Перейти к публикации

Хэлп!много Сатурна в синастрии


Аргентина

Рекомендованные сообщения

При чем оппозиции.по Шестопалову это понятное дело труба.но,оппозиции тоже дают длительное залипание,что не разойтись.или это только триныlсоединения?и вообще у кого в парах такие аспекты,оппозиции личных планет с Сатурном партнера или наобород,как проигрывается?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Аргентина сказал:

При чем оппозиции.по Шестопалову это понятное дело труба.но,оппозиции тоже дают длительное залипание,что не разойтись.или это только триныlсоединения?и вообще у кого в парах такие аспекты,оппозиции личных планет с Сатурном партнера или наобород,как проигрывается?

Все зависит индивидуально от каждой карты, какой сатурн прежде всего у его обладателя, от его проработки.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ЦВЯХ сказал:

Я не думаю что Сатурн так сильно будет влиять на отношения

Еще как будет, высшая планета и очень важная для рассмотрения в синастрии, другой вопрос, что она включится не сразу, а со временем, когда люди будут тесно контактировать друг с другом)) 

Ссылка на комментарий

Сатурн (м) квадратит мое солнце и нежную луну в рыбах. Солнце пока не очень ощущаю, а вот Луну (эмоции) очень! Причем он не понимает, в чем проблема. Читала, что участие в синастриях Сатурна обеспечивает долгую связь, мне очень сложно разорвать отношения, хоть и хочу, но не отпускает.

Ссылка на комментарий
В 08.11.2019 в 19:08, gatoblanco сказал:

Сатурн (м) квадратит мое солнце и нежную луну в рыбах. Солнце пока не очень ощущаю, а вот Луну (эмоции) очень! Причем он не понимает, в чем проблема. Читала, что участие в синастриях Сатурна обеспечивает долгую связь, мне очень сложно разорвать отношения, хоть и хочу, но не отпускает.

А давно вы вместе?

Ссылка на комментарий

у родителей моих интересная связь с Сатурном, мамин Сатурн квадрат на Солнце папы, но в синастрии есть Сатурн трин на Венеру,  всю жизнь вместе, хотя папа всё время бурчит что от мамы одни проблемы. привязаны очень сильно, они очень нуждаются в физической близости даже спустя много лет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 04.11.2019 в 06:14, Аргентина сказал:

При чем оппозиции.по Шестопалову это понятное дело труба.но,оппозиции тоже дают длительное залипание,что не разойтись.или это только триныlсоединения?и вообще у кого в парах такие аспекты,оппозиции личных планет с Сатурном партнера или наобород,как проигрывается?

 

Сатурн мужа квадратит мое солнце, луну, сатурн и плутон. А у меня в карте жирное соединение солнце сатурн. Вот мой муж мне и проигрался как самый великий мой ограничитель. Хотела развестись - никак не получилось.. так и живу с ним ..попривыкла уже .. В быту ворчит по любому поводу - то не так это не этак, указывает мне на мои недоработки по быту (автоматически врубается этот ворчливый дед и все тут!!!!) ..пока не врубится наш квадрат сатурн плутон. Когда мне приходится врубить свой Плутон-подавитель и заткнуть его "деда" противного..

В таком случае он уходит на балкон, курит сигарету и ворчит, ворчит, ворчит.. тоько и слышно бубубубубубубу

Ужасно конечно - но за то у меня вырабатывается смирение, понимание, долг, ответственность и все остальное что от меня требует дед Сатурн:lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности