Перейти к публикации

Результат рекламы


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Дала рекламу на индивидуальную йогу в 19:46 Мюнхен. Интересует прогноз на клиентов и результат этой рекламы.

Моя цель - найти хороших платежеспособных клиентов, которым нужны мои анализ и услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ikanuna сказал:

Дала рекламу на индивидуальную йогу в 19:46 Мюнхен. Интересует прогноз на клиентов и результат этой рекламы.

Моя цель - найти хороших платежеспособных клиентов, которым нужны мои анализ и услуги.

А это разовая акция или как? Если это реклама услуг, то есть ориентирована на некоторый длительный период, то есть собственно реклама как таковая - это публикация, 5 дом, тогда прибыль от нее - 6, Меркурий в моей карте на 13.10. ... Меркурий  угловой, на МС, но ретроградный в 27 Ско, в терме, без рецепций к кверенту, Сатурн, думаю, небольшая прибыль возможна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк, это реклама на 4 дня в интернете. Рекламирую индивидуальную йогу (1:1) . Да наверное по рекламе смотреть как результат. Или по успеху 10 дом ( ибо это самостоятельная деятельность что я делаю?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ikanuna сказал:

Хрюк, это реклама на 4 дня в интернете. Рекламирую индивидуальную йогу (1:1) . Да наверное по рекламе смотреть как результат. Или по успеху 10 дом ( ибо это самостоятельная деятельность что я делаю?) 

Да, скорее всего 5 дом, 4 дня это все-таки какой-то промежуток..... По 10 я тоже думал, вот смотрю, но это правильно будет только безотносительно к рекламе, как проект, 10 дом.... Прибыль 11 Юпитер - в обители, но на туманности и в 12 доме; и еще куспид 11 поврежден Антаресом и антисом Плутона - какие-то подспудные разрушительные влияния на прибыль. Но что-то должно все-таки быть, за счет обители.... Сам проект Марс у10 в изгнании, тоже не совсем ясно, но все-таки вопрос был о прибыли, причем от этой рекламы, так что последнее, наверное, не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ikanuna сказал:

А у меня другая карта получилась, Меркурий в 6 доме в скорпионе :unsure:

Просто долго прикреплять, плохо что нет прямой вставки, неудобно.... Луна в 12 Водолея сделает квадратуру к Меркурию через 15 градусов, так что, по идее, прибыль должна быть. Думаю, именно этот аспект нужно смотреть в контексте конкретного вопроса - получение Вами, Луна, как соуправитель, поскольку главный Ваш управитель  Сатурн  не имеет складывающегося аспекта к Меркурию, точнее он есть, но ход Меркурия к Сатурну прерывается сожжением,  так вот Луна - квадратура Меркурий, 2 от 5, то есть 6, прибыль от рекламы, в 27 Ско-Вод. Но фиксированный знак Луны дает долгую единицу времени, так что могут быть и задержки с оплатой, тем более что Меркурий - ретроградный и тоже в фиксированном знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

напишите через недельку, как дела.

Напишу- сначала надо карту проверить - вечером выложу что у меня получилось - сверим положение планет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reklama-vopros.jpg

Получается пятый дом - У венера коньюнкция меркурий , меркурий в скорпионе, венера в стрельце (оба в 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2019 в 21:04, Ikanuna сказал:

Reklama-vopros.jpg

Получается пятый дом - У венера коньюнкция меркурий , меркурий в скорпионе, венера в стрельце (оба в 6)

Ну у Вас я не знаю, я на свои координаты строил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Поняла, спасибо 

В Вашей карте, кстати, Марс управляет 6 и 11 домами, изгнание, тоже не ахти как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4.11.2019 в 11:50, Морда Хрюк сказал:

напишите через недельку, как дела.

Никакой отдачи не было , так что безрезультатно реклама . Спасибо за комментарии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Никакой отдачи не было , так что безрезультатно реклама . Спасибо за комментарии 

Ясно. Спасибо за ОС. Ну слабые управители, что поделать, - либо ретро- в фиксированном знаке, либо изгнан, в Вашей карте. Так что особо рассчитывать было не на что. Ну может, еще кто-нибудь придет, с задержкой, но как я понимаю, Вы рассчитывали на большее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности