не узнает заранее - и правильно ибо есть вероятность что организм сам уничтожит эту клетку назавтра. А может и не уничтожить и только при ее проявлении ее видно - на начальной стадии это как на шаре гадать . Никакой врач ни в вашей ни в моей стране не увидит пока клетка не начнёт свою агрессивную деятельность. 

Согласна с тем,что есть виды рака, которые обнаружить на первой Стадии можно. Но такой агрессивный вид , как меланома Например , увы нет. Это русская Рулетка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Врач не знает что у вас в теле происходит- очень мало кто знает. Они действуют по стандартам потому что нет достаточного времени для пациента. И клетки могут сегодня быть в порядке а завтра дать сбой - у каждого. Этого никто не узнает заранее - и правильно ибо есть вероятность что организм сам уничтожит эту клетку назавтра. А может и не уничтожить и только при ее проявлении ее видно - на начальной стадии это как на шаре гадать . Никакой врач ни в вашей ни в моей стране не увидит пока клетка не начнёт свою агрессивную деятельность. И это может быть внезапно. И у врача самого полно таких клеток. Разница опять же что организм здорового организма сам такие клетки распознаёт и уничтожает 

Блин, да не только в раке дело. У меня папа в прошлом году присутствовал на экзаменах в медакадемии. Это треш полный . Он нам сказал:»так-с, мы больше не болеем, все поняли?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Первая стадия это уже проявление агрессии клетки 

Да, но на начальной стадии можно вылечить даже меланому! Но ее диагностируют почти всегда на 3-4-ой( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Блин, да не только в раке дело. У меня папа в прошлом году присутствовал на экзаменах в медакадемии. Это треш полный . Он нам сказал:»так-с, мы больше не болеем, все поняли?»

Я по Дурости ещё раньше по платным бегала.

думала там лучше. Так у меня находили то, чего у меня нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гостья, это уже другая тема - по поводу рака - мне кажется хорошо, что не находят рано- таким образом дают организму побороться самому. У меня тоже не нашли - хоть и делали узи.  Много людей помирает от агрессивного лечения а не от самой болезни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

Да, но на начальной стадии можно вылечить даже меланому! Но ее диагностируют почти всегда на 3-4-ой( 

Ее можно и на поздней стадии вылечить. По крайней мере сама таких пациентов видела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда кстати пациенты сами затягивают с лечением и профилактикой.Это я к слову о выявлении рака на ранней стадии.Но оно и понятно, не любим мы ходить по врачам,пока не торкнет)Плюс врачи не все соображают и преподавание в медицине уже не то к сожалению. А так скрининги существуют,дни открытых дверей,приходи и проверяйся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи сами то боятся как огня этой болезни. Тоже ведь люди со своими страхами - поэтому и лепят всем дозы лошадиные - осуждать их сложно - делают во что верят и многим помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ikanuna сказал:

Ее можно и на поздней стадии вылечить. По крайней мере сама таких пациентов видела 

Nedavno odin znakomый vыlechilsя gribom, Cordyceps, no ego na Ukraine gde jivёt Katerina trudno dostatь, tolьko zakazыvatь iz china. A tam neizvestno chto otpravяt. Ranьshe ya sceptichesky otnosilsya gribolecheniю, no uvidel oжivshego, kotoromu vrachi scazali 1mesyaц ostalos. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю все это индивидуально - как секс - и действует одно и то же на разных людей по разному - поэтому только пробовать и пробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ikanuna сказал:

Гляди ка Анатолий и в грибах спец не только по кроватям :lol:

Какаие кровати нахрен?)))),

 

image.gif  я на полу сплю, если пол теплый)). Спутала с другим, который по изголовьям советует спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Какаие кровати нахрен?)), я на полу сплю, если пол теплый)). Спутала с другим, который по изголовьям советует спать)))

А это не ты? Думала один и тот же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Какаие кровати нахрен?)), я на полу сплю, если пол теплый)). Спутала с другим, который по изголовьям советует спать)))

Зато сразу клавиатура по русски писать стала, от возмущения) 

  • Like 1
  • Haha 4
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Зато сразу клавиатура по русски писать стала, от возмущения) 

Наш детектив все детали подметит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности