Перейти к публикации

Лиля Брик


Виктория89

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Natalya_ сказал:

Фотки в позах есть у всех наверное, но все же по разному в эти позы встают ))) Львы зубы показывают, у Лили зубов нет на фотках. И львиной шевелюры тоже нет...

Говоря про позу, я не имела ввиду Асц, я имела ввиду «отсутствие» второй руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ikanuna сказал:

это только размышления были. А что неизвестно когда он родился?

в учебнике и сети Вы найдёте 1893 год. Сам он писал, что 1894 год (с той же датой). Тюремный врач в заключении был согласен с 1894 годом. А есть ещё третья версия, что он был немного старше, что на самом деле сын Владимир умер во младенчестве, а живым остался Константин (1888 г.р.), живший под метрикой Владимира. Для чего? Да потому что во время революционных волнений он привлекался к ответственности, и 14-летнего пацана отпустили, а вот совершеннолетнего бы нет. А указания на смерть ребёнка (там было два брата, и оба умерли маленькими) - всё со слов родни. Так что, что там было в то время на самом деле, никто точно не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

львы зубы всегда показывают, а Брик изредка

 

Ну вы меня сейчас будете переубеждать??? А я говорю, что не всегда . Я со своими знакома 30 лет и постоянно тусовались и фотографировались 

как можно утверждать ВСЕГДА за ВСЕХ. Глупости! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

У меня 2 подруги львицы зубы показывают крайне редко . Лев у них и на Асц и по Солнцу, у одной из них и Марс с Меркурием во Льве, и у них 3 волосины, но одна от природы кучерявая, это создаёт иллюзию типа волос)

Создаёт иллюзию типа волос - вот!!! это Лев, даже если своих волос мало, иллюзия их наличия все равно будет))

Про тех, кто зубы не показывает не могу комментировать, т. к. не видела ваших подруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Создаёт иллюзию типа волос - вот!!! это Лев, даже если своих волос мало, иллюзия их наличия все равно будет))

Про тех, кто зубы не показывает не могу комментировать, т. к. не видела ваших подруг

Вы не забывайте про тенденции в моде в разные времена. Та, что кучерявая, как это сейчас модно, делает постоянно нанокерамику волос, какие там кудри после этого? Никаких! Это просто, что знакомы с самого детства и знаем , че у неё от природы 

мне смысла нет про подруг врать, потому как самой всегда интересно разгадать Асц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Вы не забывайте про тенденции в моде в разные времена. Та, что кучерявая, как это сейчас модно, делает постоянно нанокерамику волос, какие там кудри после этого? Никаких! Это просто, что знакомы с самого детства и знаем , че у неё от природы 

Я не готова обсуждать внешность людей, которых сама не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это полная ерунда. Наталья может считать её Весами, Гостья - Львом по асц. А она, может, вообще Стрелец или Скорп... Правды мы не узнаем никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

всё это полная ерунда. Наталья может считать её Весами, Гостья - Львом по асц. А она, может, вообще Стрелец или Скорп... Правды мы не узнаем никогда. 

Посмотрю её карту на Асц во Льве все ж. В детстве она мне ещё и сестру мою напоминает , та тоже по Солнцу и по Асц Лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Посмотрю её карту на Асц во Льве все ж. В детстве она мне ещё и сестру мою напоминает , та тоже по Солнцу и по Асц Лев

ну, не знаю. Я такие "угадайки" люблю, когда есть ос, и можно потом достоверно узнать, прав ты или нет. А тут - тратить время, размышлять над тем, что проверить никак не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Гостья сказал:

мне смысла нет про подруг врать, потому как самой всегда интересно разгадать Асц 

ой, ну зачем же так воспринимать?)) вы можете просто не замечать что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

ой, ну зачем же так воспринимать?)) вы можете просто не замечать что то...

За 30 лет не заметить это да))) спрошу разрешение, если кучерявая в прошлом разрешит фото добавить , то добавлю))если не захочет, то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

ну, не знаю. Я такие "угадайки" люблю, когда есть ос, и можно потом достоверно узнать, прав ты или нет. А тут - тратить время, размышлять над тем, что проверить никак не получится.

Все равно прикольно, мне брик интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Все равно прикольно, мне брик интересна

не спорю, мне тоже. У меня она немного ассоциируется с Гала Дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Весы по Асц слишком гармоничны для Брик, у неё вон один глаз больше, другой глаз меньше )) 

Брик кудрявая :ch7_6:

Лиля даже маленькая в красивую позу встала)) (верхняя левая фотка)

Откуда такое предубеждение, что если Весы, то красота буквальная? Вон, например, Бритни Спирс асцедентные Весы, но она при этом уродинка...

Важна демонстрация поведения (мимика, поза). И у каждого знака эти признаки разные, не зависимо от того красивый человек или не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

 

Откуда такое предубеждение, что если Весы, то красота буквальная? Вон, например, Бритни Спирс асцедентные Весы, но она при этом уродинка...

<_< Спирс как раз красивая)) сладкая весовская внешность. Приторная даже)) 

Брик совсем другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности