Перейти к публикации

Панические атаки. Как быть?


Катюша

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Гостья сказал:

Полностью согласна, куча мусора в голове у детей . В школах отбиваю все желание у детей учиться, про учебники, написанные непонятным языком, воще молчу

То же самое о нас детях говорили взрослые того времени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Ну началось и началось - сделай глубоки вдох с выпучивание живота и выдох - живот сова пускается к позвоночнику. Минут 5. Паника начинается с выбросом адреналина не в тот момент - что то срабатывает в мозге что включает реакцию самозащиты

Всегда, когда мне предстоит разговор с кем-либо по продавливанию своих интересов чаще с представителями администрации, я нервничаю. Вроде едешь к ним , все норм, но ожидание, пока тебя вызовут и первые шаги по кабинету вызывают учащенное сердцебиение, дрожь в теле и тд. Всегда начинаю дышать, делаю короткий вдох и длинный выдох, очень мне это помогает и стабилизирует сердцебиение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

То же самое о нас детях говорили взрослые того времени :lol:

Обо мне так не говорили <_<

Меня ругали, что зрение себе угробила до 1 класса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть и прилепить к направлению входной двери

Ну там манипуляции. должно быть так что ваше жилье по стенам(ориентации) Совпадало с ваши "крестом жизни" - хорошим из двух. + надо смотреть сам крест жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Хотя сижу и думаю - гуа всего 8,   а людей миллиарды и у всех своя отличная от других жизнь

честно ещё не внедрялась глубоко в эту тему, даже у нас на форуме, но число моё 8,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦВЯХ сказал:

Надо посмотреть и прилепить к направлению входной двери

Ну там манипуляции. должно быть так что ваше жилье по стенам(ориентации) Совпадало с ваши "крестом жизни" - хорошим из двух. + надо смотреть сам крест жизни. 

надо будет подробней объяснить, где то у нас тут тема была, не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

честно ещё не внедрялась глубоко в эту тему, даже у нас на форуме, но число моё 8,

Вроде как у меня. Перепроверьте: http://geocult.ru/raschet-chisla-gua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

просто они ссут, что скоро будут одни китайцы и арабы кругом, и хватаются за последние рычаги давления)

Ссут только граждане от которых давно ничего не зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

ну, не знаю... Сравниваю себя и свою старшую дочь. Я в этом возрасте гораздо больше читала и стремилась к новым знаниям. Именно потому что ничего другого не было. И в школе программа не была такой насыщенной, не занимали уроки столько времени. И нельзя было полезть и прочитать быстренько общую суть вопроса в википедии. Нельзя было за пару минут заказать нужную книгу в интернете. Это было ценно, потому что не было легкодоступно. А сейчас всего навалом, а в голове - мусор.

В элитных школах и теперь доступ к интернету ограничен и полностью конролируем школой.  Да и многие родители следят за развитием своих детей так, что у тех лишний раз не появляется надобности в лишней информации. В доступности материала есть только плюсы, другое дело, что извлечь выгоду для себя не все смогут - но это в любых исторических условиях было так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Катюша сказал:

Да спасибо, число 8

Для людей западной группы к которым относимся мы и особенно для тех чье гуа 8  -Украина как страна для жизни вообще не предназначена. Связано это с тем что у украина на карте отсустсвует юго-западный угол - там Молдавия. Когда бло СССР для таких людей это было прекрасное положение - сама Украина - лакомый кусочек для людей западной группы для той эпохи. + вы живете на юге - не самое лучшее ваше место по стране. + не знаю как у вас с квартирой и положением вашей квартиры относительно города. Выход - менять страну это раз. Если не получается - делать то что получается. Я с Укры свалю полюбому. Вопрос куда. Я медленно двигаюсь. Оказался в такой жопе, что сразу переезд невозможен. Меняю пока что локацию. Набираюсь сил, немного зарабатываю деньги, а дальше будет видно, но с Украины точно свалю, как и многие.

Опять же  -выбор - русскоязычные страны, так как английского не знаю. Мейби Молдова. Россия и Беллоруссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется в Западную Европу, но без знания языка это невозможно. Для меня неплохо, а может быть очень даже неплохо - страны Балкан  -Греция, но..

Раша не лучший вариант, а стредство передвижения дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подитоживая - Катя, вы находитесь не в той стране, что вам бы хотелось и в которой бы выли бы счастливы. Вы находитесь не в "своем" городе. Далее не знаю как там по району, да и по самой квартире. Фен шуй работает

Я вот решил татушку набить, надо проконсультироваться с Соседкой, но боюсь идти к ней в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хотелось бы жить где то на западе Европе, только вот кому мы там нужны? Дочка под в большим впечатлении от Праги, в Париже она говорит не хотела быть, в Чехию много наших едут, скоро люди не будут знать куда от нас деться, кума моя в Германии , конечно лучше чем у нас, но есть свои проблемы, особенно высокая квартплата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Подитоживая - Катя, вы находитесь не в той стране, что вам бы хотелось и в которой бы выли бы счастливы. Вы находитесь не в "своем" городе. Далее не знаю как там по району, да и по самой квартире. Фен шуй работает

Я вот решил татушку набить, надо проконсультироваться с Соседкой, но боюсь идти к ней в приват

ещё не знаю как проверять по квартире и региону, думаю можно ещё гороскоп страны подключить к наталу, смотреть что таи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности