Перейти к публикации

Панические атаки. Как быть?


Катюша

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Виктория89 сказал:

Асцендент это первое впечатление о нас  

доказательства в студию......1000 (минимум) натальных карт относительно того или иного восходящего знака Зодиака...и 700 как минимум персонажей, которые будут соотв. этому "клише" (те, или иные характеристики). Нифига не СРАБОТАЕТ.....

По этой причине, - просто ЗАТКНИСЬ.....и не надо себя еще более ПРИНИЖАТЬ....- делать "на максимум" тупой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сейлор Сатурн сказал:

просто они ссут, что скоро будут одни китайцы и арабы кругом, и хватаются за последние рычаги давления)

 

Только что, Сейлор Сатурн сказал:

просто они ссут, что скоро будут одни китайцы и арабы кругом, и хватаются за последние рычаги давления)

да это точно, дочка была в других странах всего 10 дней и это заметила, заехали в Чехию - много китайцев, во Францию- одни негры кругом, и арабов много, она так и не поняла где в Париже сами парижани  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

Непочатый край работы для "психоаналитиков".....Поэтому я и "втираю" эту тему молодым, всегда.....- идите учиться на ПСИХОЛОГОВ, а лучше - в "медицину" (сначала клинический психиатр, - потом - ПСИХОЛОГ). У вас ОДНОЗНАЧНО (!!!) будет работа......В ближайшие лет 20-30- -- это самый прибыльный бизнес. Ебанутых всё больше и больше......

как сказал недавно парень студент после учёбы в мед институте, что врачам выгодно чтоб люди болели и не находили лекарства. так же у них весь бизнес рухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя мне всё таки повезло, когда меня отправили на химию которую делают всем кому попало, он всё таки внимательно изучил мой случай и отказал от химии, сказал что она только принесёт вред, а другим делают до не могу а потом от большого количества химии  людям становятся намного хуже чем было,  и всё ради чего? Правильно чтоб содрать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Скубa сказал:

доказательства в студию

Скуба ,причём здесь доказательства .Ты видимо не в настроении...ну что ж ,бывает .

Не надо быть семи пядей во лбу ,чтобы знать это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Катюша сказал:

как сказал недавно парень студент после учёбы в мед институте, что врачам выгодно чтоб люди болели и не находили лекарства. так же у них весь бизнес рухнет

Может фармацевтический бизнес он имеет в виду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Может фармацевтический бизнес он имеет в виду ?

ооо, там вообще говорит ничего хорошего , молодёжь пропускают занятия а потом ничего не знают, фармацевты действительно больше думают о бизнесе чем просто врачи, кстати в институт  пришло очень много детей, и какие с них будут врачи даже страшно представить, если они ничего не хотят знать, правда есть много и талантливой молодёжи, значит не всё потеряно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Way сказал:

Сейчас модно иметь ПА и пить всякую психофармхрень,  якобы лечатся они. Епнытые.

Скорее подопытные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Сменить фокус внимания на что либо приятное, поддерживающее

и так пытаюсь, но в самые важные моменты когда нет возможности расслабиться, у меня начинается, вот что обидно. в не подходящий момент,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гостья сказал:

 

но ведь реально вся проблема в голове. 

У меня было что-то подобное, уж не знаю оно

Нептун у тебя проклевывался - как у птенцов- когда они из скорлупы проявляются это больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

и так пытаюсь, но в самые важные моменты когда нет возможности расслабиться, у меня начинается, вот что обидно. в не подходящий момент,

Ну началось и началось - сделай глубоки вдох с выпучивание живота и выдох - живот сова пускается к позвоночнику. Минут 5. Паника начинается с выбросом адреналина не в тот момент - что то срабатывает в мозге что включает реакцию самозащиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в момент квадрата марса к Плутону произошёл неприятный разговор - тоже в животе чувствовала адреналин - до сих пор ещё «гуляет» помогает выйти из ситуации и запрограммироваться на любовь - еклмн чтоб их всех ... окутало облако любви 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще бывают ситуации страха - это страх воображаемый ибо в момент опасности страха никогда не бывает. Если есть страх- то опасности нет - это работа мозга и гормональной системы по иллюзиям . Скорее была ситуация когда твой организм решил что надо убегать выбросил адреналин- а ты сидишь - он и в непонятка- куда бежать? Почему сидишь - нужно адреналин утихомирить . Дыханием или носи с собой плеер с музыкой расслабляющей - нужно триггер расслабления включить и понять что ситуация скорее связана с тем, что запустило адреналин - представььсвои надпочечники и помассируй их слегка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя думаю ещё Нервы кишечника реагируют- можно йогурт сесть - атака- сядь и съешь йогурт :lol: без сахара 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7.11.2019 в 08:58, Морда Хрюк сказал:

... А что, музыка никак не помогает?.... У меня в детстве когда были депрессии, я с ними справлялся, слушая похоронную музыку, это единственное, что мне помогало, психологов тогда не было, тем более детских.

... Могу привести список лучших похоронных произведений, если надо.

Кстати да- музыка транса- бубнение монахов, мантры повторяющиеся - я где то тут мантру исцеления выкладывала - важно начать не в момент атаки - а привыкнуть в нормальный период 

Тогда когда включишь в момент атаки автоматом тело в расслабление перейдёт. На меня так действует голос Дипака Чопры :wub: у меня его Эпп стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю быть дома одна - этим подзаряжаюсь- хотя раньше только бы шастать везде -нужно чтобы был хотяб угол где можно быть одной. Или табличка: стоп я не в настроении! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Катя довольно приземлённый человек ,кмк.А кто такой Чопра?

приземлённая которая вечно витает в облаках :lol::lol:, привет от Луны в 12 доме почти  точному к Нептуну, в этом плане  сама не знаю какая, но в реальной жизни так и не научилась жить, всё закрываюсь от всего, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Way сказал:

Гостья, ПА придумали для куриц. 

Тьфу-тьфу-тьфу Бог миловал. Тот случай, который я описала, не знаю , что это было) хорошо, что все прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Виктория89 сказал:

Катя довольно приземлённый человек ,кмк.А кто такой Чопра?

Это ваша интерпретация. Чопра - эндокринолог, индийского происхождения, работающий с учеными и спиритуальный философ , автор книг, медитаций и обладающий голосом который на мой взгляд может успокоить любого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Скубa сказал:

Нет...у тебя не все хорошо.....Я не вчера родился и прекрасно понимаю твои реакции....А еще я очень наблюдательный и память у меня хорошая.....И довольно большой массив твоих реакций состоял примерно из таких постов : " ...меня любит муж...."....."...мой муж - классный"....."....у меня - все классно...",  " я....- очень хорошая" (да, ты такое писАла !!!))) ; " ...я - помогаю людям...." ; "....я - счастлива...."....; " ...я - чувствую боль других людей..." ; "....я - никогда не предавала"....и так далее до бесконечности.....Если анализировать посты юзера "Гостья", то, реально создается ощущение присутствия СВЯТОЙ.....)))

И каждый раз, через "Я".....

Это - диагноз. Это тот самый классический образ "белого лебедя"....

Но ведь у нас еще есть и другая "Гостья"....которая (видимо не осознавая) выплескивала из себя и довольно сочные дозы дерьмеца....))

И еще Гостья не учла тот момент, что я ввиду своей некоторой заинтересованности ( не для себя конкретно), мониторю форумы астрологические.....Так вот, "счастливая, занятая женщина" не будет сидеть сиднем АЖ на двух астрологических форумах с утра до вечера...Реально, - каждый день !  

Счастливая ? Занятая ? Камоооооон !!!! )))

Блин, ты меня озадачил, а можно скрины той самой Гостьи))) которую ты считаешь на форумах ) я есть на 2 форумах , но последний раз заходила в конце 2018) да и здесь я гораздо реже, чем тебе хотелось бы)

и я не белый лебедь, я вообще плохая, крикливая и вредная) но мимо беды не могу пройти , у меня есть жалость и сострадание

ценю в людях естественность, способность быть самими собой со своими недостатками и достоинствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

ну, не знаю... Сравниваю себя и свою старшую дочь. Я в этом возрасте гораздо больше читала и стремилась к новым знаниям. Именно потому что ничего другого не было. И в школе программа не была такой насыщенной, не занимали уроки столько времени. И нельзя было полезть и прочитать быстренько общую суть вопроса в википедии. Нельзя было за пару минут заказать нужную книгу в интернете. Это было ценно, потому что не было легкодоступно. А сейчас всего навалом, а в голове - мусор.

Полностью согласна, куча мусора в голове у детей . В школах отбиваю все желание у детей учиться, про учебники, написанные непонятным языком, воще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности