Перейти к публикации

Панические атаки. Как быть?


Катюша

Рекомендованные сообщения

Только что, Гостья сказал:

Слушай, не дергай меня за косички))) бесполезно) у меня все хорошо, не переживай, тоски нет, уныния тем более, усталость да, есть, порой кажется хроническая. Но это пройдёт. 

И не надо сейчас писать, что я бездельница, выдумщица и тд, ты же меня совсем не знаешь ни внешне, ни внутренне, если только исключительно по моим сообщениям на этом форуме. 

Но если бы у меня к тебе были симпатии , это было бы другое дело :935m:. Меня бы очень огорчали твои посты в мой адрес :x_23:

а так пофиг, пиши сколько влезет, а точнее сколько вылезет из тебя г*на

тебе надо выговориться порой, я заметила. Потом в себя приходишь и вроде нормальный на какое-то время становишься

Нет...у тебя не все хорошо.....Я не вчера родился и прекрасно понимаю твои реакции....А еще я очень наблюдательный и память у меня хорошая.....И довольно большой массив твоих реакций состоял примерно из таких постов : " ...меня любит муж...."....."...мой муж - классный"....."....у меня - все классно...",  " я....- очень хорошая" (да, ты такое писАла !!!))) ; " ...я - помогаю людям...." ; "....я - счастлива...."....; " ...я - чувствую боль других людей..." ; "....я - никогда не предавала"....и так далее до бесконечности.....Если анализировать посты юзера "Гостья", то, реально создается ощущение присутствия СВЯТОЙ.....)))

И каждый раз, через "Я".....

Это - диагноз. Это тот самый классический образ "белого лебедя"....

Но ведь у нас еще есть и другая "Гостья"....которая (видимо не осознавая) выплескивала из себя и довольно сочные дозы дерьмеца....))

И еще Гостья не учла тот момент, что я ввиду своей некоторой заинтересованности ( не для себя конкретно), мониторю форумы астрологические.....Так вот, "счастливая, занятая женщина" не будет сидеть сиднем АЖ на двух астрологических форумах с утра до вечера...Реально, - каждый день !  

Счастливая ? Занятая ? Камоооооон !!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Катюша сказал:

кстати ПА это были первые признаки онко, врачи поначалу говорили что нужно лечить нервы и физических проблем нет

Во суки! Классика. Какая плять психология, вам  надо обследоваться лучше, кровь сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Морда Хрюк сказал:

 

https://kcvn.ru/panic/

 

Случайно наткнулся на эту ссылку - панические атаки, прием 0 р., диагностика от 5000, лечение 100 000. Может, кому пригодится. Без лекарств и психотерапии.

Шикарно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....ПА - это "в тренде".....Почти каждая вторая ТП в инсте страдает припадками ПА.....Сейчас вообще модно "падать в обморок" по поводу и без.....Надуманный диагноз, во многом....Это нормально для людей - "истеричек"...Очень  "работающий" типаж.....Истерики....Особенно живущих в в городах-миллионниках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую дать по яйцам или в нос,  кому куда логичней, любому, кто будет пиздеть больному человеку о психосоматике, ПА и прочая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непочатый край работы для "психоаналитиков".....Поэтому я и "втираю" эту тему молодым, всегда.....- идите учиться на ПСИХОЛОГОВ, а лучше - в "медицину" (сначала клинический психиатр, - потом - ПСИХОЛОГ). У вас ОДНОЗНАЧНО (!!!) будет работа......В ближайшие лет 20-30- -- это самый прибыльный бизнес. Ебанутых всё больше и больше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже интересно, как всё изменится с образованием через лет 5. Уже ничего читать не нужно, всё читается за тебя, занимайся чем угодно и слушай тексты учебников. Таким образом усваивать получается в 2 раза больше материала, нежели без этих "нововведений". Весь учебный материал практически в свободном доступе. Каждый будет сам себе режиссером,  думаю, сложно станет зарабатывать на фейках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНИ (эти монстры нового поколения) уже сейчас усваивают информацию в два -три раза быстрее.....Но это их не делает ОСОБЕННЫМИ по всем "параметрам".  Они - "счетоводы"...но они вообще - не гуманитарии. "РоБОТ" как искусственный интеллект проигрывает ЧЕЛОВЕКУ в одном и очень важном...., - он не сможет НИКОГДА , - РАССУЖДАТЬ опираясь на ЭМОЦИИ для "здесь и сейчас".....Это - невозможно. 

По этой причине....скорее всего....нынешнее, реально "гениальное поколение РОЖДЕННЫХ  в последние лет 10-15 ( а они - уникальны !!!) - ЭТО НАЧАЛО НАШЕГО КОНЦА....как ЦИВИЛИЗАЦИИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте Шпенглера "Закат Европы"....- он сука....- реальный пророк...))) Просто, всё сходится....Всё - рано или поздно, но умирает...как КУЛЬТУРА.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Виктория89 сказал:

Ты больший паникёр ,получается .Козеры сдержанные ребята .

да уж... вот супруг мой на антидепрессантах тоже асц-козерог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня реально пугают эти "новые детки"...- они очень странные. Вот поколение конца 90-х, начала 2000-х...- они охуенные....Они - очень талантливые и в них явно сидит какое-то "гуманитарное зерно"....Вот они точно еще лет 20-30 протянут.....Но эти "уродцы" - нас точно похоронят....Они реально жуткие ДЕТКИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Way сказал:

Даже интересно, как всё изменится с образованием через лет 5. Уже ничего читать не нужно, всё читается за тебя, занимайся чем угодно и слушай тексты учебников. Таким образом усваивать получается в 2 раза больше материала, нежели без этих "нововведений". Весь учебный материал практически в свободном доступе. Каждый будет сам себе режиссером,  думаю, сложно станет зарабатывать на фейках. 

ну, не знаю... Сравниваю себя и свою старшую дочь. Я в этом возрасте гораздо больше читала и стремилась к новым знаниям. Именно потому что ничего другого не было. И в школе программа не была такой насыщенной, не занимали уроки столько времени. И нельзя было полезть и прочитать быстренько общую суть вопроса в википедии. Нельзя было за пару минут заказать нужную книгу в интернете. Это было ценно, потому что не было легкодоступно. А сейчас всего навалом, а в голове - мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ( и еще оооочень многих) раздражает нынешняя ситуация с налогами в ЕС.....Если ты не имеешь детей, то, твой "подоходный" - больше.....Что ? Какого ХУЯ я должен "кормить" чужих детей.....Аргументация : это те, кто будет платить налоги в будущем и ты с них будешь получать пенсию.....

Ответ : Вы вообще ебанутые ?  Я вам уже сейчас, работая,  плачу немереные налоги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Скубa сказал:

Меня ( и еще оооочень многих) раздражает нынешняя ситуация с налогами в ЕС.....Если ты не имеешь детей, то, твой "подоходный" - больше.....Что ? Какого ХУЯ я должен "кормить" чужих детей.....Аргументация : это те, кто будет платить налоги в будущем и ты с них будешь получать пенсию.....

Ответ : Вы вообще ебанутые ?  Я вам уже сейчас, работая,  плачу немереные налоги.....

просто они ссут, что скоро будут одни китайцы и арабы кругом, и хватаются за последние рычаги давления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

одни китайцы и арабы кругом, 

Это и есть - будущий МИР для ваших детей.....А теперь подумайте, - стоит ли вообще сейчас рожать детей.....Этот МИР скоро рухнет ко всем ебеням.....По этой причине, - лучше "закончится" на себе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доп : это не какие-то "расистские мыслеформы",...нет....Это - реалии, когда "колхоз" будет везде....Да сцуко - ЭТО ЭСТЕТИЧЕСКОЕ !!! ))) Они все - дикари....Это походит на повтор...когда НЕЧТО с севера поглотило ТО ахуенное, что называлось "античностью". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда Европу и  РФ  поглотит новое "арабское царство", - не удивляйтесь, что в законе будет прописано, что "пиздеть жену и вырезать ей клитор " - это нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

да уж... вот супруг мой на антидепрессантах тоже асц-козерог)))

Асцендент это первое впечатление о нас  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности