Перейти к публикации

комната психологической помощи


Жэка

Рекомендованные сообщения

Женя а у тебя лекарство от уроков есть? Завтра заканчиваются каникулы, такое впечатление что я иду в школу уроки делать а не дети:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катюша сказал:

Женя а у тебя лекарство от уроков есть? Завтра заканчиваются каникулы, такое впечатление что я иду в школу уроки делать а не дети:lol::lol::lol:

Ну во первых лягайте на кушетку раздевайтесь. Сачала разберемся с моими проблемами))

ПО ходу: отпустите детей, в основном все что дают в школе им не понадобиться. Главное не допускайте опускаться до двоек(по старой системе). Помогать в уроках надо только если сами попросят. Для чего еще нужна школа если и родители еще и помогают? ни там находятся - 4-5 часов. Поймите, этой информации им хватит. И в заключении - если не собьете с пути детей - они сами выявят свои предпочтения - математика, музыка и тд. Так на западе есть отбор по способностям и предоставление информации согласно их наклонностям. У нас не так. Поэтому будьте спокойнее, у нас отличники торгуют на базаре мороженым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то писал Клюкве в личку? Выгнала меня со словами  -не могу без тебя жить, люблю, это расстояние причиняет мне боль., хочу забыть тебя скорее. Думаю что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Но я верю, что день настанет,
  • И в глазах твоих лед растает,
  • Летним зноем вдруг станет стужа,
  • И поймешь, что тебе я нужен..:TUZKI_8:
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, anatoly сказал:
  • Но я верю, что день настанет,
  • И в глазах твоих лед растает,
  • Летним зноем вдруг станет стужа,
  • И поймешь, что тебе я нужен..:TUZKI_8:

Блин 

какая песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребят у меня вырисовывается диагноз - при повороте головы в сторону - начинаю дышать нормально. В любую сторону. Итак делаем вывод - проблемы гортани. Кадык? Голосовые связки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности