Перейти к публикации

Студия


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Только что нашла интересную студию, сдается около меня. Подумала, может мне стоит снять это помещение и заняться йогой в том числе и почасовой арендой (по такому принципу я сейчас сама работаю). Хм. Интересно. Вопрос возник в 12:28 мюнхен, 9 ноября

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2019 в 14:30, Ikanuna сказал:

Только что нашла интересную студию, сдается около меня. Подумала, может мне стоит снять это помещение и заняться йогой в том числе и почасовой арендой (по такому принципу я сейчас сама работаю). Хм. Интересно. Вопрос возник в 12:28 мюнхен, 9 ноября

 

Я вот не все вопросы знаю, но по-моему, нужно смотреть 4 дом. Куспид на Алголе, управитель на Антаресе, вместе с Плутоном, пожароопасное место какое-то. Аспект есть, посредством Луны, передача света, технически можно и снять, вопрос насколько это хорошо - 4 дом подозрителен, и кверент с помещением не имеет рецепций, а Луна даже и в негативе к обоим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности