Перейти к публикации

Очень сильная влюбленность!вертекс


Аргентина

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!очень сильно влюбилась в мужчину.смотрю синастрию ,ничего особенного нету ,секстили в основном .и оппозиции моих личных планет к его Сатурну,трины.но заметила такую вещь,как мой вертекс в соединение с его Венерой.стало интересно.в интернете информации очень мало.может ли этот аспект давать такую влюблённость сильную?у молодого человека симпатия есть,контактируем.но я не знаю насколько сильно.вообщем может кто знает больше информации по соединению Венера и вертекс!заранее спасибо 

Ссылка на комментарий

Обычно смотрят рецепции. Любовь = рецепции. Это одно и то же. Даже Пушкин когда-то писал "Имею честь иметь рецепцию к Анне Керн". И все, никаких слов не надо больше.:lol:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Аргентина сказал:

Доброго времени суток!очень сильно влюбилась в мужчину.смотрю синастрию ,ничего особенного нету ,секстили в основном .и оппозиции моих личных планет к его Сатурну,трины.но заметила такую вещь,как мой вертекс в соединение с его Венерой.стало интересно.в интернете информации очень мало.может ли этот аспект давать такую влюблённость сильную?у молодого человека симпатия есть,контактируем.но я не знаю насколько сильно.вообщем может кто знает больше информации по соединению Венера и вертекс!заранее спасибо 

Венера и Вертекс это вообще не самый первый аспект, на котором надо концентрировать внимание. Надо учитывать всю синастрию, все равно что- то есть это во первых, ак  во вторых значит в прогностике тоже есть что-то)) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности