Перейти к публикации

Транзит Плутона по Венере


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! 
Вот решила глянуть транзиты на ближайшее время... Что-то меня напрягает эта сладкая парочка Сатурна и Плутона на моей Венере (упр. 10 и 3). Дальше там еще Уран встанет на МС. Я так понимаю, стоит готовиться к  каким-то кардинальным переменам в плане работы и профессии? Вообще, жду когда наконец Сатурн с Плутоном уже наконец свалят из моего 5 дома, потому что кроме разочарований в личной жизни и пятилетней учебы в универе они мне ничего дельного не дали(
Я понимаю, что у всех карты и ситуации уникальны, но были ли у вас похожие транзиты и какие события их сопровождали? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19971201220200;sx:w;cityid:10228;name:serf|ct:1;dt:20200130120000;sx:m;cityid:10228;name:Транзит

jQCrqc4hhls.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим Плутон "по Венере" так сказать дает больше возможностей, то есть как тренажорка - прийдется попотеть, но результат будет. В каких сферах нужно смотреть детально

Сатурн "по Венере" не понимаю поводов для беспокойства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, ЦВЯХ сказал:

пс: не понимаю причем 5 дом к личной жизни. Может я "не спец"

 Я смотрю личную жизнь в основном по 7, ну или по 8

Ну по 7 я тоже смотрю, но 8 точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serf сказал:

Ну по 7 я тоже смотрю, но 8 точно нет

И что там в 7? Я карту плохо вижу - не отображаются разделители домов(черточки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ЦВЯХ сказал:

И что там в 7? Я карту плохо вижу - не отображаются разделители домов(черточки)))

Да в натальном 7 ничего, по транзитам также ничего существенного из аспектов пока не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности