Перейти к публикации

комната психологической помощи


Жэка

Рекомендованные сообщения

На меня снизошло озарение. Как человек мужчина может незаметно залипнуть на даму. Ну начинается с того что он хочет ее завоевать(уже дурость), для этого он осыпает ее комплиментами, говорит что любит и там пишет какая она классная. В итоге САМ В ЭТО ВЕРИТ -в то что она классная. Блин не говорите дамам комплименты. В принципе если вы сильный и  можете ходить по лезвию ножа, то можете, а вот впечатлительным мужчинам не рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/11/2019 в 14:30, Гостья сказал:

У Way ко мне чувства неразделённые

Следуя этой логике, у ЦВЯХа чувства ко мне такие же. Поэтому и предлагал вас в качестве помощницы Фастрича,  чтобы было естественней. Фастричу опять же приятно. У него ведь тоже к вам чувства как у любого, кто использует Ваш ник в своих сообщениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда некоторое пишут про неразделенные чувства к ним, возможно они имеют ввиду как раз свои чувства:) Вот так вот. Мож кое кто тут втюрися в тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка" сказал:

Я подобное "уйду" , "брошу"....от тебя часто видела:rolleyes:

То было несерьезно, а теперь я серьезно настроен. Меня ничего не держит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

То было несерьезно, а теперь я серьезно настроен. Меня ничего не держит

 

 

Мужик - сказал, мужик - сделал:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Мож кое кто тут втюрися в тебя ?

Я нарасхват,  но буду верен Ватрушке. Она мне не простит, если я начну тут с вами кокетничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Забыть тут каждого и всех

Так ты нашу самооценку поднял до небес, все резко начали вырабатывать дофамины и надели короны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЦВЯХ сказал:

То было несерьезно, а теперь я серьезно настроен. Меня ничего не держит

 

 

Не поняла, пару дней ничего не писала, а Женя уже уходить собрался, ты ещё не назначил Анну Снигирёву президентом нашей клиники :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности