Перейти к публикации

комната психологической помощи


Жэка

Рекомендованные сообщения

Блин чувствую себя нормальным человеком. Все прекрасно Пишу повернув голову налево, глаза скосил чтобы видеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо же все таки со связками голосовыми. Не знаю. Но теперь час хожу по комнате с повернутой головой. Это фантастика. Так хорошо себя давно не чувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

Что то Женя я заболела от ьаоей комнаты, или от своей :lol::lol:, простудилась сто то я конкретно <_<

Фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катюша сказал:

Не фигня,простуду тяжело переношу, вылазят все хр болячки,

А ну разве что. Я вообще препараты(таблетки не принимаю. Само проходит + иммунитет вырабатывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

А ну разве что. Я вообще препараты(таблетки не принимаю. Само проходит + иммунитет вырабатывается

У меня к сожалению борьба с онкологией высасывает весь иммунитет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

У меня к сожалению борьба с онкологией высасывает весь иммунитет 

:785:Говорят есть методики что дают потрясающие результаты и по вашей болезни. Но в них надо вникать. это без препаратов и химиотерапии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

:785:Говорят есть методики что дают потрясающие результаты и по вашей болезни. Но в них надо вникать. это без препаратов и химиотерапии

Икануна посоветовпла куркумин пить, опухоль перестала расти, но после стресса опять 25, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

Икануна посоветовпла куркумин пить, опухоль перестала расти, но после стресса опять 25, 

Ну пей куркумин. Мне кажется надо в первую очередь разобраться откуда у онкологии ноги ростут. На ровном месте она не образуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может психологические блоки, может если по женски - не хватает гормонов или тупо секса :) по сути оргазма. Я рекомендую в последнем случае прием Дрочина под Порнин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

Так я спать, а то выкручевает всю как в стиралке, вставать рано, спокойной ночи.

Давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Может психологические блоки, может если по женски - не хватает гормонов или тупо секса :) по сути оргазма. Я рекомендую в последнем случае прием Дрочина под Порнин

Онкология появилась после неудачного кесареао, это уже точно, врачи не всё углядели остааив меня как оказалось с ннбольшим сгустком кроаи после операции и она начала расти и вырасло в такой ужас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

:785:все уходят как будто завтра на работу

А что встаать в 7 ктра, а так не хочется, так всё пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности