Перейти к публикации

комната психологической помощи


Жэка

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ikanuna сказал:

Я сегодня первый раз попробовала джиаогулан 

Когда то тоже пробовала, понравился по вкусу,и перевозбуждения такого нет как от женьшеня например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За использование земли. Ну так ведь если я хожу по улице - налог не плачу, а я же ее использую. Где логика. ¡censored! надо было доучиться. Сука всех бы засудил, в том числе и Билла Гейтса за ошибки в виндовс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна100390 сказал:

Когда то тоже пробовала, понравился по вкусу,и перевозбуждения такого нет как от женьшеня например))

мне дед в детстве женьшень давал, но почемуто в водочной бутылкеk5403.gif)), был ли толк от приема неизвестно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, вы вызваны в суд за осознанные действия, которые нанесли моральный ущерб другому физическому лицу. Субьект насилия оценивает моральный ущерб в 1000 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, anatoly сказал:

а мы комплекс витаминов принимаем+еще с селеном, иногда Б12 колемся, но остальные уколы Б витаминов такие болезненные, лучше попить))

Тоже селен пью и куркумин по наводке @Ikanuna

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kotik90 сказал:

Ребят, а кто-нибудь пил витамины Бион-3...волосы ужасно лезут((( вот думаю, помогут или нет

Биотин берите 

есть на айхерб тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kotik90 сказал:

ну такое))))

У тебя лошадь  вгоде, а есть еще 3 штуки в ддне, месяце и часе. Так что хрю хрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kotik90 сказал:

Для укрепления волос подойдет думаете?

У меня они пучками сыпались 

я комплексно подошла. Разве что Только говно гнома не втирала в голову. 
Лезть они перестали, но я не знаю, что именно мне помогло) 

лезли кстати от нервов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, anatoly сказал:

мне дед в детстве женьшень давал, но почемуто в водочной бутылке)), был ли толк от приема неизвестно))

Решил сразу не переливая в бутылке настойку приготовить)В детстве конечно не разберешь помогает или нет, мы здоровы,полны энергии в это детское время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

У меня они пучками сыпались 

я комплексно подошла. Разве что Только говно гнома не втирала в голову. 
Лезть они перестали, но я не знаю, что именно мне помогло) 

лезли кстати от нервов 

Да подозреваю, что причина у меня такая же. В аптеке посоветовали пропить витамины для беременных, т к они сильнее, месяц пила весной элевит, перестали выпадать, а сейчас опять, я уже мыть голову боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kotik90 сказал:

А что о лошадях скажите?)

В жизни с Лошадьми редко сталкивался, трудно сказать, могу к вышеперечисленному списку(петух, крыса, змея) добавить кошек и свиней (но свиньи могут проявить свинство:5744506a2734:))), но слава Богу не по отношению ко мне, просто наблюдал как себя ведут они когда понимают, что не будут наказаны^_^, я не про Жэню, а про своих друзей:127:

1_bez-imeni-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности