Перейти к публикации

Напишет ли потерпевший заявление. (тоже СРОЧНЯК)


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Если кто-то возьмётся хорар смотреть, не знаю, как с домами, сложновато, наверное, будет. Вопрос от моего лица про друга нашей семьи.

Короче, ситуация такая. Ночью на общем торжестве один из гостей (в дальнейшем потерпевший) и его жена вели себя неадекватно и по-хамски. Градус выпитого всё усугубил. В конце концов потерпевший бросился на нашего друга, господина А., с ножом и ранил того в живот. Другой наш друг, господин N, не мог такого стерпеть и навалял потерпевшему по самое не балуй (голыми руками). Сейчас господин А находится дома, перевязанный, ранение не серьёзное, вскользь. Потерпевший в больнице. Тяжких повреждений нет, только синяки и ушибы, и адское похмелье. Но он собрался-таки писать на господина N заявление :blink: мой супруг сейчас поехал туда вправить ему мозги. А у меня вот вопрос, напишет ли потерпевший заявление на господина N?

Москва, 9 ноября, 13.32 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть пишет и побыстрее. если напишет до 20 ноября - когда меркурий снова в прямое движение пойдет - то этим заявлением ему можно будет жопу подтереть. Извиняюсь. То бишь успеха у такого заявления не будет. Я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжкий вред здоровью- проникающее в брюшную полость ножевое ранение. И, неважно, имеются ли повреждения внутренних органов или таковых нет.

Знаю подобную ситуацию, даже оперировали, чтобы выяснить задеты внутренние органы или нет. И менты дело заводили потому как из лечебного учреждения врачи сообщили. И ничего, потерпевший сказал, что шел и сам упал, не сразу, правда, сначала были обвинения, подозреваемого арестовывали, признания не было.

P.S. Пострадавшего запугали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Если кто-то возьмётся хорар смотреть, не знаю, как с домами, сложновато, наверное, будет. Вопрос от моего лица про друга нашей семьи.

Короче, ситуация такая. Ночью на общем торжестве один из гостей (в дальнейшем потерпевший) и его жена вели себя неадекватно и по-хамски. Градус выпитого всё усугубил. В конце концов потерпевший бросился на нашего друга, господина А., с ножом и ранил того в живот. Другой наш друг, господин N, не мог такого стерпеть и навалял потерпевшему по самое не балуй (голыми руками). Сейчас господин А находится дома, перевязанный, ранение не серьёзное, вскользь. Потерпевший в больнице. Тяжких повреждений нет, только синяки и ушибы, и адское похмелье. Но он собрался-таки писать на господина N заявление :blink: мой супруг сейчас поехал туда вправить ему мозги. А у меня вот вопрос, напишет ли потерпевший заявление на господина N?

Москва, 9 ноября, 13.32 

сколько господинов в одной хате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и знаете что - ему ничего кроме административного не будет. Потому что девушка получила травмы СРЕДНЕЙ тяжести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

сколько господинов в одной хате

В клубе) И самое прикольное знаете, что? Они все мусора :5744506a2734:отмечали в пятницу профессиональный праздник)) так что тут и административная ответственность - плохо. 

Да, потерпевший-то мужик. Он просто с женой был, которая тоже всем хамила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

В клубе) И самое прикольное знаете, что? Они все мусора :5744506a2734:отмечали в пятницу профессиональный праздник)) так что тут и административная ответственность - плохо. 

Да, потерпевший-то мужик. Он просто с женой был, которая тоже всем хамила. 

Мусора воще противные, единицы нормальных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

В клубе) И самое прикольное знаете, что? Они все мусора :5744506a2734:отмечали в пятницу профессиональный праздник)) так что тут и административная ответственность - плохо. 

Да, потерпевший-то мужик. Он просто с женой был, которая тоже всем хамила. 

а вашему мужу зачем такая "дружба" нужна"?))

Или он на службе - мозги всем вправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Шура сказал:

и что значит "они все мусора, а мужик просто мужик" Может не просто мужик-то  а тоже на "службе" 

А мужик просто пришёл мусоров побесить:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все непросто так.

Вчера из мойки выловили пьяного влиятельного человека с рюкзаком. А в рюкзаке человеческие руки. Руки оказались дочери полковника МВД..которая кстати имела профессию психолога. Т.е специалист, но не только не увидела психопата, но и одобрила связь своей 20-летней дочери с 63-летним идиотом. Надеялась что ли профит успеет сделать дочке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Шура сказал:

и что значит "они все мусора, а мужик просто мужик" Может не просто мужик-то  а тоже на "службе" 

я просто видео Ваше не успела сначала посмотреть и подумала, что "девушка получила травмы" - это Вы про наш случай. И пояснила, что потерпевший - мужик, а с ним просто была жена, но она в драке не участвовала. А так он тоже мусор. Они там все коллеги по цеху))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Шура сказал:

а вашему мужу зачем такая "дружба" нужна"?))

Или он на службе - мозги всем вправлять?

он их знает много лет, с тех времён, когда они ещё не были мусорами + он на районе уважаемый человек, постоянно какие-то решает вопросы. У него же Луна в Водолее, его все любят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Шура сказал:

все непросто так.

Вчера из мойки выловили пьяного влиятельного человека с рюкзаком. А в рюкзаке человеческие руки. Руки оказались дочери полковника МВД..которая кстати имела профессию психолога. Т.е специалист, но не только не увидела психопата, но и одобрила связь своей 20-летней дочери с 63-летним идиотом. Надеялась что ли профит успеет сделать дочке......

Какой кошмар. У нас года 2 назад на выезде из города ближе к ночи остановили авто для проверки доков. Водитель себя вёл нервно. При осмотре транспортного средства в багажнике было найдено расчленённое тело(жена). Теперь практически все машины на выездах из города каждый день останавливают после 10-11 вечера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шура сказал:

все непросто так.

Вчера из мойки выловили пьяного влиятельного человека с рюкзаком. А в рюкзаке человеческие руки. Руки оказались дочери полковника МВД..которая кстати имела профессию психолога. Т.е специалист, но не только не увидела психопата, но и одобрила связь своей 20-летней дочери с 63-летним идиотом. Надеялась что ли профит успеет сделать дочке......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и его радикс и соляр в болтанке выкладывала . Нептун с Лилит в его день рождения его на ЧИСТУЮ воду вывели ( Мойка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности