Перейти к публикации

Творчество в натальной карте.


Елена.О.

Рекомендованные сообщения

В прошлом ( лет в 8)года 3-4 занималась танцами, но пришлось бросить из за здоровья. Теперь снова хочу начать заниматься, но не могу определиться с направлением.Какие танцы подойдут и вообще есть ли к ним способности? А если не танцы, то к какому творчеству в принципе может быть предрасположенность? Данные : 08.12.1997, в 15:00, Екатеринбург. Спасибо.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Елена.О. сказал:

В прошлом ( лет в 8)года 3-4 занималась танцами, но пришлось бросить из за здоровья. Теперь снова хочу начать заниматься, но не могу определиться с направлением.Какие танцы подойдут и вообще есть ли к ним способности? А если не танцы, то к какому творчеству в принципе может быть предрасположенность? Данные : 08.12.1997, в 15:00, Екатеринбург. Спасибо.


Для танцев желательны акцентированные Близнецы, или другие человеческие знаки. У Вас подчеркнутый
Козерог, уж  не знаю, какой из него танцор, это животный знак, танцующий козел довольно странное явление, первый раз вижу. :) Юпитер в Водолее может помочь, в 11 доме надежд и желаний, а Меркурий, который за движение отвечает, довольно слаб, ретрограден и без достоинств. Для Козерога сложно подобрать что-либо творческое, если только, конечно, не считать творчеством делопроизводство. Хотя, по нему идет фермерство и садоводство, попробуйте, тем более Венера тоже в Козероге.

Ссылка на комментарий

В кои-то веке козерог захотел творить, но ему не положено по астрологическим параметрам!!! Козерог должен быть строг!!! А не ляськи -масяськи! Иди делопроизводствуй! Юпитер тебе в помощь!!:lol:

Ссылка на комментарий

Стрелец тоже животный знак, особенно вторая половина - она считается вообще дикой, дикий танцующий Кентавр. Это, наверное, получше для танцев, чем козлик, но в Стрельце только перегринистое Солнце расположено, тогда как в Козероге сразу 3 планеты, включая экзальтирующий Марс. Я акцентированные знаки смотрю, - одна перегринистая планета маловато будет для акцентуации Стрельца, слабенький тут Стрелец, хотя все-таки 7 дом немного добавляет, если время рождения верное, но Козерог тогда сильнее и по дому, 10.

Ссылка на комментарий
В 08.11.2019 в 19:22, Елена.О. сказал:

В прошлом ( лет в 8)года 3-4 занималась танцами, но пришлось бросить из за здоровья. Теперь снова хочу начать заниматься, но не могу определиться с направлением.Какие танцы подойдут и вообще есть ли к ним способности? А если не танцы, то к какому творчеству в принципе может быть предрасположенность? Данные : 08.12.1997, в 15:00, Екатеринбург. Спасибо.

Быстро загораемся и так же быстро остываем. Трудно Вам придётся в выборе танцев. Только никаких маленьких лебедей, железный балеро или половецкие пляски.

Вообще при такой кодле планет наверху, слишком трудно что-то выбрать одно.

Как у Вас с дисциплиной обстоят дела? С терпением?

Жизнь это поправит, Вы на многое рассчитаны,так что преодолеете.

Ссылка на комментарий
В 09.11.2019 в 17:07, Морда Хрюк сказал:

танцующий козел довольно странное явление, первый раз вижу.

Николай Цискаридзе, Павел Дмитриченко, Курт Йосс. При большом желании можно много найти.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chemvor сказал:

Николай Цискаридзе, Павел Дмитриченко, Курт Йосс. При большом желании можно много найти.

При желании, можно найти ЧТО УГОДНО.....Я - спец. Обращайтесь. Притянем за уши - только дым. 

Ссылка на комментарий
В 08.11.2019 в 19:22, Елена.О. сказал:

В прошлом ( лет в 8)года 3-4 занималась танцами, но пришлось бросить из за здоровья. Теперь снова хочу начать заниматься, но не могу определиться с направлением.Какие танцы подойдут и вообще есть ли к ним способности? А если не танцы, то к какому творчеству в принципе может быть предрасположенность? Данные : 08.12.1997, в 15:00, Екатеринбург. Спасибо.

Лет в 8 , пару лет... мало указаний на танцы . Но то что вам хочется творчества, это понятно: солнце управляет 5м домом. Что то прекрасное : Венера в соединении с Нептуном , но Козерог такой знак ... сухой , ограниченный. Если говорить о творчестве с оттенком козерог , то наверно работа с твёрдыми материалами : скульптура, резьба по дереву/камню. 
а если все таки танцы, то наверно что то эпатажное ( сильный уран), с прицелом на элитность ( солнце в стрельце) - я бы направление Vogue посоветовала . Там и строгость форм присутствует , если брать направление new way..

Ссылка на комментарий

Козерог для танцев это отлично)) Танцевальные направления, которые базируются на устоявшейся и строго стандартизированной классической хореографии.

Прочная фиксация на партнере - управитель 7 Марс в месте экзальтации Венеры + управитель 10 в знаке Марса. Это могут быть парные танцы. Венера в секстиле к Луне - успех у противоположного пола.

Венера в соединении с Нептуном - влияние Рыб, где Нептун хозяин, а Венера в экзальтации. Восприимчивость к прекрасному, своим присутствием приносите радость и мир. Богатое воображение, продуктивное подсознание.

Элементы риска должны присутствовать - упр. 5 Солнце в 8 - зажигать других, давать им тот самый волшебный пинок, ставить себе сверхзадачи, коренные изменения привычек, интенсивные тренировки. Т. к. Солнце перегрин, то в случае парных танце за счет энергии партнера выделиться можно.

Управитель 10 в 12 - значительная часть профессиональной деятельности проходит за кулисами и остается вне сферы внимания людей - репетиции.

5 дом во Льве - сильное положение для любого вида творчества.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Chemvor сказал:

Николай Цискаридзе, Павел Дмитриченко, Курт Йосс. При большом желании можно много найти.

ну конечно, при горячем желании можно все найти. Было бы желание. Вопрос-то не об этом. Вопрос, выражено ли это у нее в карте, так что Ваши примеры с Солнцем в Козероге вообще ни при чем. У нее Солнце в Стрельце. Я исхожу, что для танцев человеческие знаки предпочитетельнее, чем животные, равно как и для пения и большинства видов искусств, может быть я не прав, но Фроули об этом пишет. И конечно, не Солнце имеется в виду. А так, для себя, можно заниматься и танцами, и чем угодно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Морда Хрюк сказал:

ну конечно, при горячем желании можно все найти. Было бы желание. Вопрос-то не об этом. Вопрос, выражено ли это у нее в карте, так что Ваши примеры с Солнцем в Козероге вообще ни при чем. У нее Солнце в Стрельце. Я исхожу, что для танцев человеческие знаки предпочитетельнее, чем животные, равно как и для пения и большинства видов искусств, может быть я не прав, но Фроули об этом пишет. И конечно, не Солнце имеется в виду. А так, для себя, можно заниматься и танцами, и чем угодно.

Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите, Юрий. Нужно было просто открыть одну из карт. Например, Дмитриченко. У него 3 планеты септенера в Козероге - Меркурий, Солнце и Луна. Еще две в Стрельце. И по одной в Весах и Скорпионе. Он не только для себя занимался танцами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chemvor сказал:

Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите, Юрий. Нужно было просто открыть одну из карт. Например, Дмитриченко. У него 3 планеты септенера в Козероге - Меркурий, Солнце и Луна. Еще две в Стрельце. И по одной в Весах и Скорпионе. Он не только для себя занимался танцами.

так я не могу сказать, нужно всю карту смотреть, что за дома и т.п. Может быть, у него акцентированная планета в Весах, или альмутен там, во власти которого весь этот Ваш козерожий стеллиум,  то есть Марс или Сатурн, то есть реально акцентированы Весы, а не Козерог, или Лира в Козероге задействована. Делать такие выводы на основании одного только стеллиума в Козероге, без учета домов, звезд и других возможных сильных планет, и отношения к заработку, мне кажется, неправильно.

Ссылка на комментарий

у натива в человеческих знаках только Юпитер, без эссенциальных достоинств, без какой-либо связи с Козерогом и планетами там, без рецепций к кошельку, звезды искусства вообще никак не задействованы, так что вообще никаких данных на профессиональные танцы я тут не вижу. Хобби - другой вопрос, им чаще занимаются совсем с другими целями, не с целью карьеры, но вопрос был именно о предрасположенности; а временное хобби просто так, для развлечения или развития, можно любое выбирать, независимо от планет, имхо. Я в свое время сочинял музыку, но ее до сих пор не то что в Кремле не играют, но даже по ТВ. Хотя у меня трин Солнце-Нептун, и вообще Нептун король аспектов и управляет 5 домом.:127:

Ссылка на комментарий
В 08.11.2019 в 19:22, Елена.О. сказал:

В прошлом ( лет в 8)года 3-4 занималась танцами, но пришлось бросить из за здоровья. Теперь снова хочу начать заниматься, но не могу определиться с направлением.Какие танцы подойдут и вообще есть ли к ним способности? А если не танцы, то к какому творчеству в принципе может быть предрасположенность? Данные : 08.12.1997, в 15:00, Екатеринбург. Спасибо.

    У5 Солнце в 8. Если уж так охота заниматься творчеством то возможно стоит себя попробовать в качестве художника-баталиста или что-то в этом направлении. Танцы это энергозатратное занятие и если были проблемы со здоровьем может не стоит рисковать? Но конечно это всё на первый взгляд. У вас очень уж точное время рождения. Откуда оно взято? Возможно ректификация передвинет его и перед вами откроются новые горизонты. 

Ссылка на комментарий
В 12.11.2019 в 21:34, Парс сказал:

Быстро загораемся и так же быстро остываем. Трудно Вам придётся в выборе танцев. Только никаких маленьких лебедей, железный балеро или половецкие пляски.

Вообще при такой кодле планет наверху, слишком трудно что-то выбрать одно.

Как у Вас с дисциплиной обстоят дела? С терпением?

Жизнь это поправит, Вы на многое рассчитаны,так что преодолеете.

Да,по жизни у меня я много интересов, и действительно выбрать что то одного мне трудно. Мне бывает трудно доводить дело до конца,когда я изначально начинаю дело без особо желания. Для меня дисциплина,структура, рамки- это трудновато,но терпения хоть отбавляй. Терпение это одно из моих сильных качеств. Я долго могу ждать и многое вытерпеть. Извините,а что означает ,что я на многое рассчитана? И что преодолею? 

Ссылка на комментарий
В 14.11.2019 в 22:01, Елена.О. сказал:

Для меня дисциплина,структура, рамки- это трудновато,но терпения хоть отбавляй. Терпение это одно из моих сильных качеств. Я долго могу ждать и многое вытерпеть. Извините,а что означает ,что я на многое рассчитана? И что преодолею? 

Хорошо, раз так. Люди без тормозов сами всё себе губят.

Не принимайте глубоко о преодолении, каждый из нас по жизни сталкивается в проблемами, но не все их могут преодолевать. Это было сказано в контексте моего подозрения на слабую дисциплину, что я увидел к карте. Мы такими рождаемся, но работаем над собой и меняемся, кто не меняется, тот и нарывается. Раз терпение есть, то всё у Вас получится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности