Перейти к публикации

Вопрос по работе


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Вопрос: чем для меня закончится настоящая проблемная рабочая ситуация? Мюнхен , 9 ноября 08:50

рассказываю прошу не цитировать.

у меня в прошлом году были операции. После операций 2 месяца не работала. Пришла в марте и обнаружила что мой шеф забрал у меня все задания и я получила задание имплементировать новую систему . Задания часть я отбила и теперь понимаю что он препятствовал умеренно их выполнению. +я ещё делала за кулисами многие задания для него. Систему мы тоже уже ввели. Что я выяснила на прошлой неделе - они сокращают мою позицию, так как с весны уже было принято решение . В итоге моя работа была выставлена моим шефом в негативных красках или не упомянута вообще. За моей спиной что конечно не соответствует действительности. При совместном разговоре он хвалит меня при всех. И мне естественно тоже поёт дифирамбы. Главный мне сказал что при личном разговоре он многое упоминал нелестно.  выбор лежал или шеф или я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frage-work.jpg

Мои собственные мысли по радиксу:

Мой сигнификатор юпитер в стрельце 1 дом вместе с сигнификатором работы (венера). Юпитер аспектирован к марсу в 10 хорошо, но квадрат к МС (в деве). Меркурий в 12 (у 10). сожжен солнцем. Сатурн аспектирован ъхорошо,, окромя коньюнкции с плутоном. 

Интересно что солнце имеет секстиль к сатурну - долгая занятость :lol: Также юпитер в 1 доме обозначает успех. АС коньюнкция с венерой, секстиль к МС, тригон к луне. Квадрат к Нептуну. То бишь иллюзии рассеялись

 

Короче, мне кажется по карте - что придется мне на работе и дальше работать - :unsure:

Моя трактовка по карте - что я останусь, с чем я конечно не очень рассчитываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Virginia сказал:

Меркурий можно расценивать как и вашего шефа ( у7) - не очень у него положение в отличие от вас

Да удивляюсь что карта показывает. По ощущениям там все ясно было. Поживем - увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ikanuna сказал:

@Морда Хрюк а мне можешь посмотреть пожалуйста?

Начальник, работодатель, по идее, МС, Меркурий, ненавидит Вас как Луну, поэтому и лает. Он сильно поврежден, что-то не то с работой вообще - сожжен, ретрограден в падающем 12 доме, ну просто атас. Вы Юпитер и Луна; Юпитер собирается в собственное изгнание, правда, до перехода еще целых 6 градусов. Но это показатель на уход. И кстати, Луна сближается с Сатурном, Вашим кошельком, аспектом квадратуры, со взаимным изгнанием, это первый аспект по событиям, финансовый кризис по данному делу надвигается. В общем, стремная карта, ужас просто!!! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ое, спасибо. Остаётся только наблюдать за ходом событий. А судебной организации там не видно? Если сократят позицию я пойду в суд - я просто так не уйду :lol:

ненавидит да- во первых изначально должна была занять его роль, а он взять бразды правления в организации. Потом пришёл кто то из вне и все бразды  у моего начальника забрал- он стал конвульсивно смотреть что я делаю - и учиться у меня выполнять задания. Теперь понятно зачем. Но все равно не умеет, более того он не организован - что принесёт им конечно проблемы - но меня интересует моя позиция. Короче вшивый стратег мой начальник все его попытки меня дискредитировать публично я отбивала успешно. За спиной конечно не могла. Не знала

меня интересует солнце секстиль Сатурн - или это обозначает долгий путь по выживанию меня или долгая занятость там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Ое, спасибо. Остаётся только наблюдать за ходом событий. А судебной организации там не видно? Если сократят позицию я пойду в суд - я просто так не уйду :lol:

из этой карты достоверно не скажешь, тем более что я не все вопросы знаю, но здесь слишком много сигнификаторов, навряд ли, это нужно отдельную карту делать. Но я эту тему не беру, вообще у меня предубеждение против этой темы, насмотрелся уе этих т.н. "судов", пародия, а не суды. Цирк. Но вообще у Луны много аспектов еще в пределах знака, так что событий много еще будет по этому делу, но что именно, не могу сказать, разорение пока не прослеживается явно, но такое повреждение Меркурия что-то да значит, возможно, от начальника ушла жена, и он решил со всем завязать. :lol: В общем фиг знает, надо на себя только полагаться, единственное, что ясно в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальнику конечно хреново он это и не скрывает, у него убрали шанс продвигаться . А возможный финансовый дисбаланс  для кого? Для меня или фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
13 минуты назад, Ikanuna сказал:

 А возможный финансовый дисбаланс  для кого? Для меня или фирмы?

Для Вас. У фирмы, повтюрюсь, я этого не вижу. Но состояние начальника внушает опасения. Я не удивлюсь, если на суде он вдруг бросится и перегрызет судье горло. Многие не дорожат свободой, не говоря уже о фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяла бронежилет на стратегию! Разработанную совместно с близнецом так сказать из тыла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Получила наконец письменно увольнение - но ещё работаю думаю может себе больничный взять- не хочется ничего делать 

мюнхен 10:30 03 февраля. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности