Перейти к публикации

Скучает ли он по мне ?


Аргентина

Рекомендованные сообщения

Вопрос задан 4 ноября 2019 в 23:50 Санкт Петербург 

если брать его как уран то я (луна)по рецепциям у него он у меня .если же брать его как сатурн(второй управитель водолея) то он в пятом доме. Вообще подскажите пожалуйста хорарщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2019 в 23:56, Аргентина сказал:

Вопрос задан 4 ноября 2019 в 23:50 Санкт Петербург 

если брать его как уран то я (луна)по рецепциям у него он у меня .если же брать его как сатурн(второй управитель водолея) то он в пятом доме. Вообще подскажите пожалуйста хорарщики

Сатурн. Ненавидит Луну, но обратное наоборот - Луна любит Сатурн, как Вы правильно заметили. Еще кверенту, Вам, отдают у1 Солнце, а также Венеру, сугубо женское начало, но обе эти планеты без рецепций с Сатурном. Сатурн любит себя и превозносит некий Марс, хотя последнее уже к вопросу не относится, как он задан; просто интересно, что и Сатурн, и Солнце стоят в сильных достоинствах некоего Марса. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Сатурн. Ненавидит Луну, но обратное наоборот - Луна любит Сатурн, как Вы правильно заметили. Еще кверенту, Вам, отдают у1 Солнце, а также Венеру, сугубо женское начало, но обе эти планеты без рецепций с Сатурном. Сатурн любит себя и превозносит некий Марс, хотя последнее уже к вопросу не относится, как он задан; просто интересно, что и Сатурн, и Солнце стоят в сильных достоинствах некоего Марса. :)

 

Не скучает значит?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Сатурн. Ненавидит Луну, но обратное наоборот - Луна любит Сатурн, как Вы правильно заметили. Еще кверенту, Вам, отдают у1 Солнце, а также Венеру, сугубо женское начало, но обе эти планеты без рецепций с Сатурном. Сатурн любит себя и превозносит некий Марс, хотя последнее уже к вопросу не относится, как он задан; просто интересно, что и Сатурн, и Солнце стоят в сильных достоинствах некоего Марса. :)

 

То есть и по карте не видно особо и моих эмоций,и солнце мое тоже к какому то марсу.хотя марса у меня точно никого нет,хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у него? .... Обоюдные рецепции часто означают такое. Но в Вашей конкретной карте Марс, в частности, управляет Жребием Брака. Правда, какой может быть брак без любви, мне непонятно. Но многих устраивает. .... Да не переживайте Вы так, вон во времена Сталина людей ели, и даже просто так убивали, почем зря, своих любовников и прочее... Вы же не хотите в кипящий котел попасть, чтобы Вас съели???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
21 час назад, Аргентина сказал:

То есть и по карте не видно особо и моих эмоций

почему, я же написал - Ваша Луна любит его Сатурн. .... Вот же - "обратное наоборот - Луна любит Сатурн, как Вы правильно заметили". Не читаете, что ли? Зачем тогда спрашивать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

А у него? .... Обоюдные рецепции часто означают такое. Но в Вашей конкретной карте Марс, в частности, управляет Жребием Брака. Правда, какой может быть брак без любви, мне непонятно. Но многих устраивает. .... Да не переживайте Вы так, вон во времена Сталина людей ели, и даже просто так убивали, почем зря, своих любовников и прочее... Вы же не хотите в кипящий котел попасть, чтобы Вас съели???:lol:

Хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аргентина сказал:

Хочу

ну тем более тогда, нет смысла так переживать. .... Попробуйте по поводу женитьбы поговорите с ним, может быть, Марс сработает.... Но вообще принуждение никогда еще ничем хорошим не заканчивалось, и не только в любовных делах. ... Можете кувалдой его по голове стукнуть, если он откажется.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

ну тем более тогда, нет смысла так переживать. .... Попробуйте по поводу женитьбы поговорите с ним, может быть, Марс сработает.... Но вообще принуждение никогда еще ничем хорошим не заканчивалось, и не только в любовных делах. ... Можете кувалдой его по голове стукнуть, если он откажется.:lol:

Да просто странно,симпатия есть,до секса дело почти доходило.а этот коз*л не скучает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности