Перейти к публикации

Неуверенность в себе и публичные выступления


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что я очень безинициативная, когда дело доходит до публичных выступлений и так называемой презентации себя среди других. Внутри меня это очень раздражает, но я всё равно всегда как бы в стороне, хотя страха нет и смущения тоже. Просто не хватает энергичности и энтузиазма. Я лучше других послушаю, чем сама выступлю. 
Что в нат карте указывает на это? 28.01.2001 10:30 Киев

Ссылка на комментарий

Хотя я вот думаю что выступление на публике и показ себя - это как раз лев и 5 дом. Щас посмотрю.

Ну вот: лев у вас незаполнен, планет там нет. Бинго. И 5 дом пуст. Эх

Возможно я и прав

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Я в школе даже к доске боялся выйти. Крестился

у нас за такое если и не расстреливали детей, то приговоривали к 2 годам жесткого троллинга.:s2809:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ЦВЯХ сказал:

Хотя я вот думаю что выступление на публике и показ себя - это как раз лев и 5 дом. Щас посмотрю.

Ну вот: лев у вас незаполнен, планет там нет. Бинго. И 5 дом пуст. Эх

Возможно я и прав

Ещё же могут влиять планеты в 1 доме и аспекты к ним, ведь 1 дом отвечает за наше самовыражение? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olesya28 сказал:

Ещё же могут влиять планеты в 1 доме и аспекты к ним, ведь 1 дом отвечает за наше самовыражение? 

Ну можно так считать. Честно говоря вот именно публичные выступления не знаю на 100 % к чему прилепить. Склоняюсь к 5 дому

Как вы тогда обьясните, вот допустим я перводомник - стеллиум там.  А вот представлял себя на публичном выступлении на выборах мера села.. И чет язык в жопу застрял. 

Полный зал народа и я такой. Здравствуйте  буду вашим мером

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olesya28 сказал:

Дело в том, что я очень безинициативная, когда дело доходит до публичных выступлений и так называемой презентации себя среди других. Внутри меня это очень раздражает, но я всё равно всегда как бы в стороне, хотя страха нет и смущения тоже. Просто не хватает энергичности и энтузиазма. Я лучше других послушаю, чем сама выступлю. 

Вот это правильно, зачем светиться, если в космограмме Солнце в соединении с Нептуном и Чёрной Луной? Солнце само по себе в падении и презентация себя может вылиться в знак минус. Но это чистая психология. Событийно же смотрим на асцендент: он в Тельце, а его управитель Венера в 12-м доме. Получается, что и изнутри блок стоит и снаружи не дают особо высветиться. Такой гороскоп Вам дали для Вашей же пользы, а то ещё за сказочницу будут принимать, а оно Вам надо? И не просто сказочницу, а ещё с переворотиками, с причудинками, не вписывающиеся в общие норма правил в социуме, а у нас отклонение от серединки не любят. Наверное обращали в школе внимание: если ты не такой как все - уже внимание привлекает человек. Например ростом не вышел или наоборот каланча 2-х метровая. Или худоба, или колобок.

Так что живите и не особенно высовывайтесь, целее психологически будете. Самые женские планеты Луна и Венера в Рыбах - побольше бывайте на природе, чтобы речка, а ещё лучше чтобы море было, очень полезно для психики.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Парс сказал:

Вот это правильно, зачем светиться, если в космограмме Солнце в соединении с Нептуном и Чёрной Луной? Солнце само по себе в падении и презентация себя может вылиться в знак минус. Но это чистая психология. Событийно же смотрим на асцендент: он в Тельце, а его управитель Венера в 12-м доме. Получается, что и изнутри блок стоит и снаружи не дают особо высветиться. Такой гороскоп Вам дали для Вашей же пользы, а то ещё за сказочницу будут принимать, а оно Вам надо? И не просто сказочницу, а ещё с переворотиками, с причудинками, не вписывающиеся в общие норма правил в социуме, а у нас отклонение от серединки не любят. Наверное обращали в школе внимание: если ты не такой как все - уже внимание привлекает человек. Например ростом не вышел или наоборот каланча 2-х метровая. Или худоба, или колобок.

Так что живите и не особенно высовывайтесь, целее психологически будете. Самые женские планеты Луна и Венера в Рыбах - побольше бывайте на природе, чтобы речка, а ещё лучше чтобы море было, очень полезно для психики.

Вы правы. Иногда реально замечали, что у меня довольно неординарное поведение и очень хаотичное. Я непредсказуемая и упрямая ещё к тому же. Поэтому наверное хорошо, что внутренние побуждения меня оберегают от частых выступлений на публике)

Ссылка на комментарий
В 07.11.2019 в 22:58, ЦВЯХ сказал:

Хотя я вот думаю что выступление на публике и показ себя - это как раз лев и 5 дом. Щас посмотрю.

Ну вот: лев у вас незаполнен, планет там нет. Бинго. И 5 дом пуст. Эх

Возможно я и прав

 

У Аматуи 5 дом во Льве и там у нее стеллиум из личных планет (Солнце, Марс, Меркурий) - по этому полностью поддерживаю ваши предположения!)

Причем тут Аматуя? просто только что ее смотрела и думала что в карте дает ей вот эту потребность в публичности и тд итп .. думаю 5ый дом мож во льве с личными планетами .. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ЛунноСкорп сказал:

 

 

В 07.11.2019 в 23:32, ЦВЯХ сказал:

 

Как вы тогда обьясните, вот допустим я перводомник - стеллиум там.  А вот представлял себя на публичном выступлении на выборах мера села.. И чет язык в жопу застрял. 

 

Стеллиум случайно не вокруг Сатурна собрался?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности