Перейти к публикации

Смерть в транзитах


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Можно ли по своему наталу увидеть смерть родителей. У меня на днях умерла мама... И мне бы хотелось понять, видно ли это скажем в транзитах при наложении на мою карту? И какие показатели говорят об этом...

Посмотрите, кто разбирается, пожалуйста! 

Моя дата рождения 30.09.88 Минск

Транзит 28.10.2019 примерно 20.00

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную...

Вы время рожденья не указали, абстрактно без времени - смерть по Нептуну (во сне под наркозом, от передозировки лекарств). Внезапная или неожиданная для вас по Урану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Соболезную...

Вы время рожденья не указали, абстрактно без времени - смерть по Нептуну (во сне под наркозом, от передозировки лекарств). Внезапная или неожиданная для вас по Урану.

Спасибо. Действительно, не указала. Время бирочное 09.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, aFiNa сказал:

Можно ли по своему наталу увидеть смерть родителей.

Соболезную.

Думаю, 40 дней не надо трогать эту тему. Хотя сейчас такое время, что у многих людей нет ничего святого. Не так давно ещё живую Анастасию Заворотнюк некрофилы пытались раскрутить на смерть. Где-то эта тема тут есть.

Если для Вас тема смерти родителя будет актуальной, я Вам потом раскладки дам. Напомните только об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Соболезную.

Думаю, 40 дней не надо трогать эту тему. Хотя сейчас такое время, что у многих людей нет ничего святого. Не так давно ещё живую Анастасию Заворотнюк некрофилы пытались раскрутить на смерть. Где-то эта тема тут есть.

Если для Вас тема смерти родителя будет актуальной, я Вам потом раскладки дам. Напомните только об этом.

Парс, и мне дайте раскладки. С Афиной сетка домов одинаковая.

Соболезную Афине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Парс сказал:

Соболезную.

Думаю, 40 дней не надо трогать эту тему. Хотя сейчас такое время, что у многих людей нет ничего святого. Не так давно ещё живую Анастасию Заворотнюк некрофилы пытались раскрутить на смерть. Где-то эта тема тут есть.

Если для Вас тема смерти родителя будет актуальной, я Вам потом раскладки дам. Напомните только об этом.

Спасибо. По любому будет актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коала сказал:

Парс, и мне дайте раскладки. С Афиной сетка домов одинаковая.

Соболезную Афине.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепитесь, сейчас наверно не стоит разбирать, у самой недавно умерла близкая подруга неожиданно, если честно спустя почти месяц не могу взять себя в руки и адекватно всё посмотреть, тяжело очень, не могу пока, пусть ещё пройдёт время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2019 в 10:35, aFiNa сказал:

Доброго времени суток!

Можно ли по своему наталу увидеть смерть родителей. У меня на днях умерла мама... И мне бы хотелось понять, видно ли это скажем в транзитах при наложении на мою карту? И какие показатели говорят об этом...

Посмотрите, кто разбирается, пожалуйста! 

Моя дата рождения 30.09.88 Минск

Транзит 28.10.2019 примерно 20.00

 

 

Привет, Афина! Только недавно вспоминала о тебе 

соболезную, держись (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Привет, Афина! Только недавно вспоминала о тебе 

соболезную, держись (((

Привет, Гостья! Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2019 в 13:35, aFiNa сказал:

Доброго времени суток!

Можно ли по своему наталу увидеть смерть родителей. У меня на днях умерла мама... И мне бы хотелось понять, видно ли это скажем в транзитах при наложении на мою карту? И какие показатели говорят об этом...

Посмотрите, кто разбирается, пожалуйста! 

Моя дата рождения 30.09.88 Минск

Транзит 28.10.2019 примерно 20.00

 

 

Обычно это смотрится по дирекциям. Но для этого время надо ректифицировать для начала. Но и в других методах прогноза должны быть подтверждения. То есть хотя бы в двух-трёх чтобы были указания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2019 в 13:20, aFiNa сказал:

Спасибо. Действительно, не указала. Время бирочное 09.50

Афина, у тебя к какому дому относится мама- к 4 или 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Коала сказал:

Афина, у тебя к какому дому относится мама- к 4 или 10?

А как бы это точно определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aFiNa сказал:

А как бы это точно определить?

Думаю, по принципу кто для тебя авторитетнее. Обычно мать-это твой 4 дом, отец-10-й. Но бывает и по-другому. Мне довольно сложно было разграничить родителей, но если учесть, что моя мама была в семье более деспотичной по отношению ко мне, то получается мама точно 10-й, а еще она и на работе очень для многих была авторитетом. В общем, моя мама точно более волевая была по сравнению с отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2019 в 10:35, aFiNa сказал:

Доброго времени суток!

Можно ли по своему наталу увидеть смерть родителей. У меня на днях умерла мама... И мне бы хотелось понять, видно ли это скажем в транзитах при наложении на мою карту? И какие показатели говорят об этом...

Посмотрите, кто разбирается, пожалуйста! 

Моя дата рождения 30.09.88 Минск

Транзит 28.10.2019 примерно 20.00

 

 

Мне пока одно ясно, что смерть произошла на стационарном или даже почти на ретро Мерке, он же не в 1 секунду меняет направление движения. Проанализируй потом, были ли какие-то ухудшения здоровья мамы на петлях Меркурия в 2019 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что у нее период неопределённости, который стал началом конца, длился долго очень

мама - упр. производного 1 дома Солнце (10-ый дом - это дом мамы)
смерть - упр. производного 8 дома Нептун
конец жизни - упр. производного 12 дома Луна
доп. элемент производного 12 дома Хирон

формула смерти 1-8-12

дирекции:
1 + 12 - Солнце квиконс Луна + Хирон квиконс Солнце
1 + 8 - Солнце секситль Нептун

соляр:
Солнце в производном 8 доме смерти в оппозиции к элементу производного 12 дома Хирону (формула 1-8-12 / Солнце-8 дом-Хирон)

В транзитах смерть по Нептуну:
Солнце секситль Нептун + Лунные Узлы в квадрате к Нептуну (ЮУ - элемент 10 дома мамы)

Все верно я определила, смерть по Нептуну - одновременно и в дирекциях, и в транзитах аспект "секстиль Солнце - Нептун" (формула 1-8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Коала сказал:

Думаю, по принципу кто для тебя авторитетнее. Обычно мать-это твой 4 дом, отец-10-й. Но бывает и по-другому. Мне довольно сложно было разграничить родителей, но если учесть, что моя мама была в семье более деспотичной по отношению ко мне, то получается мама точно 10-й, а еще она и на работе очень для многих была авторитетом. В общем, моя мама точно более волевая была по сравнению с отцом.

Скажем, у меня также. С отцом я была ближе, но мама была 100% деспотичнее и авторитарнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Такое ощущение, что у нее период неопределённости, который стал началом конца, длился долго очень

мама - упр. производного 1 дома Солнце (10-ый дом - это дом мамы)
смерть - упр. производного 8 дома Нептун
конец жизни - упр. производного 12 дома Луна
доп. элемент производного 12 дома Хирон

формула смерти 1-8-12

дирекции:
1 + 12 - Солнце квиконс Луна + Хирон квиконс Солнце
1 + 8 - Солнце секситль Нептун

соляр:
Солнце в производном 8 доме смерти в оппозиции к элементу производного 12 дома Хирону (формула 1-8-12 / Солнце-8 дом-Хирон)

В транзитах смерть по Нептуну:
Солнце секситль Нептун + Лунные Узлы в квадрате к Нептуну (ЮУ - элемент 10 дома мамы)

Все верно я определила, смерть по Нептуну - одновременно и в дирекциях, и в транзитах аспект "секстиль Солнце - Нептун" (формула 1-8)

Спасибо. Вероятнее всего вы правы. Она уже давно начала поговаривать о смерти. Да и проблемы со здоровьем, в частности, с сердцем, давлением были уже перманентные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2019 в 09:35, aFiNa сказал:

Доброго времени суток!

Можно ли по своему наталу увидеть смерть родителей.

Нет, нельзя. Это же очевидно. Иначе бы уже давно, все, определяли ЭТО....

А определяют это уже постфактум - притягивая за уши. )

--------

Соболезную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Скубa сказал:

Нет, нельзя. Это же очевидно. Иначе бы уже давно, все, определяли ЭТО....

А определяют это уже постфактум - притягивая за уши. )

Год смерти можно заранее определить во многих картах, а уточнения по месяцам и дням это кропотливо слишком, мне, например, просто влом это делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Скубa сказал:

Нет, нельзя. Это же очевидно. Иначе бы уже давно, все, определяли ЭТО....

А определяют это уже постфактум - притягивая за уши. )

--------

Соболезную. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Год смерти можно заранее определить во многих картах, а уточнения по месяцам и дням это кропотливо слишком, мне, например, просто влом это делать)

То Вы не хотите объяснить почему собственно по вашему мнению астрология "работает", то Вам влом смерть посмотреть....в транзитах или там еще где-то....

Это - нормально на самом деле. Всё, чем парируют астрологи - это хня на постном масле. Это уже как "рутинный пиздеж" . Они - ничего не могут. Сколько я не наблюдал (на очень разных форумах, в том числе и западных), сколько не проверял - НИХУЯ они не могут. Всё притягивается за уши постфактум, либо, тупо - угадывается. 

А вот пару хороших астрологов в реале я встречал. Но они считают что астрология - это мантика. Просто инструмент для работы с интуицией. И поэтому у них многое получается. То есть, - это вменяемые на голову люди, не апофеники даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности