Перейти к содержимому
Аргентина

Хэлп!много Сатурна в синастрии

Рекомендуемые сообщения

Аргентина

При чем оппозиции.по Шестопалову это понятное дело труба.но,оппозиции тоже дают длительное залипание,что не разойтись.или это только триныlсоединения?и вообще у кого в парах такие аспекты,оппозиции личных планет с Сатурном партнера или наобород,как проигрывается?

Поделиться сообщением

Фас

Я не думаю что Сатурн так сильно будет влиять на отношения

Поделиться сообщением

Julia
19 часов назад, Аргентина сказал:

При чем оппозиции.по Шестопалову это понятное дело труба.но,оппозиции тоже дают длительное залипание,что не разойтись.или это только триныlсоединения?и вообще у кого в парах такие аспекты,оппозиции личных планет с Сатурном партнера или наобород,как проигрывается?

Все зависит индивидуально от каждой карты, какой сатурн прежде всего у его обладателя, от его проработки.

Поделиться сообщением

Julia
18 часов назад, ЦВЯХ сказал:

Я не думаю что Сатурн так сильно будет влиять на отношения

Еще как будет, высшая планета и очень важная для рассмотрения в синастрии, другой вопрос, что она включится не сразу, а со временем, когда люди будут тесно контактировать друг с другом)) 

• Like 1

Поделиться сообщением

gatoblanco

Сатурн (м) квадратит мое солнце и нежную луну в рыбах. Солнце пока не очень ощущаю, а вот Луну (эмоции) очень! Причем он не понимает, в чем проблема. Читала, что участие в синастриях Сатурна обеспечивает долгую связь, мне очень сложно разорвать отношения, хоть и хочу, но не отпускает.

Поделиться сообщением

Аргентина
В 08.11.2019 в 19:08, gatoblanco сказал:

Сатурн (м) квадратит мое солнце и нежную луну в рыбах. Солнце пока не очень ощущаю, а вот Луну (эмоции) очень! Причем он не понимает, в чем проблема. Читала, что участие в синастриях Сатурна обеспечивает долгую связь, мне очень сложно разорвать отношения, хоть и хочу, но не отпускает.

А давно вы вместе?

Поделиться сообщением

Шура

"нежную луну в рыбах" ))))) Да Луна в рыбах самая что ни на есть расчетливая! 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Катюша

у родителей моих интересная связь с Сатурном, мамин Сатурн квадрат на Солнце папы, но в синастрии есть Сатурн трин на Венеру,  всю жизнь вместе, хотя папа всё время бурчит что от мамы одни проблемы. привязаны очень сильно, они очень нуждаются в физической близости даже спустя много лет.

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас