Перейти к публикации

Панические атаки. Как быть?


Катюша

Рекомендованные сообщения

Только что, ЦВЯХ сказал:

Докладываю обстановку. Ударило током. Легонько. Забыл выключить автоматы :D Живой

Розетку сделал   - уже подключил радио. Окей.Работает

ого, а я та думала у тебя от Сатурна или Плутона на луну привет. а у тебя наверно Уран по чём то ходит, будь осторожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

ого, а я та думала у тебя от Сатурна или Плутона на луну привет. а у тебя наверно Уран по чём то ходит, будь осторожнее

Да, просто сегодня не выспался. Но массаж сердца током приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Катя,не знаю вас лично ,но так как вы рак ,могу предположить ,что сомневаетесь часто,пребываете в меланхолии .

 

да, но наверно Марс в Скорпионе даёт такое состояние что я раздражаюсь из за меланхолии, хочется горы свернуть но не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

да, но наверно Марс в Скорпионе даёт такое состояние что я раздражаюсь из за меланхолии, хочется горы свернуть но не могу

Да не даёт он таких страстей ,у меня он тоже в скорпионе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анна100390 сказал:

Это хорошо, что все нормально.По наследству передается тип нервной системы.Возможно ты унаследовала от кого-то слабую нервную систему не обязательно от родственников 1 поколения,а брат нет)

:55279543812e:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Да не даёт он таких страстей ,у меня он тоже в скорпионе 

страстей нет, но я отношусь к тем кто не может долго сидеть тупо смотреть телевизор, мне нужно чем то всегда заниматься, но сил нет и это меня злит очень. двое детей растут а я расклеилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Катюша сказал:

да, но наверно Марс в Скорпионе даёт такое состояние что я раздражаюсь из за меланхолии, хочется горы свернуть но не могу

У меня также) не люблю свою меланхолию,  поэтому видимо она имеет надо мной власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Виктория89 сказал:

Да не даёт он таких страстей ,у меня он тоже в скорпионе 

Лучший Марс, мой любимый! Если еще и без напряженных аспектов, то вообще лепота. Благородная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

Когда сильно часто кроет,конечно.

у вас уже паника от самого ожидания паники. Ее нет, но ты ее ждёшь/боишься и она приходит 

Да, вот это самая жесть. Когда была стадия паники от боязни, что начнётся паника. Как бы всё нормально, давление не скачет, солнце светит, птички поют, настроение... Но становится тревожно, оттого что а вдруг оно начнётся... - и всё... Мой на этой стадии 10 прокапывался реланиумом в больничке, а потом уже антидепрессанты помогли. А так да, тоже был анапрелин, но ни хера он не помогал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астроняша сказал:

Лучший Марс, мой любимый! Если еще и без напряженных аспектов, то вообще лепота. Благородная сила.

ага а если соединение с Сатурном? Это так мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Катюша сказал:

ага а если соединение с Сатурном? Это так мешает

Ну я же говорю - без напряжённых аспектов. А это по сути соединение несоединимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моего Мужа один раз накрыло с похмелья. Он мне звонит и таким серьёзным спокойным голосом

-кажется у меня сейчас случится инсульт

:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Ты больший паникёр ,получается .Козеры сдержанные ребята .

Я паникер в душе. А на физическом плане могу смотреть как горит дом и как бы хоть бы хны

Помню горел у меня чердак. Лег спать, вдруг бац бац. Что такое? Залазю на чердак  а там огонь дым и шифер стреляет. Спускаюсь так налегке иду до крана набираю воды лезу на чердак - тушу и так сто раз. Потушил. Зашел сосед - говорит вижу у тебя пожар, вызывать пожарников. Я - да ¡censored! вызывай. Приехали пожарные я курю в саже на первом этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело написдил одного писдюка. Через нескольок дней вижу идет ко мне его отец со злыми намерениями. Бугай еще тот. Я б.я паника, но стою на месте

Как говориться дают бери, бьют беги, но дуракам совет не писан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://kcvn.ru/panic/

 

Случайно наткнулся на эту ссылку - панические атаки, прием 0 р., диагностика от 5000, лечение 100 000. Может, кому пригодится. Без лекарств и психотерапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности