Перейти к публикации

Смерть в транзитах


Рекомендованные сообщения

В 7.11.2019 в 17:15, Natalya_ сказал:

да я и не напрягаюсь никогда, я очень расслаблена по жизни, может быть даже чрезмерно расслаблена :lol: о существовании ПА вообще узнала только на днях на этом форуме

Что такое ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 03.11.2019 в 15:55, Парс сказал:

Соболезную.

Думаю, 40 дней не надо трогать эту тему. Хотя сейчас такое время, что у многих людей нет ничего святого. Не так давно ещё живую Анастасию Заворотнюк некрофилы пытались раскрутить на смерть. Где-то эта тема тут есть.

Если для Вас тема смерти родителя будет актуальной, я Вам потом раскладки дам. Напомните только об этом.

Напоминаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день смерти Гитлера по терциальной дирекции рассматривала. Там коньюнкция плутона  с луной и нептуном 8 дом в дирекции. Плюс плутон натальный на плутоне и луне и нептуне и марсе вдобавок.  Короче там такой набор и все в 8 доме. По транзитам такой очевидности нет

Зато там есть по транзитам в 12 доме уран активированный лилит транзитной. И жребий соответствующий в квадрате к его сатурну. Но это как то натянуто. То бишь по транзитам не совсем ясно. А вот по дирекции терциальной сразу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности