Перейти к публикации

Профессия и предназначение


Галина140688

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Галина140688 сказал:

Помогите пожалуйста определиться. 19.05.1989. Алматы 14.04. Какую профессию выбрать и в чем предназначение. 

... А почему в соседней теме у Вас совсем другая дата указана - 14.06.1988,, 9.30 Алматы?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Морда Хрюк сказал:

... А почему в соседней теме у Вас совсем другая дата указана - 14.06.1988,, 9.30 Алматы?

Эта дата рождения сестры, а 14.6.88 моя

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Галина140688 сказал:

Эта дата рождения сестры, а 14.6.88 моя

В общем вот текст, для первой даты 1989.

Тут скопление планет вблизи МС на Плеядах, "плачущие сестры", которые отбились от мужей и были наказаны. Уж не знаю, что это в реальности может значить, но если время верное, какие-то проблемы по Солнцу и Меркурию, а также с начальством. Меркурий, впрочем, в обители, хотя и ретрограден, неплохие интеллектульные способности. Венера в глазу Быка может давать упряство или агрессивность, в совокупности с изгнанным Марсом в 10 доме особенно. Последнее еще дает противоположное качество, нерешительность, но как известно, противоположные качества часто уживаются. Луна в падении, эмоциональные трудности, депрессии, конфликтность или неуверенность. Сатурн в порядке, но сейчас как раз цикл Сатурна у сестры заканчивается, 30 лет, с чем. видимо, связаны профессиональные поиски. 

Тут, я думаю, сигнификатор профессии скорее Меркурий, либо пара Меркурий - Сатурн, это обычно технические специальности, но Козерог может давать и плотные формы типа строительства или архитектуры, медицину, а Меркурий дает способности к публицистике или коммуникативным профессиям. Профессий тысячи по каждому знаку, так что лучше говорить предметно, из тех потенциальных вариантов, которые уже  осмыслены и хотя бы немного проработаны, то есть представляют некий реальный материал для рассмотрения.  В общем, профессии Близнецов и Козерога. По задачам, я описал выше, хотя это скорее психологические свойства, очень коротко. Хофман смотрит задачи по лунной стоянке, это стоянка в 19 Весов, Дева, или, в ведической традиции, Читра, под опекой Спики. То есть, Колос Девы, звезда Богородицы - чистота мыслей, защита слабых и обездоленных, медицина, новаторство и изобретательство - создание нового. Символ Девы - очищение и различение, что необходимо для понимания того, как устроен мир, что именно стоит за грубой материальной оболочкой, и что можно сделать для улучшений той или иной ситуации.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

В общем вот текст, для первой даты 1989.

Тут скопление планет вблизи МС на Плеядах, "плачущие сестры", которые отбились от мужей и были наказаны. Уж не знаю, что это в реальности может значить, но если время верное, какие-то проблемы по Солнцу и Меркурию, а также с начальством. Меркурий, впрочем, в обители, хотя и ретрограден, неплохие интеллектульные способности. Венера в глазу Быка может давать упряство или агрессивность, в совокупности с изгнанным Марсом в 10 доме особенно. Последнее еще дает противоположное качество, нерешительность, но как известно, противоположные качества часто уживаются. Луна в падении, эмоциональные трудности, депрессии, конфликтность или неуверенность. Сатурн в порядке, но сейчас как раз цикл Сатурна у сестры заканчивается, 30 лет, с чем. видимо, связаны профессиональные поиски. 

Тут, я думаю, сигнификатор профессии скорее Меркурий, либо пара Меркурий - Сатурн, это обычно технические специальности, но Козерог может давать и плотные формы типа строительства или архитектуры, медицину, а Меркурий дает способности к публицистике или коммуникативным профессиям. Профессий тысячи по каждому знаку, так что лучше говорить предметно, из тех потенциальных вариантов, которые уже  осмыслены и хотя бы немного проработаны, то есть представляют некий реальный материал для рассмотрения.  В общем, профессии Близнецов и Козерога. По задачам, я описал выше, хотя это скорее психологические свойства, очень коротко. Хофман смотрит задачи по лунной стоянке, это стоянка в 19 Весов, Дева, или, в ведической традиции, Читра, под опекой Спики. То есть, Колос Девы, звезда Богородицы - чистота мыслей, защита слабых и обездоленных, медицина, новаторство и изобретательство - создание нового. Символ Девы - очищение и различение, что необходимо для понимания того, как устроен мир, что именно стоит за грубой материальной оболочкой, и что можно сделать для улучшений той или иной ситуации

Спасибо 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Галина140688 сказал:

Спасибо 

А, нет, со стоянкой что-то напутал - Свати в 19 Весов, это стоянка Медведя, воина за правое дело. Довольно агрессивное положение, управляет стоянкой Арктур, красная звезда Волопаса. Что сочетается и с   планетами - глаз Быка, Венера, Марс на Сириусе, и с Марсом нужно быть поаккуратнее, Луна в Скорпионе. Хофман пишет, что Свати дает борцов за социальную справедливость; из негативных черт, я думаю, бесцеремонность и агрессивность, то есть нужно правильно держать себя в руках. :) В Западной традиции эта стоянка называется "Крестоносец", что, в общем, сочетается с идеей социальной справедливости, но методы, применявшиеся крестоносцами, были далеко не всегда адекватными и мирными.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня можно посмотреть в чем предназначение и какую профессию выбрать 28.09.1977 07.00, Воронежская область, п. Анна, живу пгт Лесогорский, Ленинградская область.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ольга 1977 сказал:

Здравствуйте, у меня можно посмотреть в чем предназначение и какую профессию выбрать 28.09.1977 07.00, Воронежская область, п. Анна, живу пгт Лесогорский, Ленинградская область.

Напишите пожалуйста широту и долготу вашего места рождения такие? Вы уверены что ровно в 7 родились? Спросили маму?

51° 29.3625' 0" с.ш. (N), 40° 25.4545' 0" в.г. (E)

Ссылка на комментарий

Исходя из указанной вами даты рождения:

обновлю

Северный узел остается в весах- то бишь нужно учитывать интересы других, искать взаимовыгодные решения. Миротворец, консультант, дипломат и все что  с этим связано принесет успех. там же и плутон *1 дом.

Марс на МС, Меркурий тоже остается сильным (управляет картой) - то бишь профессиии меркурия нужно рассмотреть. Секстиль к МС.

Марс на МС дает успех в свободных профессиях, где Вы сами себе хозяин, иначе заставляет работать локтями, что изматывает, ибо марс в раке.

В чем у вас есть интерес?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга 1977 сказал:

Вы смотрите по рождению? А как же место жительства, не учитывается для призвания и работы?

я смотрю по натальной карте (по дате рождения).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ольга 1977 сказал:

Здравствуйте, у меня можно посмотреть в чем предназначение и какую профессию выбрать 28.09.1977 07.00

Добрый вечер!

Ольга, неужели Вы ещё не определились в профессии? Всё-таки 1977 года рождения, да и родились Вы практически в лунное затмение. Трудно сойти с нарезки и начать с нуля. Кульминирующий Марс о многом может сказать, например о том, что лучше работать в паре, а не в одиночку. Любые физические работы, где надо напрягаться. Вряд ли Вам при таком гороскопе дадут спокойно сидеть у компа, даже если и так, то работа будет нервная с большой амплитудой эмоциональной отдачи.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ольга 1977 сказал:

От физической работы сильный стресс

Марс в Раке падший, так и должно быть. Так прорабатываются планеты - через не хочу. У Вас ещё рецепция Марса и Луны и между ними квадратура - это всегда удар и стресс.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ольга 1977 сказал:

Учиться на психолога детского хотела.

Годится.

Думаете с детьми не будет стрессовых факторов? Психология (МС в стихии воды) и тем более детская (знак Рака и его управитель завязаны на это) Вам подходит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ikanuna сказал:

Исходя из указанной вами даты рождения:

обновлю

Северный узел остается в весах- то бишь нужно учитывать интересы других, искать взаимовыгодные решения. Миротворец, консультант, дипломат и все что  с этим связано принесет успех. там же и плутон *1 дом.

Марс на МС, Меркурий тоже остается сильным (управляет картой) - то бишь профессиии меркурия нужно рассмотреть. Секстиль к МС.

Марс на МС дает успех в свободных профессиях, где Вы сами себе хозяин, иначе заставляет работать локтями, что изматывает, ибо марс в раке.

В чем у вас есть интерес?

 

Мне интересна психология, бухгалтерский учёт, недавно заинтересовалась астрологией, нравится вязание и изготовление детских поделок, люблю готовить, но только для семьи.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ольга 1977 сказал:

Уран во 2 доме не помешает мне за это получать денежки?

Заработок это весь тригон замли, это и 10-й дом, будете профессионалом,  повысят с должности.

Это и 6-м дом - будете добросовестно исполнять свои обязанности - это и уважение в коллективе (управитель 10-го Луна в 7-м - это кроме партнёрства ещё и коллектив), что тоже может принести дивиденды. Не только 2-й дом заработки.

46 минут назад, Ольга 1977 сказал:

То есть спокойно можно идти в магазин на выкладку товара.

Марс это не только физические нагрузки - это нагрузки и их преодоление вообще. В знаке воды - это преодоление психологических и эмоциональных нагрузок.

Дерзайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности