Перейти к публикации

Родители


Ychenica

Рекомендованные сообщения

Что можно сказать о происхождении каждого из родителей по карте рождения ребенка? Из каких семей они вышли, что представляют собой сами и каковы их отношения, продолжают ли общаться. Я начинающий астролог и недавно столкнулась с такой ситуацией: Составила знакомой гороскоп, начала интерпретировать, а т.к. опыта мало начинаю всегда с разных опорных точек. Каждый раз откуда удобнее. Так вот, рассказывала ей рассказывала про отношения родителей и не увидела самого главного, что живет она не с родным папой, а с отчимом. Неудобная вышла ситуация... и человеку не очень приятно все это было слушать. Просветите в отношении Солнца и Луны. Ну, вот хотя бы, на примере моего радикса : 26 июля 1985г.р., г.Тула. 19h10m - местное время, ректифицировала. Спасибо всем, кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно учитывать управителей 4 (отец; семья в целом) и 10 (мать) домов, их состояние.

Около десятка параметров, но чтобы их описать, нужна целая лекция. Светила (С и Л) имеют тоже значение, но второстепенное.

 

В Вашей карте управитель 4 дома средний, однако есть и некоторые негативные показатели.

Управитель 10 сильно поражен, в 10 доме вредители. При этом 10 дом сильно задействован, т.к. много планет, поэтому нужна "проработка", но это сложно из-за устойчивого характера вредителей (Сатурн, Плутон, ЮУ).

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, спасибо Вам огромное, что не оставили без внимания.

По своему 4 дому знаю, там Лилит, понимаю о каких негативных показателях Вы говорите.

Про 10 дом не так-то все и пагубно, как Вы пишите)))! Даже наоборот, видимо, прорабатываю тщательно)! Причем не только в отношении мамы, но и карьеры и профессиональных достижений, репутации.

Я себя-то как раз более менее изучила).

А вот, когда другим людям гороскопы делаю тут сложности начинаются. Говорите начинать нужно с оси 4-10 и как они между собой взаимодействуют, а затем переходить к Солнцу-Луна. Правильно я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности